УК АО "Одинцовская теплосеть"

Управляющая компания, ЖКХ, тарифы
bro
Незнакомец

УК АО "Одинцовская теплосеть"

Сообщение bro » 15 окт 2017, 16:05

TOPIC
Начальник участка "Одинцовские Теплосети" в Немчиновке - 926-339-68-62 Градсков Захар Семенович
Управляющий Анисимов Сергей Александрович 966-143-81-44
TOPIC
Ахтунг, свежая инфа - сегодня представители Теплосети (бывшая РЭП Немчиновка) вскрывали подвалы домов, на защиту интересов ТЭКа грудью встала какая-то женщина которая орала -НЕ ПОДХОДИТЕ К ДОМУ! -НЕ ПОДХОДИТЕ К ДОМУ! так же приезжали минут на 30 сотрудники полиции, которые вскрытие подвалов не остановили. Я поинтересовался ,что происходит и мне человек из теплосети объяснил что идет смена УК, чем там все закончилось не знаю т.к. не было времени там задерживаться.
За это сообщение автора bro поблагодарили (всего 3):
PriusAMKBlueBerry

bossanova
Новосел

Re: УК АО "Одинцовская теплосеть"

Сообщение bossanova » 20 окт 2017, 13:11

Старовер писал(а):
20 окт 2017, 11:37
Ну я рад, что вы поняли, что жителей нае..@ли, и теперь придётся держать ответку в виде не платежей от особо обидчивых :wink:
Я это не понял, я это знал ещё задолго до. Страна воинствующих чукчей, покупающих часы со Спасской башни, лечаших себя Кашпировским и пытающихся решить одну проблему, устраивая себе другие. Вы уже несколько лет перетираете это пюре здесь на форуме — и ничего не поменяется, естественно. Единственное, чего вы добиваетесь — это закупоренные трубы и отключённые УЗО в щитках.

Ну и, конечно же, осознание собственного величия борцов с системой.

Вне всякого сомнения, я считаю таких людей болванами. Недавно один, покоряющий очередной газон перед домом на своём импозантном говномесе 4х4, на вопрос "зачем" выдал мне тираду о том, что устраивание болота (вместо парковки по-человечески) это проявление его активной жизненной позиции, борьба с произволом застройщика, не заасфальтировавшего для гордого жителя ома номер два по улице Связистов лишние шесть квадратных метров.

Так вы и живёте, обиженные, по шею в говне, без канализации и света, с долгами и громкими воплями с требованиям обеспечить вам обещанные на словах часы с башни.

Это ваш выбор. Не вопрос.

Жаль лишь то, что другим приходится жить рядом с вами.
За это сообщение автора bossanova поблагодарили (всего 3):
AVKAleksandrSvintuz

bossanova
Новосел

Сообщение bossanova » 20 окт 2017, 13:17

Prius писал(а):
20 окт 2017, 12:44
Чем можно объяснить то, что один участник форума каждый день пишет одно и то же чуть разными словами?
Лишь тем, что некоторые впечатлительные (параноидально) граждане не в состоянии читать по-русски. Иначе, разув глаза, вы бы увидели, что я всего лишь второй раз влез (зачем-то) в ветку воинствующих болванов, а остальное время пишу здесь на темы, не касающиеся вашей священной борьбы за право воровать и не платить и жить в говне.

Давайте я напишу последнюю реплику и не буду мешать вам истерить: вы поменяете (например) управляйку и выяснится, что вы недовольны и новой. Отчасти, потому что они все одинаково жуликоватые. Отчасти, потому что и вы сами такие же мелкие жулики, ищущие "повод" не платить.

И вы начнёте новую войну здесь в чЯтиках — обсуждая причины, по которым вам не нравится новая управляйка. Вы будете снова ставить жучки вместо снятых автоматов в щитки. Вам снова не будет хватать места для парковки и вы снова будете бросать машины на тротуарах и газонах...

Ваша бессмысленная и бесконечная борьба будет вечной. Просто потому что с одной стороны вы в принципе неспособны решать проблемы эффективно и по-человечески, а с другой потому что суть проблем в вас самих, как у любых параноиков (хоть им и кажется, что проблема извне).

Аминь.
За это сообщение автора bossanova поблагодарили (всего 2):
AVKNataly165

Старовер
Постоялец

Сообщение Старовер » 20 окт 2017, 14:00

bossanova писал(а):
20 окт 2017, 13:11
Старовер писал(а):
20 окт 2017, 11:37
Ну я рад, что вы поняли, что жителей нае..@ли, и теперь придётся держать ответку в виде не платежей от особо обидчивых :wink:
Я это не понял, я это знал ещё задолго до. Страна воинствующих чукчей, покупающих часы со Спасской башни, лечаших себя Кашпировским и пытающихся решить одну проблему, устраивая себе другие. Вы уже несколько лет перетираете это пюре здесь на форуме — и ничего не поменяется, естественно. Единственное, чего вы добиваетесь — это закупоренные трубы и отключённые УЗО в щитках.

Ну и, конечно же, осознание собственного величия борцов с системой.

Вне всякого сомнения, я считаю таких людей болванами. Недавно один, покоряющий очередной газон перед домом на своём импозантном говномесе 4х4, на вопрос "зачем" выдал мне тираду о том, что устраивание болота (вместо парковки по-человечески) это проявление его активной жизненной позиции, борьба с произволом застройщика, не заасфальтировавшего для гордого жителя ома номер два по улице Связистов лишние шесть квадратных метров.

Так вы и живёте, обиженные, по шею в говне, без канализации и света, с долгами и громкими воплями с требованиям обеспечить вам обещанные на словах часы с башни.

Это ваш выбор. Не вопрос.

Жаль лишь то, что другим приходится жить рядом с вами.
bossanova, все уже давно поняли, что вам не нравятся паркующиеся на газонах, но как это относится к темам "неплательщики" и "смены УК"? И кстати, спасибо что напомнили, отсутствие достаточного количества парковочных карманов, дабы загнать жителей в платные паркинги, есть ещё один увесистый камень в огород УНР и связанной с ним ТэкДом. :)
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Ты правишь, но и тобой правят. Плутарх.
Жизнь простого россиянина: родился, немного потерпел, умер...

bas
Незнакомец

Сообщение bas » 20 окт 2017, 14:16

Я считаю, на данный момент менять компанию нету смысла, главное не получить результат как на Украине ( поменяли в своё время власть) и что теперь. Люди которые рассчитывают что им простят долги при смене компании, пусть даже не надеяться, это глупо. Уже есть два решения суда, в котором все расставлено по полочкам и там присудили чтобы люди вернули долги ТЭК дому, которая предоставила им услуги. Я думаю и следующие решения будут однотипными. А вот что сейчас под эту всю шумиху можно ТЭК дом направить в нужное русло, это уже другой вопрос. Так как к ТЭК дому тоже достаточно много претензий по их работе.

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 20 окт 2017, 14:31

AMK писал(а):
19 окт 2017, 11:09
Да что, сука, за активисты такие? почему про них все время рассказывают, но никто не видел, ZOG какой то.
TaraNtino писал(а):
18 окт 2017, 19:41
Прыть новой УК приятна и понятна. Именно о такой компании мы и мечтали все эти годы.
Вы все годы мечтали, что бы вам взломали подвал и сунули бумажку в почтовый ящик?
Похоже активисты у нас вот такие
Изображение
За это сообщение автора AMK поблагодарили (всего 2):
AVKYulya_Kutukova
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 20 окт 2017, 15:16

Prius писал(а):
Чем можно объяснить то, что один участник форума каждый день пишет одно и то же чуть разными словами?
Предположим, его действительно устраивает застройщик и УК застройщика и все то, что они натворили.
Ладно, написал свое мнение один раз и все. Зачем каждый раз одно и то же?
По такой логике может действовать либо проплаченный тролль, либо "болван" и "идиот", как он позволяет себе выражаться в адрес соседей.
Не получится, тролль. Люди здесь соображают что к чему.
тем более странно поведение тролля, что он (с его слов) просто арендует здесь квартиру чуть более полугода.
А ведет себя так, как буд-то он ревностный старожил. Демагогию разводит уровня патриота-почвенника-собственника.

Согласитесь, странно. Перекати-поле. Полгода здесь пожил, полгода там...

Чего он докопался до наших проблем? Ему-то что? Через месяц-другой снимет квартиру в другом месте.

Однозначно - это тролль!
А инфа ро арендуемую в доме 2 квартиру - это легенда.
И он активизировался, когда Тэк-дом стали мочить по всем фронтам, в том числе и в "чЯтиках".
За это сообщение автора TaraNtino поблагодарили (всего 2):
VVPНемчинчик

Prius
Постоялец

Сообщение Prius » 20 окт 2017, 15:19

bas писал(а):
20 окт 2017, 14:16
Я считаю, на данный момент менять компанию нету смысла, главное не получить результат как на Украине ( поменяли в своё время власть) и что теперь. Люди которые рассчитывают что им простят долги при смене компании, пусть даже не надеяться, это глупо. Уже есть два решения суда, в котором все расставлено по полочкам и там присудили чтобы люди вернули долги ТЭК дому, которая предоставила им услуги. Я думаю и следующие решения будут однотипными. А вот что сейчас под эту всю шумиху можно ТЭК дом направить в нужное русло, это уже другой вопрос. Так как к ТЭК дому тоже достаточно много претензий по их работе.
Люди, которые хотят поменять компанию, не рассчитывают на списание долгов. У многих из них вообще нет долгов. Вы правы, этот вопрос решит их суд с ТЭКом.
ТЭК вы не сможете "направить в нужное русло" по той простой причине, что они направлены в русло УНР. А как показал многолетний опыт, интересы УНР зачастую координально расходятся с интересами жителей. При этом УНР не то что не считается с интересами жителей, а наоборот, просто плюет на них.

P.S. По поводу "не получить результат как на Украине" это, конечно, уже в ветку "Разговоры о политике". Но, судя по высказыванию, вы имеете неверное представление, особенно, если вы не были в этой стране и делаете выводы только по контенту федеральных телеканалов.
Последний раз редактировалось Prius 20 окт 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Prius поблагодарили (всего 3):
VVPcruPatriotk@
ѣѣ = дабл ять!

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 20 окт 2017, 15:41

TaraNtino писал(а):
20 окт 2017, 15:16
Prius писал(а):
Предположим, его действительно устраивает застройщик и УК застройщика и все то, что они натворили.
По такой логике может действовать либо проплаченный тролль, либо "болван" и "идиот", как он позволяет себе выражаться в адрес соседей.
тем более странно поведение тролля, что он (с его слов) просто арендует здесь квартиру чуть более полугода.
А ведет себя так, как буд-то он ревностный старожил. Демагогию разводит уровня патриота-почвенника-собственника.

Согласитесь, странно. Перекати-поле. Полгода здесь пожил, полгода там...

Чего он докопался до наших проблем? Ему-то что? Через месяц-другой снимет квартиру в другом месте.

Однозначно - это тролль!
А инфа ро арендуемую в доме 2 квартиру - это легенда.
И он активизировался, когда Тэк-дом стали мочить по всем фронтам, в том числе и в "чЯтиках".
это пункт №3 из ваших 7
За это сообщение автора AMK поблагодарил:
bossanova
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 20 окт 2017, 15:50

AMK писал(а):
20 окт 2017, 15:41
это пункт №3 из ваших 7
Ладно, шутки в сторону вот что спарк по одинцовским теплосетям говорит:
Снимок111.JPG
Хорошая и надежная компания?

TaraNtino
Постоялец

Сообщение TaraNtino » 20 окт 2017, 16:50

AMK писал(а):
20 окт 2017, 15:50
AMK писал(а):
20 окт 2017, 15:41
это пункт №3 из ваших 7
Ладно, шутки в сторону вот что спарк по одинцовским теплосетям говорит:Снимок111.JPG
Хорошая и надежная компания?
И в чем здесь проблема?

Вот где проблема:
Изображение
За это сообщение автора TaraNtino поблагодарили (всего 6):
PriusVVPcruНемчинчикСтароверPavlin_55

AMK
Постоялец

Сообщение AMK » 20 окт 2017, 22:09

TaraNtino писал(а):
20 окт 2017, 16:50
И в чем здесь проблема?
Вот где проблема:
Да дружище, я помню эту схему из спарка, которую вы выдавали за многомесячное расследование активистов.
Успокойтесь и не стройте из себя клоуна.
А проблема там в ГК СУ 155 с которой крепко аффилирован гендир теплосетей.

Немчинчик
Постоялец

Сообщение Немчинчик » 22 окт 2017, 22:42

bossanova писал(а):
19 окт 2017, 18:42
Я лишь с изумлением смотрю на взрослых болванов, которые столько времени толкут в ступе воду...
Я все прочитал. Вот мое резюме опусов этого чепушилы:
юродивый.jpg
За это сообщение автора Немчинчик поблагодарили (всего 5):
Patriotk@VVPHaveratolСтаровер
Ваш Немчинчик, юрист-самоучка. Но зато в статусе честного человека!

Havera
Незнакомец

Сообщение Havera » 22 окт 2017, 23:41

Ох, что верно, то верно. Картинка прям в точку.
Парочка псевдоинтеллектуалов этого форума, которые считают себя умнее других.
Я поражаюсь этим людям! Нет ну правда, откуда берётся эта гордыня, почему так надменно себя ведете? Возомнили из себя что-то, как мыльные пузыри...
Смешно слышать ваши рассуждения.
Хочу вам, «умники» пожелать пожизненно иметь в УК бандитскую компанию ТЭК.

Пусть все наши квартиры обслуживают нормальные УК, а вам желаю ТЭК на века!😈😈😈😈😈😈😈
За это сообщение автора Havera поблагодарил:
Patriotk@
Desire - a thousand opportunities, reluctance - a thousand reasons "

btr
Старожил

Сообщение btr » 25 окт 2017, 02:56

Prius писал(а):
...Зачем каждый раз одно и то же? .. Так вы его каждый день вынуждаете это делать, обвиняя в аффилированности к ТЭКу... Человек высказался, в ответ его тут же кидаются чмырить под лозунгом" "Кто не с нами , тот против нас"... Если бы Вы не кидались на жителей имеющих противное вашим взглядам мнение, то как вариант так часто и не виде ли бы его посты.:pardon: :pardon:
За это сообщение автора btr поблагодарили (всего 6):
GreenПавел021968Nataly165vis59Ninonbossanova
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Ninon
Новосел

Сообщение Ninon » 26 окт 2017, 12:18

btr писал(а):
25 окт 2017, 02:56
Prius писал(а):
...Зачем каждый раз одно и то же? .. Так вы его каждый день вынуждаете это делать, обвиняя в аффилированности к ТЭКу... Человек высказался, в ответ его тут же кидаются чмырить под лозунгом" "Кто не с нами , тот против нас"... Если бы Вы не кидались на жителей имеющих противное вашим взглядам мнение, то как вариант так часто и не виде ли бы его посты.:pardon: :pardon:
И, как вариант, приобрели бы многих союзников среди жителей ЖК. Некоторые (далеко не только я), видите ли, считают таких кидающихся агрессивными, грубыми и необоснованно высокомерными. Это отталкивает.
За это сообщение автора Ninon поблагодарили (всего 3):
Greenbtrvis59

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 27 окт 2017, 16:30

Долго читаю всю охенею которую пишут наши активисты и напрашивается только один вопрос?
А НЕ ПОЕХАЛИ БЫ ВЫ В ДРУГОЙ ЖК И ТАМ УСТРАИВАЛИ СВОИ ВОЙНЫ!!!
ПЛОХО, ВСЕ ПЛОХИЕ И ЗАСТРОЙЩИК И ТЭК ДОМ, А ВЫ ХОРОШИЕ, ТАК ВПЕРЕД! НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! МЫ ВСЕ ПОКУПАЛИ КВАРТИРЫ И ВИДЕЛИ ГДЕ И ЧТО ТАК ЧТО ВЫ ВСЕ ИЩЕТЕ ВИНОВАТЫХ?!
МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ СТОИТ ОБЕРНУТЬСЯ НА СЕБЯ????
За это сообщение автора Правдолюб поблагодарил:
vis59

Гнеска
Бывалый

Сообщение Гнеска » 27 окт 2017, 23:26

👆😲 Что это сейчас было?
За это сообщение автора Гнеска поблагодарил:
BlueBerry
Это форум и человека меньше всего интересует что спрашивал создатель темы.

vasyaya
Старожил

Сообщение vasyaya » 29 окт 2017, 08:31

Управляющие компании признаны лишними в цепи коммунальных платежей
Правительство РФ подготовило законопроект о перечислении гражданами оплаты коммунальных ресурсов напрямую поставщикам.
https://www.bnkomi.ru/data/news/69808/
За это сообщение автора vasyaya поблагодарили (всего 7):
СтароверGreenPriusbtrAVKOleg71BlueBerry
"Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной…" ©

VVP
Гость

Сообщение VVP » 30 окт 2017, 14:04

Видео-материалы (разъяснение ситуации) с вхождением законной УК "Одинцовская Теплосеть" : http://www.nemchinovka.tk/2uk/

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 30 окт 2017, 16:22

А КТО ТО ВООБЩЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, КТО ВООБЩЕ ВЫБИРАЛ ЭТУ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ????
И ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ????
И МОЖЕТ ОНИ ВСЕ ЖЕ ПОКАЖУТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЖИТЕЛЯМ НА СОБРАНИИ И РАССКАЖУТ СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР, ЧТО ЗА ЦЕЛИ ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ!

Nаu
Модератор форума

Сообщение Nаu » 30 окт 2017, 16:42

Правдолюб писал(а):
30 окт 2017, 16:22
А КТО ТО ВООБЩЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, КТО ВООБЩЕ ВЫБИРАЛ ЭТУ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ????
И ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ????
И МОЖЕТ ОНИ ВСЕ ЖЕ ПОКАЖУТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЖИТЕЛЯМ НА СОБРАНИИ И РАССКАЖУТ СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР, ЧТО ЗА ЦЕЛИ ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ!
 ! Сообщение из: Nau
Предупреждение за капслок. Держите себя в руках.

3.5. Запрещается использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Запрещено писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Чтобы получать информацию, документы и аналитику, благодарите авторов, ставьте лайки.

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 30 окт 2017, 17:01

А ЧТО НЕ ТАК НАПИСАНО???
ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОБЫЧНЫМ ЖИТЕЛЯМ???
ИЛИ ТОЛЬКО ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ МОЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ???
КСТАТИ Я НЕ ОСКОРБИЛ И НЕ ОБОЗВАЛ, А ТОЛЬКО СПРОСИЛ ПОЧЕМУ??? КТО??? И КТО ТО ЭТО ИЗ БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ ПРОСТИ???
А ПОЛУЧАЕТСЯ....
ЗНАЧИТ НА САЙТЕ МОЖНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОЧЕТ ИГ И ЧТО ПЛОХОЙ ТЭК-ДОМ!!!!?????

Правдолюб
Новосел

Сообщение Правдолюб » 30 окт 2017, 17:05

Я ПРОСТО СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ И ХОЧУ ЖИТЬ СПОКОЙНО!!!
И ПРИЗЫВАЮ К СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НАШУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУПП"
А ВЫ СРАЗУ ЖЕ УГРОЖАЕТЕ КАК ТОЛЬКО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!
ДЕТСКИЙ САД МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫ ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ, А НЕ ВСЯКУЮ ДУРЬ ПИСАЛИ, НОРМАЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, А ПРОСТО ПЛЮЮТ ВАМ В СЛЕД!!!
 ! Сообщение из: Nau
Пожалуйста, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Это стандартное правило всех форумов и этого в частности. Держите свои эмоции под контролем. Это последнее предупреждение.

3.5. Запрещается использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Запрещено писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Старовер
Постоялец

Сообщение Старовер » 30 окт 2017, 17:34

Созревает клиент на бан, я так понимаю :)
За это сообщение автора Старовер поблагодарили (всего 2):
BlueBerryPrius
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Ты правишь, но и тобой правят. Плутарх.
Жизнь простого россиянина: родился, немного потерпел, умер...

bro
Незнакомец

Сообщение bro » 31 окт 2017, 01:53

Выше уже написали "новость", с июля в думе двигают проЭкт по прямым договорам между поставляющими ресурсы организациями и гражданами.

Archibaldraketchik
Постоялец

Сообщение Archibaldraketchik » 31 окт 2017, 14:31

Так у нас рсо не аффилированная с унр тока энергосети одинцовские? Остальное все равно унр через тэк дом платить?
ДОБРА!!!

maxis
Новосел

Сообщение maxis » 16 ноя 2017, 18:25

Теплосеть слилась опять? Пропали с новостного фона..
Я им пару вопросов по емайл написал - не отвечают уже месяц. Странная конторка.

Svintuz
Постоялец

Сообщение Svintuz » 16 ноя 2017, 22:20

Вот диву даюсь! Некто ЖКУ такое золотое дно, что каждый норовит его захватить? Ведь выглядит как возле миллионера молодухи крутяться. А он явно вправе выбирать. С оговорками.
Ладно тэк, с ним ясно. Хочет или нет, выгодно или не очень, но папа Ким обязал. А ОТ? Значит сладкие мы???
ЗЫ. Дальше можно продолжить скарбезно, я разрешаю )))

ГЛАША
Новосел

Сообщение ГЛАША » 17 ноя 2017, 15:54

В любых новостройках война У.К. понятна. Дома новые вкладываться не надо. Прибыль 100% расходы минимальные. Обслуживание дело наживное.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 19 ноя 2017, 23:06

ГЛАША писал(а):
17 ноя 2017, 15:54
Обслуживание дело наживное.
При условии, что все более или менее платят.

Ответить