Тема для высококультурного интеллектуального взаимного обмена мнениями

Всё обо всём
Green
Старожил
Благодарил (а): 6010 раз

Тема для высококультурного интеллектуального взаимного обмена мнениями

Сообщение Green » 24 май 2015, 02:36

Уважаемые дамы и господа - новые посетители нашего любимого форума,
я бесконечно рад всем вновь прибывшим.
Имею только одну просьбу: не нужно здесь пытаться самоутверждаться, набрасываясь на присутствующих, пытаясь вцепиться им в горло.
Во-первых, это не красиво. Совсем.
Во-вторых, не безопасно. Мы же соседи все-таки.

Например, в данный момент ник serge-ros разместил всего 8 постов, 3 из которых следующего содержания:
serge-ros писал(а):to Green
Послушай, Green,я сам люблю постебаться,правда беззлобно и тогда,когда это уместно.Если тебе не хватает элементарного чувства меры и такта,не лезь в мои просьбы о помощи,шутник,бл..
serge-ros писал(а):to btr
btr-ты животное.
serge-ros писал(а):to advokat
Безнадежный словоблуд и демагог.
Некрасиво, дорогой.

AMK
Новосел
Благодарил (а): 66 раз

Re: Отношение жителей ЖК Немчиновка и жителей частного сектора

Сообщение AMK » 25 дек 2015, 10:31

Orange писал(а):Сталкивался только с хамством водителей, объезжающих пробку по 3-й Запрудной. Носятся по частному сектору не обращая внимания ни на кого.
Ну вот как так, по 3-й запрудной они носятся, как в жопу ужаленные через 52 лежачих полицейских, умудряются людей сбивать, а при выезде объезжают каждую выпуклость выше 3-х мм и на ул. Горбунова переезжают лежачих полицейских, как противотанковый ров на границе Украины с Россией.
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

toxa
Бывалый
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение toxa » 25 дек 2015, 13:13

AMK писал(а):Ну вот как так, по 3-й запрудной они носятся, как в жопу ужаленные через 52 лежачих полицейских, умудряются людей сбивать
думаю, маловато полицейских, надо еще штучек пять. надо посодействовать.

немчиновец
Новосел
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение немчиновец » 25 дек 2015, 13:18

toxa писал(а):
AMK писал(а):Ну вот как так, по 3-й запрудной они носятся, как в жопу ужаленные через 52 лежачих полицейских, умудряются людей сбивать
думаю, маловато полицейских, надо еще штучек пять. надо посодействовать.

помогут только мины ловушки!)

шутка

toxa
Бывалый
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение toxa » 25 дек 2015, 13:25

... и ров с крокодилами. но я не кровожадный :)

AVK
Гость
Благодарил (а): 83 раза

Негатив на форуме

Сообщение AVK » 18 фев 2016, 17:56

Немчинчик, интересно а Вы в принципе способны чему нибудь радоваться? Пробегая по вашим постам, просто удивляюсь с каким массивом информации способны работать: сравнивать, анализировать, запоминать кто, где и что написал на форуме...и в определенный момент из всего скомпоновать ужас ужасный.
Пусть все эти страхи останутся в вашем сне.

maxis
Новосел
Благодарил (а): 104 раза

Re: Негатив на форуме

Сообщение maxis » 18 фев 2016, 18:40

Для позитива есть адвокат, пусть будет и прокурор для баланса :))

Nаu
Модератор форума
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение Nаu » 18 фев 2016, 18:46

Негатив на форуме Немчиновки - интересное социальное явление. Если посмотреть на многие темы, то логика ответов тех 10-20 активных посетителей выглядит примерно так:
  • Что-то улучшилось, но это всё фигня, все-равно будет хуже! (оценочные суждения ни чем не подкрепленные)
  • Что-то плохо! Давайте это возведем во вселенскую проблему присущую именно Немчиновке! (хотя эта проблема может быть актуальна в целом для всей Мск и МО)
  • Возникла какая-то проблема! Ну мы же говорили что здесь скоро :girl_devil: наступит!
  • Возникло какое-то событие! Ага, это потому, что.... и дальше идёт череда депрессивно-политико-параноидальных суждений, которое приводят к предыдущему пункту.
  • Все у кого были проблемы в 2011-2012 годах выказывают своё фи новосёлам. Вспоминается старая фраза "Вот мы войну прошли! А вы кто?" и дальше идёт всё по алгоритму предыдущих пунктов.
  • Пишут больше те, кто ничего не делает. Если порыть темы с документами, то большинство пользователей, прикладывающих сканы ответов из гос. ведомств, - тихо ежедневно ведут борьбу. У них по 50-100 сообщений.
  • Если пройтись по опросам, то видно, что активных посетителей (которые как-то более-менее следят) не больше 50, а жителей в районе уже почти 10 домов.
  • Полфорума - это темы полные проблем 2011-2012 года и их пустопорожнего переливания, лыко и мочало.
Никто не говорит, что проблем нет. Но тот беспросветный негатив, который плавает на форуме - конечно удивляет.

:arrow: PS: Мышление: позитивное и негативное
Чтобы получать информацию, документы и аналитику, благодарите авторов, ставьте лайки.

Гнеска
Бывалый
Благодарил (а): 605 раз

Сообщение Гнеска » 18 фев 2016, 18:47

AVK писал(а):Немчинчик, интересно а Вы в принципе способны чему нибудь радоваться? Пробегая по вашим постам, просто удивляюсь с каким массивом информации способны работать: сравнивать, анализировать, запоминать кто, где и что написал на форуме...и в определенный момент из всего скомпоновать ужас ужасный.
Мне кажется что все, что Вы перечислили до слов ' ужас ужасный' , является огромным плюсом у человека. Нет? Сравнивать, анализировать, запоминать, уметь работать с массивом информации. Очень бы хотелось обладать всеми этими умениями.
А как говорят большинство форумистов:" Не нравится- не читайте",- не пробовали делать?Как говорила моя подруга:" Г... НО чем хорошо- воняет,- отойди."

Извините что влезла, ведь обращались не ко мне.
Это форум и человека меньше всего интересует что спрашивал создатель темы.

TaraNtino
Постоялец
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение TaraNtino » 18 фев 2016, 19:14

AVK писал(а):Немчинчик, интересно а Вы в принципе способны чему нибудь радоваться? Пробегая по вашим постам, просто удивляюсь с каким массивом информации способны работать: сравнивать, анализировать, запоминать кто, где и что написал на форуме...и в определенный момент из всего скомпоновать ужас ужасный.
Остается добавить: Аминь! И как советовал тот же Немчинчик, дружно пойти в Ромашково и поставить свечку.
Для полноты благостной картины не хватает на заднем плане хора толстых негритянок, поющих "Халлилуйя!"

Вспоминается цитата из классики: "Господин ПЖ велел все пацакам надеть намордники и радоваться! "
КартинкаПоказать
Изображение
Проблема Немчинчика в том что он слишком умный, а слишком умные пребывают в состоянии перманентной грусти. Как сказал кто-то из великих: Лишние знания увеличивают скорбь.

Кто вам мешает радоваться? Немчинчик? Радуйтесь самостоятельно. Ну и с нами поделитесь, порадуемся вместе. С чего начнем? Дайте тему для радости! :drinks:

AVK
Гость
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение AVK » 18 фев 2016, 20:29

Гнеска писал(а):
AVK писал(а):Немчинчик,

Мне кажется что все, что Вы перечислили до слов ' ужас ужасный' , является огромным плюсом у человека. Нет? Сравнивать, анализировать, запоминать, уметь работать с массивом информации. Очень бы хотелось обладать всеми этими умениями.
А как говорят большинство форумистов:" Не нравится- не читайте",- не пробовали делать?Как говорила моя подруга:" Г... НО чем хорошо- воняет,- отойди."

Извините что влезла, ведь обращались не ко мне.

В том-то и дело Гнеска, что все-бы эти качества да в мирных целях...
И игнорировала бы я все его размышления, выделись бы он в отдельную ветку как адвокат.
Понимаете, все его рассуждения через призму обиды, и от этого они становятся какими-то легковесными что ли. Материала много а толку мало, это как гоняться за ветром.
P.S.Но это мое личное мнение. У Немчинчика много почитателей...

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 18 фев 2016, 21:12

Nau писал(а):Немчиновка проблемный район, "и всё же" я осознанно выбрал его на ближайшие годы жизни и принимаю свой выбор и буду что-то делать.
Позвольте вас спросить: вы когда "выбрали Немчиновку"? До или после того как началась незаконная стройка вместо школы и садика?
У вас дети есть? Или может быть вы планировали их вскорости завести, в этой самой Немчиновке, которую выбрали?

В этом-то и состоит принципиальная разница в экзистенциальном опыте старожилов и новоселов.

Новоселы преисполены радости. Купили дешевое жилье. Рассматривают Немчиновку как спальный район в 15 минутах езды от Метро. На перспективу 5-7 лет, пока не "поднимутся" и не переедут в нормально приспособленный для жизни район.

Старожилы покупали жилье с другими установками. Очень много народа переехало из Москвы, с детьми, или планировали рождение детей в самое ближайшее время. Планировали свить родовые гнезда в самом уютном и удобном, как тогда казалось, месте.
И были подло обмануты.

А вы говорите радоваться...

Для человека самая большая радость в жизни - это рождение детей. И все что связано с детьми, особенно в первые годы, до средней школы.
И вот как раз в это самое больное место нанес свой коварный удар УНР, лишив в один миг вссего, чего мы чаяли.

Никакими трюками с позитивным мышлением этой горечи не перебить. Смирнович уже совершил свой исход. И был воспет в Гимне. Многие пока просто ждут, что дальше будет: будет еще терпимо или совсем плохо. Исход а-ля Смирнович был бы более массовым, но половина (если не больше) района сидит в ипотеке. Сидят и радуются...

Nаu
Модератор форума

Сообщение Nаu » 18 фев 2016, 22:08

Да, рассматриваю покупку здесь жилья именно, как подходящее соотношение цена/качество.
Чтобы получать информацию, документы и аналитику, благодарите авторов, ставьте лайки.

Немчинчик
Постоялец
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Немчинчик » 18 фев 2016, 23:00

Вы все сказали, юноша. Даже и добавить нечего. :sorry:

Немчинчик
Постоялец

Сообщение Немчинчик » 18 фев 2016, 23:16

AVK писал(а): P.S.Но это мое личное мнение. У Немчинчика много почитателей...
Ах, повторяйте, повторяйте....

Из осеннего:
btr писал(а):Ты совсем зазвездился, парень!
Тогда еще нет, а теперь.... :oops:
TaraNtino писал(а): Я уже не говорю о том что профессор Немчинчик "самый читаемый автор"? А теперь еще, как мы видим, и самый талантливый.
немчиновец писал(а):Немчинчик, ты проделал огромный объем работ по сбору информации, ты вывел данный форум на качественно новый уровень, ты стал самым читаемым автором
Пощу с иронией! :angel:

Sosed
Постоялец
Благодарил (а): 725 раз

Сообщение Sosed » 18 фев 2016, 23:49

А мне Немчинчик представляется одним из самых позитивных товарищей на форуме, раз уж тему про него создали)))
ЗЫ: Ну после Green конечно!!!;)

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 19 фев 2016, 00:12

Немчинчик писал(а):Вы все сказали, юноша. Даже и добавить нечего. :sorry:
Ох, как профессор фамильярно обошелся с модератором Nau!
Не избежать ему очередных пощипований! :?

Немчинчик
Постоялец

Сообщение Немчинчик » 19 фев 2016, 00:37

TaraNtino писал(а):
Немчинчик писал(а):Вы все сказали, юноша. Даже и добавить нечего. :sorry:
Ох, как профессор фамильярно обошелся с модератором Nau!
Не избежать ему очередных пощипований! :?
я вас умоляю...
пощипования нау меня не смущают. Кстати, я вернул название гимна ничуть не по компромиссу, а самостийно.
Хотя я действительно заменил эти буквы на латинские, но в качестве тонкго троллинга на тему "заблуждения ботов"...

А как иначе воспринимать серьезно ситуацию? Вот приходит кто-то к вам вероломно, почем зря, вмешивается в вашу жизнь и говорит: а ну ка давай договариваться... Хм... С чего бы?
Ну это как приходят самозванцы из Тэк дома, вынимают пакетник и говорят: а ну-кка плати нам немедленно! ну или давай компромисс - подписшем соглашение о выплате задолженности....

Но неравнодушные люди мне подсказали (со стороны видней!) откуда все это пошло. Пошло это с тех пор, когда Нау в пылу энтузиазма и созидания вызвался составить калькуляцию квартир в мкр, а я в свойственной мне манере, аргументированно но весьма жестко его пыл охладил... и Нау несколько болезненно это вспринял... с тех пор он осознанно или неосознанно старается аннигилировать мои "интеллектуальные продукты".

братец Нау, прошу меня простить! Я не специально. Манера такая, много надо написать, выражения не всегда получатся выбрать.
Кстати, вот претензия по модераторской части. Раздербанил все тему про учет квартир, теперь первичку нигде не найти. Что-то модераторство у нас стало слишком деструктивное. В погоне за структурой теряем информацию. :twisted:

Посвещаю вам стихи Брюсова!

Юному поэту

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее - область поэта.

Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.

Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.

Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1699 раз

Re: Тема для высококультурного интеллектуального взаимного обмена мнениями

Сообщение Occhio » 19 фев 2016, 09:11

! Сообщение из:
В эту тему будут перемещаться сообщения, в которых участники дискуссий уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления и нападки. Желающие могут начинать обсуждение непосредственно здесь сразу. Вместе с тем, хочется надеяться, что обмен мнениями на форуме в целом и в этой теме будет до краев наполнен уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности.

Svintuz
Постоялец
Благодарил (а): 491 раз

Сообщение Svintuz » 19 фев 2016, 09:40

Occhio писал(а):
 ! Сообщение из:
Вместе с тем, хочется надеяться, что обмен мнениями на форуме в целом и в этой теме будет до краев наполнен уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности.
Не проза - песня!!! :good: :good: :good:

Nаu
Модератор форума

Сообщение Nаu » 19 фев 2016, 17:18

Немчинчик большой фантазёр и тролль. Не кормлю.

Прощать мне вас не за что. Раз вы мне столько внимания уделяете и вписываете в позицию оппонента, значит что-то у вас там в голове больно кольнуло. Уже писал в другой теме, мои вопросы направлены на развитие вашей позиции до конкретных действий.

По модерации. Есть разные подходы. Они пробуются и обсуждаются. Что-то откатывается. Это рабочий процесс. Обратную связь лучше давать отдельно в соответствующем разделе, а не в дартаньянской манере с примешиванием обсуждения дорог, унр, собственности.

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 19 фев 2016, 20:47

Nau писал(а):Немчинчик большой фантазёр и тролль.
такие утверждения нужно обосновывать. Если бы это сказал обычный пользователь форума - это было бы понятно...Но вы главный модератор, вообще-то.

ну что сказать, наверное за неимением других желающих, в модераторы взяли вас ...

А именно:

главный модератор должен обладать определенными качествами. Вот некоторые из них:
- непредвзятость, выдержанность (сдержанность), рассудительность, хотя бы элементарная вежливость, умение признавать свои ошибки, не давать оценки и не навешивать ярлыки.

По моим наблюдениям за вашей деятельностью - вам это не присуще.

До недавнего времени вы осуществляли техническую работу над форумом. Претензий нет. Спасибо, разгребли конюшни. Но в последние дни происходит что-то странное: форум стали модерировать уже не технически а идеологически/концептуально. Негатив видите ли вас не устраивает! Всем радоваться!

Вы же сами признались, что поселились недавно, и не знаете истории микрорайона, проблем микрорайона, не понимаете живущих здесь людей.
И еще кое что рассказали...
Nau писал(а):Мне звонят друзья и говорят "тыж в немчиновке? Ну и п[censored]ц у вас там, на форуме такоооое пишут!!!"
Вас заботит только ваше личное реноме в глазах ваших друзей, которые читают форум и стебутся над вами: Мол, лошара, какой район ты выбрал.
И вот вы, в ущерб общественным интересам, стали редактировать форум в личных интересах. Темы в последние дни так интенсивно редактируются, что исчезают бесследно некоторые сообщения. И смысловые контекстные связи. А что дальше будет?

Можете и меня зачислить в фантазеры. Но я выскажу свою фантазию. Если бы УНР хотело оптимизировать свой пиар в индексах поисковых систем, то самое грамотное что они могли бы сделать - это внедрить в модераторы своего человека. темную лошадку. 2 месяца на форуме - и уже главный модератор. Все перемешал, все покромсал, начал стирать под шумок некторые сообщения. И повелевать - какой уровень позитива требуется на форуме.

Призываю владельцев форума принять к размышлению эту информацию.
А модератору Нау (в случае если мои предположения беспочвенны) осознать, и не подавать в будущем таких поводов. Не увлекайтесь модерированием чрез меры. В соответствии с приницпом: лучшее - враг хорошего.

Nаu
Модератор форума

Сообщение Nаu » 19 фев 2016, 22:18

Я не главный модератор. Главный модератор - Occhio.

Реагировать на ваш троллинг я не буду, можете заняться чем-нибудь другим. Tarantino, вы очень похожи с Немчинчиком по образу мыслей, возможно это два аккаунта одного и того же человека, который сам себя поддерживает таким образом, играет роли, но, в целом, это не важно. Ваш троллинг проявляется в фантазировании и скрытых, по вашему мнению тонких, нападках с целью получить информацию и протроллить ещё больше, как вы и продемонстрировали в вашем новом сообщении снова. Разубеждать я вас не буду. Не кормлю. Пустите энергию в другое дело.

Модерация. У меня был ряд предложений по реконструкции форума, которые мы с Occhio решили попробовать. Что-то получилось. Что-то не получилось. То, что не получилось, уже откатили обратно и вернули, свои ошибки я признал. Если чего-то не находите, спросите. Уже писал, что это процесс рабочий.

Вы очень предсказуемы. Ожидал, что меня причислят к УНР (а почему бы ещё и не к ТЭК?) за чрезмерный для данного места позитив. Вы фантазируете, что вам "приказали радоваться", а сами, по сути, "приказываете всем плакать и беспокоиться". Всех кто не согласен - затроллить. Такой стереотип поведения не нов.

Ещё один признак толстого троллинга - это притягивание зауши: "стирать под шумок, всё покромсал, повелевает". Ещё напишите, что я не зарегистрировался два месяца назад, а "ворвался, воцарился или воздвигся". Не кормлю.

Как уже писал выше, видимо мои уточняющие вопросы к господину Немчинчику, сильно его задевают, раз такое внимание к моей новосёлской персоне. Чего переживаете то? Не переживайте. Вы правильно заметили, что я всё, что хотел сказать, сказал. Про позитивное мышление - это моя жизненная позиция. И я её не "навязываю", как вы нафантазировали, а лишь последовательно излагаю, также, как вы это делаете в своих сообщениях. Модератор такой же человек и то, что вы пытаетесь зайти со стороны "модератор должен..." - это ещё одна тактика троллинга. Не кормлю.

"Не увлекайтесь модерированием чрез меры". Спасибо, совет принят.

Nаu
Модератор форума

Сообщение Nаu » 19 фев 2016, 22:48

Немчинчик или Tarantino, я бы вам с вашим молодым задором (или это старческий бес в ребро) и творческим потенциалом предложил сделать ролик на Youtube "Немчиновка 2016", где загробным голосом бы рассказывалось: мы находимся на подступах к Немчиновке... <Отредактировано>

Вот примеры таких видео: Скандальная правда о проекте "McDonald's"!

Вот это было бы делом. Но вы не сделаете, потому, что вы тролли.

Старовер
Постоялец
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение Старовер » 19 фев 2016, 22:53

TaraNtino писал(а): Темы в последние дни так интенсивно редактируются, что исчезают бесследно некоторые сообщения. И смысловые контекстные связи.
Это да.
Мои вопросы про собственность на нежилые помещения исчезли! :(
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Ты правишь, но и тобой правят. Плутарх.
Жизнь простого россиянина: родился, немного потерпел, умер...

Nаu
Модератор форума

Сообщение Nаu » 19 фев 2016, 22:58

Старовер, зайдите, пожалуйста, в свой профиль и нажмите "Найти сообщения пользователя ". Все ваши вопросы к Yak-у на месте.

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 19 фев 2016, 23:00

Nau писал(а):Я не главный модератор. Главный модератор - Occhio.

Слава богу!

Реагировать на ваш троллинг я не буду, можете заняться чем-нибудь другим. Tarantino, вы очень похожи с Немчинчиком по образу мыслей, возможно это два аккаунта одного и того же человека, который сам себя поддерживает таким образом, играет роли, но, в целом, это не важно.

Лингвистическую экспертизу не планируете заказать? Это очень лестно для меня! Но куда мне до профессора!

Ваш троллинг проявляется в фантазировании и скрытых, по вашему мнению тонких, нападках с целью получить информацию и протроллить ещё больше, как вы и продемонстрировали в вашем новом сообщении снова. Разубеждать я вас не буду. Не кормлю. Пустите энергию в другое дело.

Так тонкие или нет? Все же тонкие, объективно. Раз получилось вас считать как открытый лист. Раскрылся... получи.

Модерация. У меня был ряд предложений по реконструкции форума, которые мы с Occhio решили попробовать. Что-то получилось. Что-то не получилось. То, что не получилось, уже откатили обратно и вернули, свои ошибки я признал. Если чего-то не находите, спросите. Уже писал, что это процесс рабочий.

Ошибку с гимном не признавал до последнего. Извивался как уж на сковородке. Под конец нес конкретную чушь про ботов...
А что признали-то? Что-то не припомню...

Вы очень предсказуемы. Ожидал, что меня причислят к УНР (а почему бы ещё и не к ТЭК?) за чрезмерный для данного места позитив. Вы фантазируете, что вам "приказали радоваться", а сами, по сути, "приказываете всем плакать и беспокоиться". Всех кто не согласен - затроллить. Такой стереотип поведения не нов.

Я не призывал плакать, с чего вы взяли?

Ещё один признак толстого троллинга - это притягивание зауши: "стирать под шумок, всё покромсал, повелевает". Ещё напишите, что я не зарегистрировался два месяца назад, а "ворвался, воцарился или воздвигся". Не кормлю.

"ворвался, воцарился или воздвигся"... - очень красноречивый ход мыслей. Выдает сокровенные чаяния. забыли слово "вознесся"

Как уже писал выше, видимо мои уточняющие вопросы к господину Немчинчику, сильно его задевают, раз такое внимание к моей новосёлской персоне. Чего переживаете то? Не переживайте. Вы правильно заметили, что я всё, что хотел сказать, сказал.

Какие именно уточняющие вопросы? Вот именно что вы как раз троль. Как попугай заладил с пеноблоками. Лишь бы только перечить. Ну а где расчет направления пеноблоков, аналогичный моему? С интересом, жду!

Про позитивное мышление - это моя жизненная позиция. И я её не "навязываю", как вы нафантазировали, а лишь последовательно излагаю, также, как вы это делаете в своих сообщениях. Модератор такой же человек и то, что вы пытаетесь зайти со стороны "модератор должен..." - это ещё одна тактика троллинга. Не кормлю.

Вы действительно не видите принципиальных отличий между рядовым форумчанином и модератором?

"Не увлекайтесь модерированием чрез меры". Спасибо, совет принят.

Алилуйя!

В заключение, от души скажу вам. У вас паранойя на тему троллинга. Вам всюду мерещится троллинг, просто атакует вас из всех щелей. Это говорит о том, что вы осознаете свою неправоту и заранее готовитесь к обороне.

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 19 фев 2016, 23:05

три раза пытался отправить сообщение, и получал:

Информация

Сообщение успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.

Только через несколько минут сообщение появилось. ЭТО ЧТО ЗА ДЕЛА?

Nаu
Модератор форума

Сообщение Nаu » 19 фев 2016, 23:11

Сообщения, состоящие полностью из цитаты, форум считает спамом и отправляет на проверку модератору. Модератор проверил - сообщение появилось.

PS: отличное событие для поиска параноидальных совпадений, не правда ли? Это Нау включил такой механизм во имя УНР! :)))

Старовер
Постоялец
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение Старовер » 19 фев 2016, 23:15

Nau писал(а):Старовер, зайдите, пожалуйста, в свой профиль и нажмите "Найти сообщения пользователя ". Все ваши вопросы к Yak-у на месте.
Упс, пардон Nau, спутал ветку Yak-а с хоз.магом :) - искал свои сообщения в хоз.маге :D Беру наезд взад. :oops:
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Ты правишь, но и тобой правят. Плутарх.
Жизнь простого россиянина: родился, немного потерпел, умер...

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 19 фев 2016, 23:17

Nau писал(а):Сообщения, состоящие полностью из цитаты, форум считает спамом и отправляет на проверку модератору. Модератор проверил - сообщение появилось.

PS: отличное событие для поиска параноидальных совпадений, не правда ли? Это Нау включил такой механизм во имя УНР! :)))
Объяснения приняты. :Rose:

Ответить