Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Интернет, телефония, провайдеры, оборудование
Rainstorm
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение Rainstorm » 03 янв 2011, 15:41

TOPIC
Работают давно и стабильно: Новые или не проверенные провайдеры:

a-n-t
Новосел

Re: Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 00:18

RedBul писал(а):И еще! За связь с лифтами и диспетчеризацию взялись и сделали через опу! Почему кнопки вызова не работают? А про телефонизацию забыли вообще! Не злите нас!
Кнопки вызова лифтов срабатывают после удержания больше 10 или 15 секунд. Это типа такая защита от хулиганов от лифто-строителей и регулированию не подлежит. Если где-то кнопки не срабатывают - опять-же надо вызывать лифтовиков, т.к. диспетчеризация цепляется к модулям лифтов которые настраивают лифтовики. Так-что слова про "..опу" заберите обратно пожалуйста, если не знаете как и что работает.

Что касательно телефонизации - предварительный договор можно заключить будет через 2-3 недели, НО:
есть пункт 30 "Правил оказания услуг местной телефонной связи.", а именно:
...
30. Гражданин при подаче заявления о заключении договора представляет оператору связи следующие документы:
а) копия документа, подтверждающего право владения или пользования помещением, в котором устанавливается оборудование;
...

Что представите? Сперва разберитесь в ситуации - потом злитесь.
Последний раз редактировалось a-n-t 05 фев 2012, 00:28, всего редактировалось 2 раза.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 00:26

btr писал(а):Господа из АНТ!
Ваш "ТИПА КРУТОЙ" интернет задолбал уже!!! :twisted: :twisted: :twisted: Вы когда нибудь отладите уже свое оборудование? За последний час 5 раз связь обрывалась уже. ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНЫЕ СОБИРАЕТЕ, А СВЯЗЬ КАК ПРИ СОВНАРКОМЕ В 17-М ГОДУ... ...БАРЫШНЯ, ДАЙТЕ СМОЛЬНЫЙ...

И расширение каналов ТВ не сделали!!! После обещанных вами сроков закончить настройки все в течении недели - нифига не изменилось. Ну и где новые каналы? Ваша контора полный ОТСТОЙ. Вам нужно переименоваться в ИП "Жириновский" или в ИП "Только обещаю". Как смогу, буду всячески содействовать развитию альтернативной компании в нашем микрорайоне. (Вот к примеру тот же СИТС). От Вас один "ПУСТОЗВОН" на форуме, а дел никаких. Хватит уже ссылаться на то, что район новый. РАБОТАТЬ НЕ ПЫТАЛИСЬ? :evil:
1. Какой корпус?
2. Телевизор перенастройте - работает 25 каналов и еще добавим 3-4, но это требует денег и времени, на данный момент денег за обслуживание антенны мы еще не получали НИКАКИХ! Вы хотели 100 каналов на коллективной антенне? Расскажите где это есть и сколько стоит?
3. Оборудование работает стабильно - прежде чем что-то писать позвоните 940-92-11 в техподдержку. Может дело в проблемах у Вас?

З.Ы. Создается ощущение, что 2 последних поста заказные. Ребята не надо гнать ВОЛНУ. Если хотите СИТС так и пишите! А глупости и ложь писать не надо.

toxa
Постоялец
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение toxa » 05 фев 2012, 00:30

a-n-t писал(а):Создается ощущение, что 2 последних поста заказные.
неужели госдеп?

Ириша
Новосел
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Ириша » 05 фев 2012, 00:35

a-n-t писал(а):
RedBul писал(а):И еще! За связь с лифтами и диспетчеризацию взялись и сделали через опу! Почему кнопки вызова не работают? А про телефонизацию забыли вообще! Не злите нас!
Кнопки вызова лифтов срабатывают после удержания больше 10 или 15 секунд. Это типа такая защита от хулиганов от лифто-строителей и регулированию не подлежит. Если где-то кнопки не срабатывают - опять-же надо вызывать лифтовиков, т.к. диспетчеризация цепляется к модулям лифтов которые настраивают лифтовики. Так-что слова про "..опу" заберите обратно пожалуйста, если не знаете как и что работает.

Что касательно телефонизации - предварительный договор можно заключить будет через 2-3 недели, НО:
...
30. Гражданин при подаче заявления о заключении договора представляет оператору связи следующие документы:
а) копия документа, подтверждающего право владения или пользования помещением, в котором устанавливается оборудование;
...

Договор пользования и предоставим. Не устроит Вас???

Ириша
Новосел
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Ириша » 05 фев 2012, 00:37

А на будущее - выражения выбирайте, пожалуйста. Я ваше сообщение до редактирования успела прочитать. Не красиво так, знаете ли....

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 00:49

Ириша писал(а): ....

Не знаю, сперва надо его увидеть, и посоветоваться с юристами.
Проблема в том, что местная связь (в том числе межгород и международка по ней) оказываются в кредит. Т.е. все риски лежат на операторе. Предположим Вы наговорите на 1 миллион, а потом откажитесь от оплаты под предлогом, что договор недействителен :-(. В общем пришлите мне кто-то образец на почту - будем прорабатывать. Кроме того междугородние операторы могут не согласится на такое основание заключения договора.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 00:51

Ириша писал(а):А на будущее - выражения выбирайте, пожалуйста. Я ваше сообщение до редактирования успела прочитать. Не красиво так, знаете ли....
Странно, а что там было? "..опа"? - это из верхнего авторского поста, просто когда писал ответ, не обратил внимание на пропущенную первую букву. Перечитал - увидел.

Green
Старожил
Благодарил (а): 5905 раз

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:16

a-n-t писал(а):........НО:
...
...

А Вы бабло тоже собираетесь получать с копии документа, подтверждающего право владения или пользования помещением, в котором устанавливается оборудование, или с людей у которых есть фамилия имя и отчество?
Придется Вам пересмотреть этот пункт, или валить отсюда, уступив поляну более вменяемым.
С уважением, Green

Изображение

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:18

a-n-t писал(а):.........Если хотите СИТС так и пишите!.........
Я этого никогда и не скрывал: Я ХОЧУ СИТС!
С уважением, Green

Изображение

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:20

a-n-t писал(а):
Ириша писал(а): ....

Не знаю, сперва надо его увидеть, и посоветоваться с юристами.
Проблема в том, что местная связь (в том числе межгород и международка по ней) оказываются в кредит. Т.е. все риски лежат на операторе. Предположим Вы наговорите на 1 миллион, а потом откажитесь от оплаты под предлогом, что договор недействителен :-(. В общем пришлите мне кто-то образец на почту - будем прорабатывать. Кроме того междугородние операторы могут не согласится на такое основание заключения договора.
Пожалуйста, перестаньте ломать из себя .... девственницу! Не нравиться - отвалите. Желающих продать аналогичную услугу навалом. Вы заблудились в 70-х.
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 01:22

Green писал(а):
a-n-t писал(а):........НО:
...
...

А Вы бабло тоже собираетесь получать с копии документа, подтверждающего право владения или пользования помещением, в котором устанавливается оборудование, или с людей у которых есть фамилия имя и отчество?
Придется Вам пересмотреть этот пункт, или валить отсюда, уступив поляну более вменяемым.
Вы видимо не понимаете - вопрос не к нам а к междугородним и международным операторам - устроит ли их такое основание договора.
Если Вы не поняли - на сотовом Вы не истратите больше денег чем у Вас на счету и предоставил Вам кредит оператор.
При оказании услуг МЕСТНОЙ телефонной связи - вы платите постфактум по счетам операторов. Внутризоновую связь мы дадим без вопросов (на 495, 498, 499). А вот с межгородом и международкой могут быть проблемы.
МГТС насколько я знаю на новостройках без свидетельства о праве собственности услугу даже не предлагает :-(.
В общем есть ньюансы в этой теме, чтобы проработать - скажите кто может прислать скан договора пользования, что-бы предоставить его Ростелекому на "рассмотрение", тогда будет 100% ясность.
Green писал(а): Пожалуйста, перестаньте ломать из себя .... девственницу! Не нравиться - отвалите. Желающих продать аналогичную услугу навалом. Вы заблудились в 70-х.
Кстати закон не запрещает оказывать услуги местной телефонной связи несколькими операторами на одном объекте, а наоборот даже требует что-бы при необходимости операторы такую возможность предоставляли. Лично я не имею никаких возражений - если кто-то хочет - пусть строит кабельные линии до кроссовых шкафов в домах, арендует или выкупает у нас место на наших плинтах в шкафах (построенных нами и за наши деньги) и оказывает услугу.

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:28

a-n-t писал(а):Вы видимо не понимаете - вопрос не к нам а к междугородним и международным операторам - устроит ли их такое основание договора.
Если Вы не поняли - на сотовом Вы не истратите больше денег чем у Вас на счету и предоставил Вам кредит оператор.
При оказании услуг МЕСТНОЙ телефонной связи - вы платите постфактум по счетам. операторов. Внутризоновую связь мы дадим без вопросов (на 495, 498, 499). А вот с межгородом и международкой могут быть проблемы.
МГТС насколько я знаю на новостройках без свидетельства о праве собственности услугу даже не предлагает :-(.
В общем есть ньюансы в этой теме, чтобы проработать - скажите кто может прислать скан договора пользования, что-бы предоставить его Ростелекому на "рассмотрение", тогда будет 100% ясность.
Вы хотите, чтобы я забивал себе голову такой хреню? Это Ваши проблемы, Вам их и решать. А как только Вы их решите, так я м.б. и куплю Вашу услугу, а м.б. и нет.
Откуда Вам знать про мой сотовый? Там дела у меня обстоят совсем не так, как Вам видится. Я трачу денег гораздо больше, чем у меня на счету, и ничего, не разоряется оператор, и я не убегаю через мексиканскую границу.
Последний раз редактировалось Green 05 фев 2012, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Green

Изображение

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:31

a-n-t писал(а):.......Лично я не имею никаких возражений - если кто-то хочет - пусть строит кабельные линии до кроссовых шкафов в домах, арендует или выкупает у нас место на наших плинтах в шкафах (построенных нами и за наши деньги) и оказывает услугу.
Ситуации бывают всякие, особенно в этой стране. Может так случиться, что даром отдадите и будите радоваться, что у Вас больше ничего не спросили и отпустили с миром.
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 01:32

Green писал(а): ....
Вы хотите, чтобы я забивал себе голову такой хреню? Это Ваши проблемы, Вам и решать. А как Вы их решите, так я м.б. и куплю Вашу услугу, а м.б. и нет.
Откуда Вам знать про мой сотовый? Там дела у меня обстоят совсем не как Вам видится.
...
Скорее наоборот - Оператор не должен забивать себе голову отсутствием документов у собственника на жилплощадь. Это проблемы собственника и продавца. Но мы готовы в меру возможностей решать эту проблему.
Green писал(а):...
Я трачу денег гораздо больше, чем у меня на счету, и ничего, не разоряется оператор, и я не убегаю через мексиканскую границу.
Вы можете на Вашем сотовом в России уйти в минус 60000 руб - завидую.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 01:32

Green писал(а):
a-n-t писал(а):.......Лично я не имею никаких возражений - если кто-то хочет - пусть строит кабельные линии до кроссовых шкафов в домах, арендует или выкупает у нас место на наших плинтах в шкафах (построенных нами и за наши деньги) и оказывает услугу.
Ситуации бывают всякие, особенно в этой стране. Может так случиться, что даром отдадите и будите радоваться, что у Вас больше ничего не спросили и отпустили с миром.
Угрожаете? :-). Я же не сказал что плинт стоит 1 млн. В среднем одна пара в кроссовом шкафу обходится около 100 рублей. Плинт на 10 пар - 1000. Хотите купить?

Кстати именно потому, что .." Может так случиться, что даром отдадите и будите радоваться, что у Вас больше ничего не спросили и отпустили с миром.." - у нас и стоит всё в тридорого (в т.ч. жилье). Если Вам это нравится и Вы эту систему поддерживаете - то я думаю диалог с Вами бессмыслен, т.к. это значит, что у нас с Вами абсолютно разные взгляды на жизнь.
Последний раз редактировалось a-n-t 05 фев 2012, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:35

a-n-t писал(а): Вы можете на Вашем сотовом в России уйти в минус 60000 руб - завидую.
Зависть очень плохое чувство, оно сжигает человека изнутри.
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 01:38

Green писал(а):
a-n-t писал(а): Вы можете на Вашем сотовом в России уйти в минус 60000 руб - завидую.
Зависть разная бывает - у меня не злая, а добрая.

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:40

a-n-t писал(а):Угрожаете? :-). Я же не сказал что плинт стоит 1 млн. В среднем одна пара в кроссовом шкафу обходится около 100 рублей. Плинт на 10 пар - 1000. Хотите купить?
Я? Вам? В этом нет необходимости. Вы действительно забыли название страны в которой живете? Я Вам напомню - РОССИЯ. И еще ничего не кончилось. И у нас еще не западная Европа со своими свободами. Придите в себя, оцените все риски! Какие уж тут могут быть еще большие угрозы.
a-n-t писал(а):Кстати именно потому, что .." Может так случиться, что даром отдадите и будите радоваться, что у Вас больше ничего не спросили и отпустили с миром.." - у нас и стоит всё в тридорого (в т.ч. жилье). Если Вам это нравится и Вы эту систему поддерживаете - то я думаю диалог с Вами бессмыслен, т.к. это значит, что у нас с Вами абсолютно разные взгляды на жизнь.
А с чего это Вы вдруг решили, что мне это нравиться, что я поддерживаю эту систему?
У Вас есть какие-то политические претензии к руководству страны? К людям, которые их поддерживают?
Это ваша личная позиция, или это позиция руководства Вашей фирмы? Выскажетесь, пожалуйста, конкретнее по этому вопросу. Я буду Вас очень внимательно слушать. :|
С уважением, Green

Изображение

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:47

a-n-t писал(а):
Green писал(а):
Зависть разная бывает - у меня не злая, а добрая.
Ну а раз так - ДОБРЕЙТЕ!
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 01:49

Green писал(а):
a-n-t писал(а):Угрожаете? :-). Я же не сказал что плинт стоит 1 млн. В среднем одна пара в кроссовом шкафу обходится около 100 рублей. Плинт на 10 пар - 1000. Хотите купить?
Я? Вам? В этом нет необходимости. Вы действительно забыли название страны в которой живете? Я Вам напомню - РОССИЯ. И еще ничего не кончилось. И у нас еще не западная Европа со своими свободами. Придите в себя, оцените все риски! Какие уж тут могут быть еще большие угрозы.
Я полностью адекватен - если не поняли, то это была шутка. Полностью с Вами согласен, но рисковать приходится, т.к. работать надо. Хотя периодически очень очень хочется всё бросить и послать на 3 буквы всё это.
К сожалению работа под постоянным "административным" риском для бизнеса - это норма нынешнего времени в России. Если честно - страшно зае..ло, но что делать - другой страны у нас нет.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 01:52

Green писал(а):
a-n-t писал(а):Кстати именно потому, что .." Может так случиться, что даром отдадите и будите радоваться, что у Вас больше ничего не спросили и отпустили с миром.." - у нас и стоит всё в тридорого (в т.ч. жилье). Если Вам это нравится и Вы эту систему поддерживаете - то я думаю диалог с Вами бессмыслен, т.к. это значит, что у нас с Вами абсолютно разные взгляды на жизнь.
А с чего это Вы вдруг решили, что мне это нравиться, что я поддерживаю эту систему?
У Вас есть какие-то политические претензии к руководству страны? К людям, которые их поддерживают?
Это ваша личная позиция, или это позиция руководства Вашей фирмы? Выскажетесь, пожалуйста, конкретнее по этому вопросу. Я буду Вас очень внимательно слушать. :|
У фирмы не может быть позиции - она не политическая партия. Это сугубо моя личная позиция. Притензий к людям которые поддерживают нынешнее руководство - у меня то-же нет - это их 100% право. А вот за тот бардак который устроили во всех сферах где приходится работать - претензий к руководству страны у меня лично масса, но к сожалению это никак не влияет на это самое "руководство".
Последний раз редактировалось a-n-t 05 фев 2012, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:52

a-n-t писал(а):
Green писал(а):
Я полностью адекватен - если не поняли, то это была шутка. Полностью с Вами согласен, но рисковать приходится, т.к. работать надо. Хотя периодически очень очень хочется всё бросить и послать на 3 буквы всё это.
К сожалению работа под постоянным "административным" риском для бизнеса - это норма нынешнего времени в России. Если честно - страшно зае..ло, но что делать - другой страны у нас нет.
Что делать, что делать? В Единую Россию вступать. Вот что делать.
Пока еще не поздно. :crazy:
С уважением, Green

Изображение

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 01:55

a-n-t писал(а):У фирмы не может быть позиции - она не политическая партия. Это сугубо моя личная позиция. Притензий к людям которые поддерживают нынешнее руководство - у меня то-же нет - это их 100% право. А вот за тот бардак который устроили во всех сферах где приходится работать - претензий к руководству страны у меня лично масса, но к сожалению это никак не влияет на это самое "руководство".
Разберемся, виновных строго накажем.
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 02:03

Green писал(а):
a-n-t писал(а):....
А вот за тот бардак который устроили во всех сферах где приходится работать - претензий к руководству страны у меня лично масса, но к сожалению это никак не влияет на это самое "руководство".
Честно - сомневаюсь. Есть такое выражение (из законов Мерфи)
"Не стоит искать злой умысел там, где причиной могла быть банальная глупость."

К сожалению, система, в которой порядок поддерживается только там, где сейчас стоит начальник - не дееспособна :-(.
Боюсь, что-бы выйти из нынешней "патовой" ситуации надо не только менять принципы управления страной, но и Всю команду - а это практически анреал.
В общем будем дальше работать и надеяться на лучшее. Предлагаю на этой ноте политическую дискуссию окончить - иначе всю ветку зас..ем политикой.

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 02:10

a-n-t писал(а):
Green писал(а):
a-n-t писал(а):....
А вот за тот бардак который устроили во всех сферах где приходится работать - претензий к руководству страны у меня лично масса, но к сожалению это никак не влияет на это самое "руководство".
Честно - сомневаюсь. Есть такое выражение (из законов Мерфи)
"Не стоит искать злой умысел там, где причиной могла быть банальная глупость."

К сожалению, система, в которой порядок поддерживается только там, где сейчас стоит начальник - не дееспособна :-(.
Боюсь, что-бы выйти из нынешней "патовой" ситуации надо не только менять принципы управления страной, но и Всю команду - а это практически анреал.
В общем будем дальше работать и надеяться на лучшее. Предлагаю на этой ноте политическую дискуссию окончить - иначе всю ветку зас..ем политикой.
Да, я тоже думаю, что сдержанное выражение своих оппозиционных политических взглядов может благополучно влиять на здоровье в целом, и на свободу в частности. :)
С уважением, Green

Изображение

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 фев 2012, 02:12

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
СТРЁМНО?!!! ВОТ ТАК-ТО!
Приношу извинения. Это была злая шутка.
Последний раз редактировалось Green 05 фев 2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Green

Изображение

btr
Старожил
Благодарил (а): 4573 раза

Сообщение btr » 05 фев 2012, 06:32

a-n-t писал(а):
btr писал(а):Господа из АНТ!
Ваш "ТИПА КРУТОЙ" интернет задолбал уже!!! :twisted: :twisted: :twisted: Вы когда нибудь отладите уже свое оборудование? За последний час 5 раз связь обрывалась уже. ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНЫЕ СОБИРАЕТЕ, А СВЯЗЬ КАК ПРИ СОВНАРКОМЕ В 17-М ГОДУ... ...БАРЫШНЯ, ДАЙТЕ СМОЛЬНЫЙ...

И расширение каналов ТВ не сделали!!! После обещанных вами сроков закончить настройки все в течении недели - нифига не изменилось. Ну и где новые каналы? Ваша контора полный ОТСТОЙ. Вам нужно переименоваться в ИП "Жириновский" или в ИП "Только обещаю". Как смогу, буду всячески содействовать развитию альтернативной компании в нашем микрорайоне. (Вот к примеру тот же СИТС). От Вас один "ПУСТОЗВОН" на форуме, а дел никаких. Хватит уже ссылаться на то, что район новый. РАБОТАТЬ НЕ ПЫТАЛИСЬ? :evil:
1. Какой корпус?
2. Телевизор перенастройте - работает 25 каналов и еще добавим 3-4, но это требует денег и времени, на данный момент денег за обслуживание антенны мы еще не получали НИКАКИХ! Вы хотели 100 каналов на коллективной антенне? Расскажите где это есть и сколько стоит?
3. Оборудование работает стабильно - прежде чем что-то писать позвоните 940-92-11 в техподдержку. Может дело в проблемах у Вас?

З.Ы. Создается ощущение, что 2 последних поста заказные. Ребята не надо гнать ВОЛНУ. Если хотите СИТС так и пишите! А глупости и ложь писать не надо.
1. Какой корпус?
корпус 2, подъезд 4, этаж9 кв. 212
2. Телевизор перенастройте - работает 25 каналов а вы список каналов озвучьте для сравнения, а то я не знаю что искать то. И кстати, Вас уже неоднократно просили написать список предоставляемых Вами каналов, а Вы нас игнорируете с ответом!!! и еще добавим 3-4, во первых у меня нет 25 каналов и после перенастройки (напишите теперь что у меня все ТВ особенные) И после настройки 25 каналов Вы обещали еще каналов и сейчас их же только обещаете но это требует денег и времени Времени достаточно прошло, не можете сделать не анонсируете (это и есть пустозвонство) , на данный момент денег за обслуживание антенны мы еще не получали НИКАКИХ! Это Ваши проблемы!!! Я готов платить как в Москве Вы хотели 100 каналов на коллективной антенне? НЕТ ХОЧУ 40 каналов, и мне этого будет предостаточно, если это будут нормальные каналы, а не РЕУТОВ ТВ и не Краснодарское ТВ. Вы бы еще канал Биробиджана или Андижана нам подключили. То такие познавательные каналы... Расскажите где это есть и сколько стоит? и это есть в МОСКВЕ в ЗАО и тариф обычный, загляните в любую платежку И между прочим лично я готов платить за ТВ и больше, лишь бы качество хорошее было и каналы на выбор.
3. Оборудование работает стабильно - прежде чем что-то писать позвоните 940-92-11 в техподдержку. Может дело в проблемах у Вас? Плохому танцору всегда что-то мешает... В вашу поддержку как не набери у вас на все один ответ, то Вы чините чего то, то настраиваете, то электричество отключили. Толку-то от звонков, Вы что устраните мне недокачанные файлы и время мне вернете затраченное? Я от Вас другого ответа и не ожидал.. Конечно. я так просто злюсь и ругаюсь, мне же заняться нечем больше...

Да мне на.рать какие у Вас там создаются ощущения. :twisted: :twisted: :twisted: Факт налицо - связь прерывалась и как пользователю ваших услуг мне ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ. :evil: :evil: :evil: Нормальные бабки собираете. Еще и пытаетесь нас тут обвинять в каких то сговорах и заказах. Да Вы полные ГОВНЮКИ. :bad: :bad: :bad: А про СИТС я написал для примера и только потому что он в 108 доме есть а у нас только Вы и выбора никакого. А я не люблю когда меня принудительно заставляют выбирать. Мне нужны качественные услуги! А от Вас или от СИТС мне пофигу!
У Вас на все один ответ - перебои с ТВ - это вы что-то там пробуете настроить. Прерывается интернет - сам виноват, мол у тебя дома посмотри или заказной пост. Главное Вы белые и пушистые - а мы тут на вас "бочку катим" (контейнерные перевозки). :x Ощущения у них создаются... Глупости и ложь пишут... С таким отношением к клиенту, как только появиться Вашим услугам альтернатива, заберете Вы свое супер дорогое оборудование и покатите туда где вам рентабельнее... Ничего я терпеливый, но не забуду позлорадствовать :wink:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1672 раза

Сообщение Occhio » 05 фев 2012, 11:51

RedBul, A-n-t, Green и btr!

ИзображениеНапоминаю правила форума:
3.1. Запрещается распространение заведомо ложной информации и публикация материалов противозаконного, клеветнического и непристойного содержания, а также материалов или сообщений, нарушающих этику.
3.2. Запрещены сообщения, оскорбляющие, дискриминирующие или иным образом ущемляющие достоинство других пользователей форума. Запрещено, провоцирование других участников форума на конфликты в любой форме. Если вы видите, что в отношении вас или другого участника форума происходит нечто подобное, сообщите об этом модератору или администратору при помощи сервиса личных сообщений.
3.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Замена букв подобных выражений специальными символами, или их сокращение, не позволяет исключить применения к ним данного правила.

Я, конечно, понимаю, что Вас волнует поднятая тема, но Изображение
За повторные нарушения - предупреждение.

RedBul
Бывалый
Благодарил (а): 238 раз

Сообщение RedBul » 05 фев 2012, 12:08

a-n-t писал(а):

...
...

Я не понял, это что за тон? Это так вы общаетесь со своими 2-летними постоянными пользователями? Уж я найду что предоставить! На съемной квартире подключался, даже не спросили про документы. Значит, у вас выборочное отношение к клиентам? Хотите быть педантичны, будьте такими со всеми и во всем. Или вы как УНР с УК хотите пользоваться временной правовой неопределенностью для скрытия собственных недоработок? Да я хоть завтра отключусь, только вот послезавтра уже другой оператор здесь будет. Так что полегче на поворотах. Я клиент, а вы фирма. Я могу быть привередливым, т.к. в нормальных странах клиент всегда прав.
А про лифты - когда застрял, я не то что 10 секунд, я 10 мин держал и ничего. И с лифтовиком потом сам в машинном смотрел: сигнал на плату приходит и связь с машинным есть, а на диспетчера в 1-м корпусе не идет. И именно он пальцем на вас указал. Так что я разобрался и с опой все в порядке.

RedBul
Бывалый
Благодарил (а): 238 раз

Сообщение RedBul » 05 фев 2012, 12:13

Ириша писал(а):А на будущее - выражения выбирайте, пожалуйста. Я ваше сообщение до редактирования успела прочитать. Не красиво так, знаете ли....
Ириша, а я не успел. Можете мне в личку общий смысл переслать.

Ответить