УК Чистый город

Управляющая компания, ЖКХ, тарифы
Occhio
Модератор форума

УК Чистый город

Сообщение Occhio » 10 апр 2018, 19:17

TOPIC
По данным ГЖИ МО в сентябре 2018 г. компания «Чистый город» внесена в реестр в качестве управляющей организации для следующих адресов:
Немчиновка с, Московская ул, 1
Немчиновка с, Московская ул, 3
Немчиновка с, Связистов ул, 11
Немчиновка с, Связистов ул, 2
Немчиновка с, Связистов ул, 4
Немчиновка с, Связистов ул, 5
Немчиновка с, Связистов ул, 6
Немчиновка с, Связистов ул, 9
Немчиновка с, Советский пр-кт, 102 Немчиновка с, Советский пр-кт, 104
Немчиновка с, Советский пр-кт, 106

с 1 мая 2018 г. :
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 1
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 3, к. 1
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 3, к. 2
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 7
с. Немчиновка, пр-кт. Советский, д. 98
с. Немчиновка, пр-кт. Советский, д. 100
Правовая позиция по коммунальным платежам от ООО «Чистый город»
Страница ООО "Чистый город" вконтакте
Сайт: http://чистый24.рф
Профиль на сайте Реформа ЖКХ

Диспетчерская служба: 8-964-509-40-24
Телефон офиса: 8-910-401-36-82
Бухгалтерия: 8-903-010-19-64
e-mail: cleantown-2017@gkrgs.ru
WhatsApp: +7-916-290-11-04

Адрес офиса: Одинцовский р-н, с. Немчиновка, Советский проспект, д.106 (возле подъезда №4). График работы: по будням с 09-00 до 18-00
Прием генерального директора Чернышова Алексея Игоревича по средам с 14-00 до 17-00 по предварительной записи через секретаря.

телефон круглосуточной аварийно-диспетчерской службы:
Стационарный- 8(495)152-62-92
моб. 8-964-509-40-24

бухгалтер по лицевым счетам: понедельник, среда, пятница с 9-00 до 17-00. Татьяна Анатольевна, тел.: 8-910-401-36-57

ОГРН 1135024005533 от 19 августа 2013 г.
ИНН/КПП 5024138494 / 502401001

ссылка на конкурсную документацию и проект Договора

ссылка на Торги
За это сообщение автора Occhio поблагодарили (всего 3):
SnowQueenup10Yana01

Prius
Постоялец

Re: УК Чистый город

Сообщение Prius » 20 авг 2018, 23:56

madg писал(а):
20 авг 2018, 16:36
От того рессурсники и не стремятся напрямую заключать договора с жителями, чтобы не нанимать штат коллекторов.
Не от того. Заключение прямых договоров будет означать полный конец ТЭКа.
Атеист писал(а):
20 авг 2018, 23:00
Это не наша проблема. ... Ни один суд не заставит вас платить дважды за одно и тоже.
Не наша проблема как раз в том, у кого там какие договоры. В конце концов ресурсники обязаны заключить их с победившей УК.
А если им, как танцорам, что-то мешает это сделать, пусть поставляют ресурсы бесплатно, никто не против.
Всегда плачУ законной УК, с июня 2015 г. это ОТС. Теперь буду платить ЧГ.
Если УНР, ТЭК или их же дочерние ресурсники не согласны, пусть решают вопрос в юридической плоскости. Когда у меня будет решение суда о выплате долга по ресурсам, тогда и выплачу.
За это сообщение автора Prius поблагодарил:
cru
ѣѣ = дабл ять!

madg
Новосел

Сообщение madg » 21 авг 2018, 07:37

Вы немножко перевернули с ног на голову, но постараюсь доказать: В квитанции на оплату ЖКХ ряд пунктов: за рессурсы и за содержание и ремонт. Те деньги, которые за рессурсы, уходят рессурсникам, а графа "За содержание и ремонт", практически, целиком уходит УК. Оплачивая квитанции ОТ, что Вы могли оплачивать, если за рессурсы они не могли с Вас потребовать плату. Только "Содержание и ремонт". Т. Е. Вы пополняли личный карман ОТ. Может быть за какие-то мелкие услуги или за красивые глаза. С уходом ОТ можете забыть про эти деньги. А долги за рессурсы повисли на Вас, если Вы не оплачивали квитанции ТЭК, которые являются посредниками между рессурсниками и жителями. Будет ли дальше у ТЭК, ЧГ или какой-то другой компании договор с рессурсниками, но Ваши долги так и будут следовать за Вами по всем компаниям. Обычно УК вывешивают списки должников, /в этом случае уже соседи принимают меры, чтобы не расплачиваться за нерадивого соседа/, УК перекрывают персональный вентиль на поставку рессурса в данную квартиру. В крайнем случае передают дело в суд. И суд востребует эти долги, а теперь даже через продажу квартиры с публичных торгов. Но долги в небытие не уходят. Далее, извините, приведу личный пример: в Москве раньше тоже всем управляли частные компании, щетчиков не было. И мы безропотно оплачивали те суммы, которые предъявляла нам наша УК, даже не подозревая, что платим в том числе и "за того парня". Но пришел ГБУ Жилищник, и был произведен перерассчет. В результате добросовестным плательщикам пришли извещения, что у нас такие-то переплаты. И почти в течении 2лет вместо квитанции на оплату жкх я получала извещения, что "На сегодняшний день долгов за оплату жкх нет." И я почти в течении 2лет была освобождена от оплаты ЖКУ. Но долги с неплательщиков не ГБУ компенсировало рессурсникам, а сами должники. Какими способами, меня это не волнует. Я сделала вывод, что платить надо рессурсникам /напрямую они не возьмут/. Через их посредника-УК, с которой у них заключен договор. Опять же, если эти деньги, которые от меня поступают, не достигают рессурсника, тогда суд будет разбираться с УК, но не с жильцами, которые все оплачивали и могут подтвердить это квитанциями. Если в области стали появляться МФЦ, /а это руки государства/, значит ЖКХ тоже скоро перейдет под гос. контроль. И неминуемы перерассчеты, невзирая на сроки исковой давности. Последний пример: в законе об интеллектуальной собственности поменяли эти сроки с 3до 10лет. т. к. расплодились плагиаторы, как и неплательщики. Государство найдет способы отучить должников играть с ним на деньги.
За это сообщение автора madg поблагодарили (всего 2):
Правдолюбbtr

madg
Новосел

Сообщение madg » 21 авг 2018, 08:09

Почитала страницу ЧГ в Контакте /см. выше/. Так все красиво расписано и зафиксировано в фото отчетах. Только на самом деле, свет в коридорах как горел, так и горит круглосуточно и никаких фотодатчиков. Коридоры этажей как не убирались, так и остаются грязными. Пожарных рукавов как не было, так и нет. Только вижу, как у мусорки что-то делают, травку скосили, урны поставили, уборщица смачивает пол на 1этаже.Ну может быть еще не вечер...
За это сообщение автора madg поблагодарили (всего 2):
btrФилимонов

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 21 авг 2018, 09:46

Prius писал(а):
20 авг 2018, 23:56
madg писал(а):
От того рессурсники и не стремятся напрямую заключать договора с жителями, чтобы не нанимать штат коллекторов.
Не от того. Заключение прямых договоров будет означать полный конец ТЭКа.
Атеист писал(а):
20 авг 2018, 23:00
Это не наша проблема. ... Ни один суд не заставит вас платить дважды за одно и тоже.
Не наша проблема как раз в том, у кого там какие договоры. В конце концов ресурсники обязаны заключить их с победившей УК.
А если им, как танцорам, что-то мешает это сделать, пусть поставляют ресурсы бесплатно, никто не против.
Всегда плачУ законной УК, с июня 2015 г. это ОТС. Теперь буду платить ЧГ.
Если УНР, ТЭК или их же дочерние ресурсники не согласны, пусть решают вопрос в юридической плоскости. Когда у меня будет решение суда о выплате долга по ресурсам, тогда и выплачу.

То есть ресурсами Вы пользуетесь бесплатно! Браво!

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 21 авг 2018, 09:51

madg писал(а):
Ежик на палубе, спуститесь на землю. В триаде"рессурсник-УК-жители" заглавную роль играет рессурсник. Ему все равно, с какой УК он сотрудничает
Ну в нашем микрорайоне главную роль играет застройщик, ибо и ресурсник, и УК очень тесно с ним связаны и ресурснику не все равно с какой УК сотрудничать.
За это сообщение автора AMK поблагодарили (всего 2):
Greenbtr
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

Prius
Постоялец

Сообщение Prius » 21 авг 2018, 10:44

Правдолюб писал(а):
21 авг 2018, 09:46
Вы, наверное, не дочитали мой пост:
Prius писал(а):
... Когда у меня будет решение суда о выплате долга по ресурсам, тогда и выплачу.
От своих долгов никто не отказывается.
ТЭК со своими договорами сейчас, фактически, остался ненужной прослойкой между ресурсниками и потребителями. Какой смысл платить через них? К тому же в своих незаконных платежках они выставляют не только за ресурсы. Так что пусть идут лесом.
AMK писал(а):
21 авг 2018, 09:51
Ну в нашем микрорайоне главную роль играет застройщик, ибо и ресурсник, и УК очень тесно с ним связаны и ресурснику не все равно с какой УК сотрудничать.
Спасибо, кэп)) Только читать это надо так:
В нашем мкр. ресурсники (кроме электричества) и незаконная УК принадлежат застройщику и делают все как застройщик им скажет.
Интересы застройщика всего лишь коммерческие. И на интересы жителей у застройщика есть большой болт.
Это выражается в домах вместо школы, в истории с детским садом, которая неизвестно чем закончится, в отсутствии парковочных мест в пользу платных паркингов, в отсутствии нормальной канализации и т.д.
За это сообщение автора Prius поблагодарили (всего 2):
cruBlueBerry
ѣѣ = дабл ять!

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 21 авг 2018, 13:36

Prius писал(а):
21 авг 2018, 10:44
Правдолюб писал(а):
21 авг 2018, 09:46
Вы, наверное, не дочитали мой пост:
Prius писал(а):
... Когда у меня будет решение суда о выплате долга по ресурсам, тогда и выплачу.
От своих долгов никто не отказывается.
ТЭК со своими договорами сейчас, фактически, остался ненужной прослойкой между ресурсниками и потребителями. Какой смысл платить через них? К тому же в своих незаконных платежках они выставляют не только за ресурсы. Так что пусть идут лесом.
AMK писал(а):
Спасибо, кэп)) Только читать это надо так:
В нашем мкр. ресурсники (кроме электричества) и незаконная УК принадлежат застройщику и делают все как застройщик им скажет.
Интересы застройщика всего лишь коммерческие. И на интересы жителей у застройщика есть большой болт.
Это выражается в домах вместо школы, в истории с детским садом, которая неизвестно чем закончится, в отсутствии парковочных мест в пользу платных паркингов, в отсутствии нормальной канализации и т.д.
Так кому Вы платите за ресурсы????(Вода, свет, отопление, канализация???)

Prius
Постоялец

Сообщение Prius » 21 авг 2018, 17:26

Хотите, чтобы я вам заплатил? Кидайте реквизиты(Номер карты, владелец, срок действия, cvc)
За это сообщение автора Prius поблагодарил:
BlueBerry
ѣѣ = дабл ять!

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 22 авг 2018, 09:48

Prius писал(а):
AMK писал(а):
Спасибо, кэп))
Только читать это надо так:
Пожалуйста. Читать надо так, как написано.
Prius писал(а):
Но вот придет законная РЭП "Немчиновка", нет, постойте, "Одинцовская теплосеть" опять нет? А, УК "Чистый город" и вот тогда...
Три года они тут втроем писю мягкой делают, когда коммунизм наступит Prius?
За это сообщение автора AMK поблагодарил:
Правдолюб
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 22 авг 2018, 10:06

Prius писал(а):
21 авг 2018, 17:26
Хотите, чтобы я вам заплатил? Кидайте реквизиты(Номер карты, владелец, срок действия, cvc)
К сожалению, кроме Вашего ехидства и постоянного недовольства жизнью больше нет ничего! Даже слово жалко Вас к Вам не походит!!!

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 22 авг 2018, 10:11

Prius писал(а):
21 авг 2018, 17:26
Я хочу только одного, что бы люди платили за то чем пользуются(услугами которые им поставляются в квартиру и в дом в котором живете), а не за чей нибудь счет жить( это пиявка называется). А потом высмеивать ту или иную компанию, что у нее долги....
Голову нужно чаще включать...

Prius
Постоялец

Сообщение Prius » 22 авг 2018, 11:13

Правдолюб писал(а):
22 авг 2018, 10:11
...
Не валите с больной головы на здоровую )
Это вы недовольны фактом, что конкурс выиграла УК Чистый Город.
И это вам не дают покоя какие-то долги каких-то людей.

Зрите же в корень обсуждаемой проблемы - пока у ТЭКа есть адепты, пораженные стокгольмским синдромом взаимной любви, он имеет возможность цепляться за возможность самоуправствовать в микрорайоне Тем самым продлевая свою агонию и неопределенность с поставками ЖК-услуг. Сколько можно издеваться над людьми, желающими, чтобы у каждого дома была одна законная компания?
За это сообщение автора Prius поблагодарили (всего 3):
cruBlueBerryГнеска
ѣѣ = дабл ять!

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 22 авг 2018, 14:38

Prius писал(а):
22 авг 2018, 11:13
Правдолюб писал(а):
...

Зрите же в корень обсуждаемой проблемы - пока у ТЭКа есть адепты, пораженные стокгольмским синдромом взаимной любви, он имеет возможность цепляться за возможность самоуправствовать в микрорайоне Тем самым продлевая свою агонию и неопределенность с поставками ЖК-услуг. Сколько можно издеваться над людьми, желающими, чтобы у каждого дома была одна законная компания?
Вам то какая разница? Вы все равно не платите ни кому!
Я за то что бы услуги предоставлялись и оплачивались! А какая компания будет это делать мне все равно! А пока кроме Тэка не одна компания из ваших любимчиков не выполняет работы в полном объеме, вот это меня больше всего интересует. Все компании которые выигрывали конкурсы пока еще себя не показали с лучшей стороны, только обещание золотых гор и списание долгов. Меня лично это не привлекает, что к сожалению не могу сказать о Вас
За это сообщение автора Правдолюб поблагодарили (всего 3):
btrvis59AVK

Атеист
Новосел

Сообщение Атеист » 24 авг 2018, 09:13

Prius писал(а):
22 авг 2018, 11:13
Правдолюб писал(а):
...

"Адепты, пораженные стокгольмским синдромом взаимной любви", совершенно не влияют на "самоуправство" ТЭКа. Ситуация с управлением микрорайоном ТЭКом решается в судах, а решения судов исполняются силовыми структурами и судебными приставами. Пока, как я это вижу и видят все плательщики ТЭКу, ситуация в пользу ТЭКа, и ни как у трёх новоиспечённых УК компаний, почему-то, не получается, как тут было замечено выше, сделать писю мягкой.
За это сообщение автора Атеист поблагодарил:
btr

Prius
Постоялец

Сообщение Prius » 24 авг 2018, 17:24

Атеист писал(а):
24 авг 2018, 09:13
"Адепты, пораженные стокгольмским синдромом взаимной любви", совершенно не влияют на "самоуправство" ТЭКа. Ситуация с управлением микрорайоном ТЭКом решается в судах, а решения судов исполняются силовыми структурами и судебными приставами. Пока, как я это вижу и видят все плательщики ТЭКу, ситуация в пользу ТЭКа, и ни как у трёх новоиспечённых УК компаний, почему-то, не получается, как тут было замечено выше, сделать писю мягкой.
Нет, именно адепты. В Маршале, например, без адептов ТЭК совсем сник.
Ситуация в судах для ТЭКа, выражаясь в вашей терминологии, паховая.
Впрочем, кому интересны ваши эротические фантазиии.
ѣѣ = дабл ять!

Атеист
Новосел

Сообщение Атеист » 24 авг 2018, 17:35

Prius писал(а):
24 авг 2018, 17:24
Атеист писал(а):
24 авг 2018, 09:13
Нет, именно адепты. В Маршале, например, без адептов ТЭК совсем сник.
Ситуация в судах для ТЭКа, выражаясь в вашей терминологии, паховая.
Впрочем, кому интересны ваши эротические фантазиии.
Ну конечно, самое время слиться с темы на Маршал и эротические фантазии. 8-)

Evgenya
Новосел

Сообщение Evgenya » 01 сен 2018, 23:15

Чистый город сегодня срывал замки на помещениях и ставил свои. Довольно бесцеремонно и всей быдло-компанией
?????????????

SnowQueen
Постоялец

Сообщение SnowQueen » 02 сен 2018, 10:33

Evgenya писал(а):
01 сен 2018, 23:15
Чистый город сегодня срывал замки на помещениях и ставил свои. Довольно бесцеремонно и всей быдло-компанией
а где конкретно?

Evgenya
Новосел

Сообщение Evgenya » 02 сен 2018, 11:14

SnowQueen писал(а):
02 сен 2018, 10:33
Evgenya писал(а):
01 сен 2018, 23:15
а где конкретно?
дом 106, может они обошли так все дома, не знаю

Также накануне в подъезде все информационные листки были от ТЭК, с утра все было заменено на ЧГ, вечером вообще все содрано и убрано
За это сообщение автора Evgenya поблагодарил:
SnowQueen
?????????????

cru
Незнакомец

Сообщение cru » 03 сен 2018, 20:34

Поменяли лампы в тамбуре и у лифта сегодня,просил в субботу.Связистов 2.

Maricha777
Незнакомец

Сообщение Maricha777 » 04 сен 2018, 09:46

Я думаю,что от обсуждений на форуме, ничего не решится. Предлагаю назначить день и место,где встретятся жители с "неопределенной УК" и решит это вопрос совместно без каких либо представителей ук, власти и т.д. Думаю,что стоит нанять хорошего адвоката засудить нафиг всех вместе с застройщиком т.к. действий попадающих под статью масса и со стороны застройщика и со стороны УКомпаний. И дать уже ход этому делу, поднять шум в СМИ. От себя могу сказать, что УК "Чистый город" всегда выиграет любой суд, и что УК Чистый город, далеко не чиста на руку. Не стоит с ней связываться.
Новый житель Немчиновки

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 04 сен 2018, 10:00

Вчера на Связистов,5 ЧГ срезал замки и ставил свои, очень неприятные личности, знаете мне все равно какая компания у нас будет, но хочется очень что бы было уважение к собственникам квартир, а пока эти методы показывают, что на жителей им плевать, главное завоевать территорию! Но мы же не в девяностых живем...
За это сообщение автора Правдолюб поблагодарил:
Green

Merelin91
Незнакомец

Сообщение Merelin91 » 04 сен 2018, 10:09

Maricha777 писал(а):
04 сен 2018, 09:46
Я думаю,что от обсуждений на форуме, ничего не решится. Предлагаю назначить день и место,где встретятся жители с "неопределенной УК" и решит это вопрос совместно без каких либо представителей ук, власти и т.д. Думаю,что стоит нанять хорошего адвоката засудить нафиг всех вместе с застройщиком т.к. действий попадающих под статью масса и со стороны застройщика и со стороны УКомпаний. И дать уже ход этому делу, поднять шум в СМИ. От себя могу сказать, что УК "Чистый город" всегда выиграет любой суд, и что УК Чистый город, далеко не чиста на руку. Не стоит с ней связываться.
почему вы считаете что они выйграют любой суд? пока тэк выигрывает, теплосеть что то не подает пока на неплательщиков вообще, а уже с декабря как минимум им не платят

Merelin91
Незнакомец

Сообщение Merelin91 » 04 сен 2018, 10:11

Правдолюб писал(а):
04 сен 2018, 10:00
Вчера на Связистов,5 ЧГ срезал замки и ставил свои, очень неприятные личности, знаете мне все равно какая компания у нас будет, но хочется очень что бы было уважение к собственникам квартир, а пока эти методы показывают, что на жителей им плевать, главное завоевать территорию! Но мы же не в девяностых живем...
да на нас всем плевать) лишь бы плату содрать) Но плюсую что "сомнительные личности" во дворе мне как маме маленького ребенка - очень не нравятся
За это сообщение автора Merelin91 поблагодарил:
Правдолюб

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 04 сен 2018, 10:24

Merelin91 писал(а):
04 сен 2018, 10:11
Правдолюб писал(а):
да на нас всем плевать) лишь бы плату содрать) Но плюсую что "сомнительные личности" во дворе мне как маме маленького ребенка - очень не нравятся
Видели бы Вы вчера этих типов с мантировкой и огромными кусачками, в наколках и с наглыми лицами идущими на встречу машине и не сходящих на тротуар, Вам бы это точно не понравилось...
Такое впечатление, что они хозяева жизни...
мне вчера стало не по себе

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 04 сен 2018, 11:38

Правдолюб писал(а):
Завтра ТЭК пойдет срезать замки и ставить новые, это у них игры такие

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 04 сен 2018, 11:41

AMK писал(а):
04 сен 2018, 11:38
Правдолюб писал(а):
Завтра ТЭК пойдет срезать замки и ставить новые, это у них игры такие
Так это не очень то и радует!

Maricha777
Незнакомец

Сообщение Maricha777 » 04 сен 2018, 12:34

Merelin91 писал(а):
04 сен 2018, 10:09
Maricha777 писал(а):
почему вы считаете что они выйграют любой суд? пока тэк выигрывает, теплосеть что то не подает пока на неплательщиков вообще, а уже с декабря как минимум им не платят
Вот вы опять уводите в другую степь мой посыл. Я не хочу обмениваться информацией на форуме. Из-за переливания наших сообщений ничего не сдвинется с места. Был призыв, собраться жителям, нанять крутого адвоката и действовать!!!!!!!!!!!!!!!! Не ждать когда районные суды что-то там решат,(исторически так сложилось, что так в итоге ничего и не решено). Все районные суды уже давно "свои". На основании их решений, идем дальше, пока до Верховного не дойдем! Лично мне от ТЭК никак не отказаться, они держат на крючке, сначала для получения ключей надо было заключить договор с ними и заплатить за 3 мес(что уже незаконно), потом для временной регистрации необходимо чтобы долгов не было, теперь суд о праве собственности, тоже запрос делают об отсутствии долгов. Вы тут я погляжу уже не 1-ый год переливаете из пустого в порожнее. Есть конкретное предложение кто ЗА, назначайте время,встречу, кто против, сидите терпилоидами и не трольте. :twisted:
Новый житель Немчиновки

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 04 сен 2018, 12:41

Maricha777 писал(а):
04 сен 2018, 12:34
Merelin91 писал(а):
Maricha777 писал(а):
Вот вы опять уводите в другую степь мой посыл. Я не хочу обмениваться информацией на форуме. Из-за переливания наших сообщений ничего не сдвинется с места. Был призыв, собраться жителям, нанять крутого адвоката и действовать!!!!!!!!!!!!!!!! Не ждать когда районные суды что-то там решат,(исторически так сложилось, что так в итоге ничего и не решено). Все районные суды уже давно "свои". На основании их решений, идем дальше, пока до Верховного не дойдем! Лично мне от ТЭК никак не отказаться, они держат на крючке, сначала для получения ключей надо было заключить договор с ними и заплатить за 3 мес(что уже незаконно), потом для временной регистрации необходимо чтобы долгов не было, теперь суд о праве собственности, тоже запрос делают об отсутствии долгов. Вы тут я погляжу уже не 1-ый год переливаете из пустого в порожнее. Есть конкретное предложение кто ЗА, назначайте время,встречу, кто против, сидите терпилоидами и не трольте. :twisted:

Я не против, только я к примеру не за ЧГ! Мне не нравиться их метод работы!

Maricha777
Незнакомец

Сообщение Maricha777 » 04 сен 2018, 14:02

Правдолюб писал(а):
04 сен 2018, 12:41
Maricha777 писал(а):
04 сен 2018, 12:34
Merelin91 писал(а):

Я не против, только я к примеру не за ЧГ! Мне не нравиться их метод работы!
Тут дело не в чистом городе или ТЭК, нужно установить порядок через суд, чтобы все было прозрачно и законно. То что сейчас, это полный беспредел, чистой воды уголовные преступления. А с ЧГ вообще связываться не нужно, даже пояснять не буду. Предлагайте, как будем народ собирать?
Новый житель Немчиновки

Ответить