Найдено 12 результатов

Toryyy
30 мар 2018, 17:08
Форум: Коммунальные услуги
Тема: Мусоропровод
Ответы: 278
Просмотры: 28219

Re: Мыши в новостройке

Да вот именно, что ужас. Неприятно в квартире находится стало. Ну про мешки мусора и грязь все понятно.Но вот мыши, они же разводятся в подвалах и прочей прелести, вряд ли это от недобросовестности жильцов. Надо уж очень постараться чтобы они завелись. У меня одна знакомая так сьехала с квартиры да...
Toryyy
30 мар 2018, 16:34
Форум: Коммунальные услуги
Тема: Мусоропровод
Ответы: 278
Просмотры: 28219

Re: Мыши в новостройке

Да вот именно, что ужас. Неприятно в квартире находится стало. Ну про мешки мусора и грязь все понятно.Но вот мыши, они же разводятся в подвалах и прочей прелести, вряд ли это от недобросовестности жильцов. Надо уж очень постараться чтобы они завелись.
Toryyy
30 мар 2018, 14:53
Форум: Коммунальные услуги
Тема: Мусоропровод
Ответы: 278
Просмотры: 28219

Re: Мыши в новостройке

Дом 6, подъезд 6
Toryyy
30 мар 2018, 11:21
Форум: Коммунальные услуги
Тема: Мусоропровод
Ответы: 278
Просмотры: 28219

Мыши в новостройке

Добрый день! Хочу предупредить всех и оповестить, а также ликуйте те, кто ждал открытие мусоропровода. Мыши в квартире! На 12 этаже! Это уму непостижимо. Случайно заметили шорох ночью и сегодня расставили ловушки и реально поймалась мышь. До последнего не верили, что на 12 этаже!!! могут быть они......
Toryyy
19 апр 2017, 13:19
Форум: Транспортная инфраструктура
Тема: Многоуровневый паркинг
Ответы: 259
Просмотры: 35563

Парковки и разъезды во дворах

Добрый день! Проблемы с парковкой у нас очень серьезные. Мне абсолютно нежалко 150 рублей за парковку. НО!!! Я выскажусь по поводу платного паркинга с женской стороны: вот объясните как девушке заехать на верхние этажи? это же нереально. у меня был прецедент когда я реально попыталась это сделать, т...
Toryyy
19 янв 2017, 12:42
Форум: Социальная инфраструктура
Тема: Школа в нашем районе
Ответы: 300
Просмотры: 63641

Re: Школа в нашем районе

Ну а пока нет поблизости школ, куда сейчас водите детей? Неужели нет форумчан, у которых есть дети школьного возраста?
Toryyy
17 янв 2017, 17:21
Форум: Социальная инфраструктура
Тема: Школа в нашем районе
Ответы: 300
Просмотры: 63641

Re: Школа в нашем районе

Всем добрый вечер! Родители детей, которые учатся в школе, поделитесь, пожалуйста информацией. В какую школу ходят Ваши дети, проживая в Немчиновке; сколько времени занимает дорога; ездите на машине или можно добраться на общественном транспорте; нравится/не нравится уровень образования в школе. Буд...
Toryyy
16 сен 2016, 17:11
Форум: Социальная инфраструктура
Тема: Детский сад
Ответы: 255
Просмотры: 56808

Re: Детский сад

А в бассейн в какой записались?
Toryyy
16 сен 2016, 15:32
Форум: Социальная инфраструктура
Тема: Детский сад
Ответы: 255
Просмотры: 56808

Re: Детский сад

Добрый вечер! Прошу откликнуться родителей, которые возят деток возраст 3-4 года в детские сады в Новую Трёхгорку. Мой ребёнок ходит в ДЕТСКИЙ САДИК №33 в посёлке, а нам необходимо ребёнка перевести в Новую Трёхгорку сады №5 или №1. Недавно узнала, что можно это сделать по договорённости с родителя...
Toryyy
14 сен 2016, 18:46
Форум: Социальная инфраструктура
Тема: Детский сад
Ответы: 255
Просмотры: 56808

Re: Детский сад

Всем добрый вечер! Уважаемые родители деток, подскажите куда возите детей в детский сад недалеко? посоветуйте номера садиков? мы сейчас в поиске садика рядом, до этого ездили далеко.