Давайте дружить! :)

Всё обо всём
Ekatherina
Гость
Благодарил (а): 116 раз

Re: Давайте дружить! :)

Сообщение Ekatherina » 14 ноя 2012, 19:45

Сергей писал(а):
Ekatherina писал(а):Меня зовут Екатерина. Родилась и выросла в Немчиновке (ул. Советский проспект).
Мне очень приятно находиться здесь среди вас. :)
А Вы Екатерина видимо фартовый человек, т.к. очень символично...Коренной житель "Немчиновки" - 555 зарегистрированный пользователь !!! :drinks:
Ой, серьезно?!? А я и не заметила, под каким номером зарегистрировалась. :D
Хорошо, что не 666. :lol:
Всем, кто меня знает и не знает, мой пламенный привет!

Амёб@
Незнакомец
Благодарил (а): 6 раз

Всем приветик!)

Сообщение Амёб@ » 17 ноя 2012, 11:20

Ekatherina,
:claping: Здравствуйте Екатерина!) Добро пожаловать!)
Сергей писал(а):Коренной житель "Немчиновки" - 555 зарегистрированный пользователь !!! :drinks:
:) Интересно, а какая я была по счёту зарегистрирована..) Правда я не коренной житель..) :oops:
Изображение Я не 1000000$, чтобы всем нравиться

Ekatherina
Гость

Re: Всем приветик!)

Сообщение Ekatherina » 17 ноя 2012, 11:29

Амёб@ писал(а):Ekatherina,
:claping: Здравствуйте Екатерина!) Добро пожаловать!)
Спасибо за радушный прием. :Rose:

Green
Старожил
Благодарил (а): 6010 раз

Сообщение Green » 17 ноя 2012, 13:06

:Yahoo!:
Ну наконец-то!
С уважением, Green

Изображение

Ekatherina
Гость

Сообщение Ekatherina » 17 ноя 2012, 13:52

Амёб@ писал(а): :) Интересно, а какая я была по счёту зарегистрирована..) Правда я не коренной житель..) :oops:
По правде сказать, я тоже не совсем коренной житель. У меня с 2006 года московская прописка (район платформы Сетунь, ул. Толбухина). Но родилась и выросла я в Немчиновке, и сейчас здесь по-прежнему живут мои родители, и это мой родной дом.

Амёб@
Незнакомец

Крик души!

Сообщение Амёб@ » 21 ноя 2012, 00:29

Дорогие форумчане, здравствуйте! :)
Извините, если пишу сюда не по теме, не знала куда написать, т.к. похожей темы нигде на форуме не нашла.
:( Помогите пожалуйста, хоть советом, хоть чем! У меня такая неприятность. Где-то с начала осени этого года мне на телефон периодически поступают звонки с неизвестных и каждый раз новых номеров, разных операторов и даже разных регионов! Вот например не так давно звонили с Питера (питерский оператор), а сегодня звонили с МТС (респ. Дагестан)! На незнакомые номера я принципиально никогда не отвечаю. Боюсь, что вдруг отвечу, а это какие-нибудь мошенники. Что делать даже не представляю! Я подключила себе (у меня "Beeline") услугу "чёрный список", занесла туда один из номеров, но потом поняла, что всё это бесполезно, потому как звонят каждый раз с разных, уже неповторяющихся номеров. Причём звонят и долго держут, как будто ждут, пока я отвечу! :unknown:
Ekatherina писал(а):У меня с 2006 года московская прописка (район платформы Сетунь, ул. Толбухина).
На Сетуни я тоже периодически бываю) Мне там очень нравится кафе "Надежда", что между Сетунью и Рабочим Посёлком) Бывшая "Столовая 46М") Может видели такую?.. Там она недалеко от к/т "Минск". Там очень вкусно готовят, по-домашнему и стоит всё РАЗУМНО. :drinks:

Ekatherina
Гость

Re: Крик души!

Сообщение Ekatherina » 21 ноя 2012, 10:25

Амёб@ писал(а):Дорогие форумчане, здравствуйте! :)
Извините, если пишу сюда не по теме, не знала куда написать, т.к. похожей темы нигде на форуме не нашла.
:( Помогите пожалуйста, хоть советом, хоть чем! У меня такая неприятность. Где-то с начала осени этого года мне на телефон периодически поступают звонки с неизвестных и каждый раз новых номеров, разных операторов и даже разных регионов! Вот например не так давно звонили с Питера (питерский оператор), а сегодня звонили с МТС (респ. Дагестан)! На незнакомые номера я принципиально никогда не отвечаю. Боюсь, что вдруг отвечу, а это какие-нибудь мошенники. Что делать даже не представляю! Я подключила себе (у меня "Beeline") услугу "чёрный список", занесла туда один из номеров, но потом поняла, что всё это бесполезно, потому как звонят каждый раз с разных, уже неповторяющихся номеров. Причём звонят и долго держут, как будто ждут, пока я отвечу! :unknown:
А мне вот на рабочий телефон МТС (у меня еще есть личный МегаФон) названивают всякие разные из разных городов и весей и молчат в трубку. Думаю, это какие-нибудь телефонные хулиганы упражняются. :evil:

demid
Бывалый
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение demid » 21 ноя 2012, 10:30

Амёб@ писал(а):Дорогие форумчане, здравствуйте! :)
:( Помогите пожалуйста, хоть советом, хоть чем! У меня такая неприятность. Где-то с начала осени этого года мне на телефон периодически поступают звонки с неизвестных и каждый раз новых номеров, разных операторов и даже разных регионов!
Ekatherina писал(а):
А мне вот на рабочий телефон МТС (у меня еще есть личный МегаФон) названивают всякие разные из разных городов и весей и молчат в трубку. Думаю, это какие-нибудь телефонные хулиганы упражняются. :evil:
Входящие у нас бесплатные... Здесь смысл в том, чтобы абонент перезвонил на данный номер... вот тут снимают деньги...
С уважением, Роман!

demid
Бывалый
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение demid » 21 ноя 2012, 10:35

Амёб@ писал(а): На Сетуни я тоже периодически бываю) Мне там очень нравится кафе "Надежда", что между Сетунью и Рабочим Посёлком) Бывшая "Столовая 46М") Может видели такую?.. Там она недалеко от к/т "Минск". Там очень вкусно готовят, по-домашнему и стоит всё РАЗУМНО. :drinks:
Ну раз Сетнуь рядом, то можно сказать, что я часто бываю на Молодежной. и мне там это же кафе нравится... :crazy:
С уважением, Роман!

Амёб@
Незнакомец

Здравствуйте всем!)

Сообщение Амёб@ » 28 ноя 2012, 17:45

Ekatherina писал(а):А мне вот на рабочий телефон МТС (у меня еще есть личный МегаФон) названивают всякие разные из разных городов и весей и молчат в трубку. Думаю, это какие-нибудь телефонные хулиганы упражняются. :evil:
У меня тоже две SIM'ки (одна рабочая, вторая личная). Вот мне на эту личную названивают(( Изображение
demid писал(а):Входящие у нас бесплатные... Здесь смысл в том, чтобы абонент перезвонил на данный номер... вот тут снимают деньги...
Я никогда не перезваниваю. Тем более каким-то дагестанцам))))
demid писал(а):Ну раз Сетнуь рядом, то можно сказать, что я часто бываю на Молодежной.
Ну там можно сказать между Сетунью и Рабочим Посёлком) Я бы не сказала, что м.Молодёжная близко находится к этому кафе)
demid писал(а):и мне там это же кафе нравится... :crazy:
:claping: Какое совпадение!) Согласитесь, там очень даже цивильно, уютно и вкусно) :good: А ещё я знаю, что директора этого кафе зовут Надежда) Наверное поэтому его из обычной столовой переименовали)

Astek
Незнакомец
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Astek » 01 апр 2013, 14:26

Всем привет!
Я еще не обосновался в Немчиновке, но, рано или поздно, буду жить в Дом. 2. А так рядом обитаю.

Амёб@
Незнакомец

:)

Сообщение Амёб@ » 02 апр 2013, 19:25

Здравствуйте Astek!)
Astek писал(а):Я еще не обосновался в Немчиновке, но, рано или поздно, буду жить в Дом. 2.
В "ДОМ-2"?)) :crazy:

Quantor
Новосел
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Quantor » 13 июл 2013, 22:43

Амёб@ писал(а):...
На Сетуни я тоже периодически бываю) Мне там очень нравится кафе "Надежда", что между Сетунью и Рабочим Посёлком) Бывшая "Столовая 46М") Может видели такую?.. Там она недалеко от к/т "Минск". Там очень вкусно готовят, по-домашнему и стоит всё РАЗУМНО. :drinks:
Прельстившись отзывами :good:, попытался сегодня протестить, но обломился - оказывается, оно по выходным закрыто. Даж не думал, что кафе может только по будням работать :pardon: . Ну, как-нить некст тайм, значит :drinks:

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 13 июл 2013, 23:15

Сергей писал(а):Коренной житель "Немчиновки" - 555 зарегистрированный пользователь !!! :drinks:
А где номера видно?

ЗЫ Если по списку пользователей смотреть, другой номер получается :unknown:

Амёб@
Незнакомец

:)

Сообщение Амёб@ » 17 июл 2013, 22:54

Quantor писал(а):Прельстившись отзывами :good:, попытался сегодня протестить, но обломился - оказывается, оно по выходным закрыто. Даж не думал, что кафе может только по будням работать :pardon: . Ну, как-нить некст тайм, значит :drinks:
Ну как? Побывали там?)

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 18 июл 2013, 21:28

нет еще :pardon: Зато побывал в "Старом замке", что на Амбулаторной - буквально метрах в пятидесяти от Немчиновского вокзала :)
До этого казалось, что там только банкеты проводят, но, оказывается, и для небольших компаний есть уголки.

Green
Старожил
Благодарил (а): 6010 раз

Сообщение Green » 19 июл 2013, 01:36

Quantor писал(а):нет еще :pardon: Зато побывал в "Старом замке", что на Амбулаторной - буквально метрах в пятидесяти от Немчиновского вокзала :)
До этого казалось, что там только банкеты проводят, но, оказывается, и для небольших компаний есть уголки.
Ну и как впечатление?
С уважением, Green

Изображение

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 20 июл 2013, 12:30

Green писал(а):...
Ну и как впечатление?
В целом - положительное. Кухня в основном армянская. Можно поесть чего-нибудь относительно необычного: не совсем уж экзотики, но того, что в обычной домашней кухне нечасто встречается - поинтереснее, чем в том же "Немчиновском дворике" (и подешевле, кстати :wink:). Дамам, возможно, понравится гранатовое вино.

Сервис показался не сильно навязчивым, но мне и не нравится чрезмерная опека с непрерывным подливанием напитков и выхватыванием чуть опустевших тарелок из-под носа.

Все, что заказали, оказалось вкусным. Правда, "королевские" креветки, видимо, из ну очень уж измельчавших королевств :D

В общем, лайк :) . Бум посещать :drinks:
Последний раз редактировалось Quantor 20 июл 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 20 июл 2013, 12:41

Да, если вернуться поближе к теме, я тоже езжу по утрам и вечерам на немчиновских эльках. Многих попутчиков уже знаю в лицо. Глядишь, скоро здороваться начнем :)

Амёб@
Незнакомец

Сообщение Амёб@ » 20 июл 2013, 19:23

Quantor писал(а):Дамам, возможно, понравится гранатовое вино.
:angel: Вы меня заинтриговали данным заведением..) Уж больно расхвалили) А можно точный адресок?)
Quantor писал(а):Да, если вернуться поближе к теме, я тоже езжу по утрам и вечерам на немчиновских эльках. Многих попутчиков уже знаю в лицо. Глядишь, скоро здороваться начнем :)
И я езжу с Одинцова. Тоже некоторых в лицо уже знаю))

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 20 июл 2013, 22:11

Амёб@ писал(а): :angel: Вы меня заинтриговали данным заведением..) Уж больно расхвалили) А можно точный адресок?)
...
Ну, может просто настроение и компания были хорошие :). Вот их сайт с адресом (там и меню есть): http://www.stariy-zamok.ru/
Заглавное фото на сайте, кстати, вообще левое - и близко не похоже на реал - наверное, какой-то софтиной изготовлено.

ЗЫ Если что, гранатовое вино - производства Армении, в бутылках, довольно сладкое, марку не запомнил :pardon:

Амёб@
Незнакомец

Сообщение Амёб@ » 20 июл 2013, 23:11

Спасибо Вам за информацию!) А я кстати люблю сладкие вина) :angel:

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 05 сен 2013, 23:36

Утренние электрички 2 сентября резко переключились в режим "сельдь в бочке". Иногда с включением опции "пряного посола" :(

usdm
Модератор
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение usdm » 06 сен 2013, 09:57

Quantor писал(а):Утренние электрички 2 сентября резко переключились в режим "сельдь в бочке". Иногда с включением опции "пряного посола" :(
Это наверное про Немчиновскую электру? Вчера вечером ехал через Ромашково, все свободно))))

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 06 сен 2013, 11:43

usdm писал(а):Это наверное про Немчиновскую электру? Вчера вечером ехал через Ромашково, все свободно))))
Про нее, родимую :)
Скоро на зимнее расписание перейдут -- уберут часть элек -- так набивка еще плотнее станет.

Кста, сегодня типа в честь Дня города проезд в сторону Москвы халявный. Правда, тем, у кого абонементы, это по барабану -- разве что через открытые турникеты быстрее проход.

Амёб@
Незнакомец

Re:

Сообщение Амёб@ » 08 сен 2013, 00:11

Quantor писал(а):Скоро на зимнее расписание перейдут -- уберут часть элек -- так набивка еще плотнее станет.
Прибавилась студентота, школота..) :D Ну это я любя, вы ничего не подумайте))
Quantor писал(а):Кста, сегодня типа в честь Дня города проезд в сторону Москвы халявный. Правда, тем, у кого абонементы, это по барабану -- разве что через открытые турникеты быстрее проход.
Кстати да) 6 сентября ехала с Москвы днём) Действительно халява была, а я всё равно по билету пыталась пройти по привычке)) Меня контролёр даже окрикнул: "Девушка, Вы слышали что я сказала?!" Просто для тех кто в танке (типа меня) :oops: она объявляла, что проход через турникеты БЕСПЛАТНЫЙ))

RomanSH
Новосел
Благодарил (а): 52 раза

Фотоновости (фотографии нашего микрорайона)

Сообщение RomanSH » 03 мар 2017, 09:13

Ещё, чуть не забыл! Я же в Раменках 5 лет прожил, в районе Мичуринского проспекта - а там.....целый город подземный, секретный :shock:

Gale4ka
Незнакомец
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фотоновости (фотографии нашего микрорайона)

Сообщение Gale4ka » 03 мар 2017, 10:31

И я в Раменках жила на мичуринском

Quantor
Новосел

Сообщение Quantor » 03 мар 2017, 11:00

Gale4ka писал(а):
03 мар 2017, 10:31
В подземном городе? :shock:

RomanSH
Новосел
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение RomanSH » 03 мар 2017, 11:53

Gale4ka писал(а):
03 мар 2017, 10:31
Эх, теперь прямо напротив моего бывшего дома метро открывается :cry:

Ответить