Недоделки застройщика

Покупка, заселение, собственность, суд, налоги
AMK
Постоялец

Re: НЕДОДЕЛКИ ЗАСТРОЙЩИКА

Сообщение AMK » 23 окт 2017, 12:02

VVP писал(а):
20 окт 2017, 23:34
Будьте осторожны!!!
Надзиратели районе из числа штатных/внештатных работников ТЭК и 494-УНР, которые живут в нашем районе (кто-то приобрёл, кто-то снимает квартиру) сейчас проводят активную работу с населением через чаты, форумы и очно, в попытке переманить на свою сторону местных жителей (стараются выбирать тех, кто не в курсе происходящих событий). Готовы применять любые методы - наверняка обещают премии и медали. Не поддавайтесь на провокации и не покупайтесь на обещания! Не подвергайте себя риску стать обманутыми!
Такие рьяные попытки вымогателей из ТЭК-Дом уже были в 2016 году - тогда они подставили местных жителей подать иск о признании конкурсов на управление нашими домами незаконными, а законную УК выставить как уклонившуюся от вступления в права управления. Попытки эти оказались тщетными и ТЭК-Дом вчистую проиграл судебное разбирательство по данному вопросу.
Затем эти оборотни пытались провести Общее Собрание Собственников по дому №9 так и выбрать ТЭК Дом на заочном голосовании, но и там потерпели фиаско, так как жители дома №9 разобрались в ситуации и не дали мошенникам ТЭК-Дом осуществить задуманное.

Призываю всех жителей ЖК Немчиновка обязательно активно подключаться к борьбе с незаконной компанией ТЭК Дом, которая сейчас из последних сил цепляется за свою важную роль прикрытия дефектов застройки. В ближайшее время пообщайтесь с соседями по району и поясните ситуацию, происходящую в районе.
Подробности по ситуации есть на сайте активистов: http://www.nemchinovka.tk/
Призываю двери в квартиры, морально незрелых жителей, которые до сих пор платят ТЭК дом, помечать белым крестом, что бы после того, как власть будет с боями взята законной УК, ограничить их в правах, а к особо злостным применить высшую меру социалистической справедливости, в овраге над Чаченкой из наградного маузера от УК "Одинцовская теплосеть"
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

Prius
Постоялец

Сообщение Prius » 23 окт 2017, 12:21

AMK писал(а):
23 окт 2017, 12:02
Призываю двери в квартиры, морально незрелых жителей, которые до сих пор платят ТЭК дом, помечать белым крестом, что бы после того, как власть будет с боями взята законной УК, ограничить их в правах, а к особо злостным применить высшую меру социалистической справедливости, в овраге над Чаченкой из наградного маузера от УК "Одинцовская теплосеть"
Зачем эта ересь на форуме?
Может, по теме что-нибудь скажете конструктивного?
За это сообщение автора Prius поблагодарил:
Patriotk@
ѣѣ = дабл ять!

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 23 окт 2017, 12:37

btr писал(а):
22 окт 2017, 00:12
Havera писал(а):
21 окт 2017, 01:16
AMK писал(а):
20 окт 2017, 13:04

И вновь я спрашиваю, кто эти люди? кто их уполномочивал на что либо?
АМК
Вместо того, чтобы быть благодарным за то, что есть люди, неравнодушные к жизни района, вы пытаетесь во всем видеть негатив, подвох. Может стоит поменять мировозрение ?
Согласен с AMK! Мало того, неизвестные никому люди спрятавшиеся за никами вызывают только подозрение в заинтересованности действий к которым призывают, например смена УК. Я уже неоднократно писал, что большинству людей купивших тут квартиры и живущих в микрорайоне пофигу какая УК тут если есть тепло, свет и прочие блага! Какая мне разница будет это ТЭК , Шмэп, Рэп, Теплосеть или иная воровайка? Хотя должен признать зачастую они поднимают злободневные и важные для некоторых вопросы.
Вот я ИГ (тозрф) не знаю, в 2015г видел видео где группа граждан пинала ворота стройки, кажется, наши Биба и Боба Немчинчик и Тарантино, тоже там были, видел листовки в почтовом ящике и всё, т.е. не то что ФИО даже ников не знаю.
И меня напрягает не то что они хотят выгнать отсюда ТЭК, напрягает что они сюда пытаются привести никому неизвестную, с непонятными тарифами, без договоров с ресурсниками компанию, которая начала свое "Управление" не с вывоза мусора и благоустройства территории жк (на что все сильно пеняют ТЭКу, а со взлома подвалов и обещаний выставить новые платежки, и вообще "взбодрить" жителей.
btr писал(а):
22 окт 2017, 00:12
АМК
Вместо того, чтобы быть благодарным за то, что есть люди, неравнодушные к жизни района, вы пытаетесь во всем видеть негатив, подвох. Может стоит поменять мировозрение ?
Кто то сказал что я не благодарен? Я благодарен, но не каким то там "активистам" я благодарен всем форумчанам, которые писали письма во все инстанции, отслеживали выполнение работ, Ув. NAU благодарен за организацию всего этого, шаблоны и информационную поддержку, себе кстати тоже благодарен, поскольку принимал (крошечное) участие.

А в данный момент, Активисты из ИГ (тозрф), не понятно зачем, вместо того что бы сделать район самоуправляемым (ТСЖ, Совет дома и т.д) и после этого выбирать УК, пытаются посадить нам на шею администрацию Одинцовского района, который отсюда не уйдет никогда, создай хоть 40 ТСЖ. И денежки которые они будут с нас получать, пойдут на благоустройство соседних Горок, Раздор и Барвихи и отнюдь не пятиэтажек в этих населенных пунктах.
За это сообщение автора AMK поблагодарил:
btr
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

Prius
Постоялец

Re: Недоделки застройщика

Сообщение Prius » 23 окт 2017, 13:01

Уже лучше. Но неубедительно.
Кто вас конкретно и чем "взбодрил"?
Писать письма во все инстанции хорошо и надо, когда проблему можно решить этим способом.
Практика показала, что этот способ не работает для проблем, касающихся УНР. Все письма, например, по школе, погибли в штабных кабинетах МО.
Идея сделать район самоуправляемым неплоха, только, как тоже показала практика, никто не хочет (не может) этим заниматься.
По поводу "посадить нам на шею администрацию", так это лучше, чем быть в заложниках у УНР.
На законную УК есть хоть какая то управа, в отличие от ТЭКа.
Patriotk@
ѣѣ = дабл ять!

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 23 окт 2017, 14:15

Prius писал(а):
23 окт 2017, 13:01
Уже лучше. Но неубедительно.
Вот жеж? блин, я так старался, я можно все свои посты буду на согласование приносить? а Вы уж там решите...
Prius писал(а):
Идея сделать район самоуправляемым неплоха, только, как тоже показала практика, никто не хочет (не может) этим заниматься.
Естественно, активистов то вокруг как грязи только на форуме попи обсудить как за ЖКХ лучше не платить.
Prius писал(а):
По поводу "посадить нам на шею администрацию", так это лучше, чем быть в заложниках у УНР.
На законную УК есть хоть какая то управа, в отличие от ТЭКа.
Разочарую Вас, ТЭКу Вы можете хотя бы не платить, при законной УК вам говно с потолка будет за шиворот течь, а управляйка с Вас в Одинцовском райсуде все взыщет. Будете магниты на счетчики ставить и говорить что компенсируете ущерб нанесенный Вам УК.

Prius
Постоялец

Сообщение Prius » 23 окт 2017, 15:05

AMK писал(а):
23 окт 2017, 14:15
Разочарую Вас, ТЭКу Вы можете хотя бы не платить, при законной УК вам говно с потолка будет за шиворот течь, а управляйка с Вас в Одинцовском райсуде все взыщет. Будете магниты на счетчики ставить и говорить что компенсируете ущерб нанесенный Вам УК.
Так меня еще никто не разочаровывал )
В 381-й раз: нет самоцели не платить ТЭКу. Заплачу им, когда у меня будет юридическое обоснование (например решение суда) с целью страховки от денежных обязательств перед другими УК.
А перед установкой магнитов обязательно у вас проконсультируюсь.
Patriotk@
ѣѣ = дабл ять!

Старовер
Постоялец

Сообщение Старовер » 27 окт 2017, 10:29

VVP писал(а):
20 окт 2017, 23:34

Будьте осторожны!!!
Надзиратели районе из числа штатных/внештатных работников ТЭК и 494-УНР, которые живут в нашем районе (кто-то приобрёл, кто-то снимает квартиру) сейчас проводят активную работу с населением через чаты, форумы и очно, в попытке переманить на свою сторону местных жителей (стараются выбирать тех, кто не в курсе происходящих событий). Готовы применять любые методы - наверняка обещают премии и медали. Не поддавайтесь на провокации и не покупайтесь на обещания! Не подвергайте себя риску стать обманутыми!
Немного не понятно, зачем так стараться ТЕКу и куда переманивать жителей без полноценной лицензии на руках?
И какие методы борьбы с резиновым инвест контрактом совершенно не понятно, а это самый главный барьер, на сколько я понимаю, на пути заключения договоров с новой УК на поставку ресурсов для м-на.
За это сообщение автора Старовер поблагодарил:
btr
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Ты правишь, но и тобой правят. Плутарх.
Жизнь простого россиянина: родился, немного потерпел, умер...

Ответить