Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Интернет, телефония, провайдеры, оборудование
Rainstorm
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение Rainstorm » 03 янв 2011, 15:41

TOPIC
Работают давно и стабильно:
  • http://www.a-n-t.ru/
    a-n-t писал(а):
    18 окт 2017, 02:42
    Мы сейчас подключаем в Немчиновке и по оптике по GPON тоже. Можно позвонить в офис и оставить заявку.
  • http://sits.su/
  • http://optic-inet.ru/
    Svintuz писал(а):
    13 окт 2017, 16:15
    Quantor писал(а):
    13 окт 2017, 14:35
    В частном секторе хорош OPTIC-INET. Проводят оптоволокном. Скорости и цены, конечно, хуже московских-многоквартирных, но по сравнению с LTE вообще сказка.
    +1
    Тут даже не в скорости счастье, а в постоянстве и безлимитности! Хотя на выходных бывают отключения до часа из-за подключения новых абонентов.
  • Интернет от мобильных операторов
Новые или не проверенные провайдеры:

RedBul
Бывалый
Благодарил (а): 238 раз

Re: Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение RedBul » 05 фев 2012, 12:22

a-n-t писал(а): 3. Оборудование работает стабильно - прежде чем что-то писать позвоните 940-92-11 в техподдержку. Может дело в проблемах у Вас?

З.Ы. Создается ощущение, что 2 последних поста заказные. Ребята не надо гнать ВОЛНУ. Если хотите СИТС так и пишите! А глупости и ложь писать не надо.
А вы что уже и форум монополизировали? Чтобы указывать, когда и что писать? У меня с интернетом проблем нет и телефон я себе поставил. А вот посидите в лифте 20 мин без связи, поймете откуда злость.
Самый глупый ответ, может проблемы у вас. Может и у нас, только нормальные фирмы их помогают решать, а не переводят стрелки. Я очень долго был за вас и на форуме, и в личном общении с соседями. И очень рекомендовал, т.к. не имел проблем 1,5 года на Беловежской. Но теперь вы меня очень сильно задели, особенно с заказными постами. Слишком много чести...
Хотим не СИТС, а нормальное обращение с клиентами без отбрехивания и обвинений во лжи. Вы бы связались лучше с Тимуром и разобрались с проблемой. Не на тех вы наехали, товарищи!

RedBul
Бывалый

Сообщение RedBul » 05 фев 2012, 12:43

a-n-t писал(а):Вы видимо не понимаете - вопрос не к нам а к междугородним и международным операторам - устроит ли их такое основание договора.
Если Вы не поняли - на сотовом Вы не истратите больше денег чем у Вас на счету и предоставил Вам кредит оператор.
У меня три договора на предоставление МГ/МН связи:
Центел (Центральный Телеграф) предоставил мне все по предявлению паспорта. Номер оформлен на их адрес: Тверская ул., д.7/1, кв.1. Никаких вопросов про собственность. Только декларирование своего адреса - по самосознанию.
МТТ - договор в электронном виде, в том числе самостоятельное заполнение паспортных данных. Вежливо попросили "подтвердить, что я не ошибся при вводе".
SIPNET - вообще молчу. Никаких проблем.
На каких же операторов МГ/МН связи ориентируетесь Вы? ФГУП "Спецсвязь"? Тогда и анкетой не обойтись, надо проверку родственников до второго колена проводить, что привлекавшихся и выезжавших за границу не было. А то вдруг передадим тайну по каналам связи.
a-n-t писал(а):Кстати закон не запрещает оказывать услуги местной телефонной связи несколькими операторами на одном объекте, а наоборот даже требует что-бы при необходимости операторы такую возможность предоставляли. Лично я не имею никаких возражений - если кто-то хочет - пусть строит кабельные линии до кроссовых шкафов в домах, арендует или выкупает у нас место на наших плинтах в шкафах (построенных нами и за наши деньги) и оказывает услугу.
Ваши плинты - это конечно хорошо, но вот скоро мы собираемся стать собственниками, в том числе в общую долевую собственность перейдут инженерные системы и помещения. А я что-то не помню, чтобы мы давали разрешение на установку у нас каких-то там плинтов! Как бы не пришлось их забирать вместе со шкафами. Вы то помните, что УНР здесь временно до окончания строительства, и УК не единственная. А вот мы, похоже, надолго засели...

RedBul
Бывалый

Сообщение RedBul » 05 фев 2012, 12:58

Occhio писал(а):RedBul, A-n-t, Green и btr!

ИзображениеНапоминаю правила форума:
3.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Замена букв подобных выражений специальными символами, или их сокращение, не позволяет исключить применения к ним данного правила.

Я, конечно, понимаю, что Вас волнует поднятая тема, но Изображение
За повторные нарушения - предупреждение.
Мое слово по нынешним меркам вполне даже литературное. Например, в мемуарах народной артистки СССР Ф.Г.Раневской находим: "Пионеры, иди в опу!". Тем более, это образ собирательный, не относящийся к какой-то конкретной личности, я бы даже сказал, обезличенный. Хотя, безусловно, она имеет прямое отношение к организму индивидуума, но в данном случае она не наделена национальной или расовой окраской. А о политической воле последней вообще ничего сказать не могу.

Опа обратилась в ООН по вопросу ущемления ее прав. На собранном экстренном заседании стран-участниц ее попросили озвучить основные претензии. Ответ состоял из трех пунктов:
1. Она разделена на две части.
2. К ее голосу никто не прислушивается.
3. Пресса доходит до нее в последнюю очередь.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 13:35

RedBul писал(а): Я не понял, это что за тон? Это так вы общаетесь со своими 2-летними постоянными пользователями? Уж я найду что предоставить! На съемной квартире подключался, даже не спросили про документы. Значит, у вас выборочное отношение к клиентам? Хотите быть педантичны, будьте такими со всеми и во всем. Или вы как УНР с УК хотите пользоваться временной правовой неопределенностью для скрытия собственных недоработок? Да я хоть завтра отключусь, только вот послезавтра уже другой оператор здесь будет. Так что полегче на поворотах. Я клиент, а вы фирма. Я могу быть привередливым, т.к. в нормальных странах клиент всегда прав.
А про лифты - когда застрял, я не то что 10 секунд, я 10 мин держал и ничего. И с лифтовиком потом сам в машинном смотрел: сигнал на плату приходит и связь с машинным есть, а на диспетчера в 1-м корпусе не идет. И именно он пальцем на вас указал. Так что я разобрался и с опой все в порядке.
1. Для начала обратите внимание на свой тон, Вы получаете ответ именно в той форме в какой спрашиваете.
2. Ваш вопрос вопрос про выборочное отношение я не понял.
3. Правовая неопределенность есть факт - есть вопросы на которые я не могу ответить, а именно устроит ли третьих операторов такая правовая неопределенность, как я уже сказал - внутризоновая связь работать будет 100%. Выступать от лица 3-х лиц возможности не имею.
4. Что касательно проблем с лифтовой связью - заявок и претензий к нам со стороны УК на этот счет не поступало, значит или с проблемой они разобрались сами или отношения к нам она не имеет. Вам следует проверить что она сейчас работает - если нет сообщить в УК, они нас вызовут и мы проверим.

Что касательно ТВ.
Скажу сразу как в Москве не будет, т.к. Вы не один живете в районе, Вы готовы платить 100 рублей, другие жители и 50 не готовы. Вещание платных каналов без повышения А.П. невозможно. Кроме того для предоставления такой услуги необходимо что-бы проживало хотя-бы 70% жильцов, т.к. оператор платит за контент. Если вы сейчас хотите 100 каналов - ставьте Тарелку.

Что касательно перебоев и настройки. Ваш микрорайон еще находится на этапе застройки - если Вам не нравится, что Вам отключают электричество, воду, тепло, а организации (вроде нашей) периодически производят работы - зачем Вы въехали в квартиру до окончания строительства?

Если Вам необходимо помочь настроить ТВ - вызовите мастера, настройка ТВ приемника платная услуга - 200 руб.

Что касательно проблем с доступом в интернет - если это связано с отсутствием электроэнергии - поймите мы не виноваты, поставить в каждый подъезд генератор возможности нет. В любом случае не думаю что этот форм место для разбирательства причин сбоев. Т.к. его специалисты нашей компании не читают. Если хотите обсудить что и когда было - Вам сюда http://forum.a-n-t.ru. В любом случае если проблемы у Вас наблюдаются постоянно - необходимо обратится в службу ТП.

Список каналов будет опубликован после окончания настройки головной станции.
На данный момент в эфире
1. Россия -1
2. 5 канал
3. СТС
4. МТВ
5. Домашний
6. Россия К
7. МузТВ
8. Первый канал
9. Россия 24
10. Евроньюс
11. 2х2
12. ТНТ
13. Перец
14. ТВЦ
15. ТВ3
16. Звезда
17. Карусель
18. РенТВ
19. НТВ
20. Россия 2
21. 100 ТВ
22. Подмосковье
23. 9 канал
24. Ника ТВ
25. Дисней
26. Тестовый сигнал
Последний раз редактировалось a-n-t 05 фев 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

RedBul
Бывалый

Сообщение RedBul » 05 фев 2012, 13:45

С уровнем сервиса у нас всегда проблемы были. А с клиентами общение по принципу "сам дурак". Зато поныть, какие другие плохие - хоть отбавляй!
Вот вы и поддерживаете советский сервис!

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 13:59

RedBul писал(а):С уровнем сервиса у нас всегда проблемы были. А с клиентами общение по принципу "сам дурак". Зато поныть, какие другие плохие - хоть отбавляй!
Вот вы и поддерживаете советский сервис!
1. Если есть претензии по качеству сервиса - прошу Вас их указать конкретно - будем исправлять.
2. "Сам дурак" - это видимо сами так решили. Т.к. я не услышал ответа на вопрос. Повторю его:
Обращались ли Вы с вопросом в службу ТП? Что Вам там ответили? Помните ли время обращения и имя сотрудника с которым общались?
3. Пожалуйста напомните мне где я "ныл", что кто-то другой плохой?
4. "Советский сервис" не поддерживаем.

З.Ы, Кстати обратите внимание - в предыдущем посте я добавил список каналов которые сейчас должны у Вас работать. Указать частоты я сейчас не могу.

demid
Бывалый
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение demid » 05 фев 2012, 15:13

а СПОРТ-1 планируется?
С уважением, Роман!

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 05 фев 2012, 20:44

demid писал(а):а СПОРТ-1 планируется?
Не могу сказать - надо смотреть.

btr
Старожил
Благодарил (а): 4674 раза

Сообщение btr » 06 фев 2012, 00:49

a-n-t писал(а):
RedBul писал(а): Я не понял, это что за тон? Это так вы общаетесь со своими 2-летними постоянными пользователями? Уж я найду что предоставить! На съемной квартире подключался, даже не спросили про документы. Значит, у вас выборочное отношение к клиентам? Хотите быть педантичны, будьте такими со всеми и во всем. Или вы как УНР с УК хотите пользоваться временной правовой неопределенностью для скрытия собственных недоработок? Да я хоть завтра отключусь, только вот послезавтра уже другой оператор здесь будет. Так что полегче на поворотах. Я клиент, а вы фирма. Я могу быть привередливым, т.к. в нормальных странах клиент всегда прав.
А про лифты - когда застрял, я не то что 10 секунд, я 10 мин держал и ничего. И с лифтовиком потом сам в машинном смотрел: сигнал на плату приходит и связь с машинным есть, а на диспетчера в 1-м корпусе не идет. И именно он пальцем на вас указал. Так что я разобрался и с опой все в порядке.
1. Для начала обратите внимание на свой тон, Вы получаете ответ именно в той форме в какой спрашиваете.
2. Ваш вопрос вопрос про выборочное отношение я не понял.
3. Правовая неопределенность есть факт - есть вопросы на которые я не могу ответить, а именно устроит ли третьих операторов такая правовая неопределенность, как я уже сказал - внутризоновая связь работать будет 100%. Выступать от лица 3-х лиц возможности не имею.
4. Что касательно проблем с лифтовой связью - заявок и претензий к нам со стороны УК на этот счет не поступало, значит или с проблемой они разобрались сами или отношения к нам она не имеет. Вам следует проверить что она сейчас работает - если нет сообщить в УК, они нас вызовут и мы проверим.

Что касательно ТВ.
Скажу сразу как в Москве не будет, т.к. Вы не один живете в районе, Вы готовы платить 100 рублей, другие жители и 50 не готовы. А вы что опрос проводили? Откуда такая уверенность? Здравомыслящие люди понимают, что это делается не из альтруистических побуждений и что все стоит денег. Вещание платных каналов без повышения А.П. невозможно. Кроме того для предоставления такой услуги необходимо что-бы проживало хотя-бы 70% жильцов, т.к. оператор платит за контент. Если вы сейчас хотите 100 каналов - ставьте Тарелку. Я думаю что без Ваших указаний способен принять решение о том, ставить ли мне тарелку...

Что касательно перебоев и настройки. Ваш микрорайон еще находится на этапе застройки - если Вам не нравится, что Вам отключают электричество, воду, тепло, а организации (вроде нашей) периодически производят работы - зачем Вы въехали в квартиру до окончания строительства? Я сам решаю когда мне заезжать и Ваших советов по данному вопросу не приемлю. Тем более что нас дом сдан в эксплуатацию и строительство других домов меня не касается.

Если Вам необходимо помочь настроить ТВ - вызовите мастера, настройка ТВ приемника платная услуга - 200 руб. Речь шла о отвратительной связи, которая в течении часа прерывалась несколько раз. Я в состоянии сам настроит каналы. Вот вы список опубликовали и видно сразу какого канала мне не удавалось найти. Нашел, и не понадобился платный выезд Вашего специалиста. А проблема основная в связи. Тут мастер чем поможет сне если я его вызову, если это ваше оборудование, вы его и тестируйте где там у вас сбой и проблема. Вы уж меня совсем за дауна держите. Если бы я подозревал проблему с контактами у себя в квартире, то поверьте или сам бы устранил, или не счел бы за труд вызвать мастера. Только какой смысл его вызывать если это наверняка у вас аппаратный сбой. Не знаю что вы там будете делать, (если будете) проверять маршрутизаторы или еще что - я не специалист. Но проблема была и то что я потерял много драгоценного времени из неустойчивой связи - ФАКТ.

Что касательно проблем с доступом в интернет - если это связано с отсутствием электроэнергии - поймите мы не виноваты, поставить в каждый подъезд генератор возможности нет. В любом случае не думаю что этот форм место для разбирательства причин сбоев. Т.к. его специалисты нашей компании не читают. Если хотите обсудить что и когда было - Вам сюда http://forum.a-n-t.ru. В любом случае если проблемы у Вас наблюдаются постоянно - необходимо обратится в службу ТП. В том, то и дело, что когда ранее были проблемы и я звонил в вашу службу поддержки (дат не помню естественно, так как такой цели не было) то слышал что ведутся работы. нет электричества и т.д. Так чего толку в такую службу поддержки звонить? Чтоб мне опять сказали что это какие-то третьи силы виноваты или того хуже от Вас услышать, что проблема то у Вас. Только ваш же сетевой помошник установленный на ПК показал эти обрывы. Тестируйте линию или еще чего то там, вам видней.

Список каналов будет опубликован после окончания настройки головной станции.
На данный момент в эфире
1. Россия -1
2. 5 канал
3. СТС
4. МТВ
5. Домашний
6. Россия К
7. МузТВ
8. Первый канал
9. Россия 24
10. Евроньюс
11. 2х2
12. ТНТ
13. Перец
14. ТВЦ
15. ТВ3
16. Звезда
17. Карусель
18. РенТВ
19. НТВ
20. Россия 2
21. 100 ТВ
22. Подмосковье
23. 9 канал
24. Ника ТВ
25. Дисней вот этого канала у меня не было до опубликования вами списка
26. Тестовый сигналА это очень информативный и занимательный канал
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

igor
Незнакомец

Re: Кто знает, есть ли в Немчиновке или Ромашково

Сообщение igor » 07 фев 2012, 00:07

уважаемые соседи вселяюсь в выходные в 4 корпус 2 подъзд, кто подскажет какой размер металлической двери подходит для проема входной двери в однушку, второй вопрос - 4 корпусе подклечен к интернету и как к нему подключить квартиру? Если нет, то что для этого надо сделать... и И последний вопрос- есть в квртирах готовая врезка (вход) для подключения стиральной машины...ОГромнейшее спасибо тому кто ответит и всему многоуважаемому форуму...

btr
Старожил

Сообщение btr » 07 фев 2012, 00:12

вот для тех кто считает, что проблемы у меня, специально прилагаю скриншот экрана (там и время посмотреть можно) на котором отразился очередной обрыв на линии http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/269 ... f1b12_orig :geek:

btr
Старожил

Сообщение btr » 07 фев 2012, 02:03

igor писал(а):уважаемые соседи вселяюсь в выходные в 4 корпус 2 подъзд, кто подскажет какой размер металлической двери подходит для проема входной двери в однушку, второй вопрос - 4 корпусе подклечен к интернету и как к нему подключить квартиру? Если нет, то что для этого надо сделать... и И последний вопрос- есть в квртирах готовая врезка (вход) для подключения стиральной машины...ОГромнейшее спасибо тому кто ответит и всему многоуважаемому форуму...
Уважаемый IGOR!

А зачем вы одни и те же свои вопросы клонируете по разным темам форума?

Отвечу Вам в каждом разделе на тот вопрос, который посвящен теме раздела. В данном про интернет!

В 4 корпусе осуществлена разводка интернет кабеля компании "Альфа Нет Телеком" http://www.a-n-t.ru/, которая предоставляет интернет по завышенным ценам и бывает что хромает интернет.
В поселке также имеется интернет от компаний "СИТС" http://sits.su , провайдер "Домолинк" и "Йота".
Но в 4-и корпусе их к сожалению пока нет.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 07 фев 2012, 03:03

btr писал(а):вот для тех кто считает, что проблемы у меня, специально прилагаю скриншот экрана (там и время посмотреть можно) на котором отразился очередной обрыв на линии http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/269 ... f1b12_orig :geek:
Вы в ТП звонили? У вас рвется соединение по локальной сети - почему надо смотреть.Сообщите хотя-бы Ваш домашний адрес. Угадать на расстоянии не могу.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 07 фев 2012, 03:28

btr писал(а): ...
В 4 корпусе осуществлена разводка интернет кабеля компании "Альфа Нет Телеком" http://www.a-n-t.ru/, которая предоставляет интернет по завышенным ценам и бывает что хромает интернет.
...
1. Завышенные цены - ваша выдумка - можете сравнить цены с ЛЮБЫМ другим провайдером. Если и будет разница, то минимальная.
Кстати Вот тарифы Ситс http://sits.su/?catalogID=26 и наши http://www.a-n-t.ru/index.phtml?id=43, а вот Билайн в Москве http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp.
И у кого завышены цены????

2. Если у Вас лично возникли проблемы с соединением, и Вы категорически отказываетесь обращаться в техническую поддержку - не надо передергивать, для начала сделайте то что Вас просят, а потом пишите.

З.Ы. Извините btr но если прочесть ваши последние посты складывается впечатление что Вы не очень честно освещаете ситуацию. На данный момент оцениваю ваши высказывания как необоснованные, а порой просто не соответствующими действительности.

btr
Старожил

Сообщение btr » 07 фев 2012, 03:39

a-n-t писал(а):
btr писал(а):вот для тех кто считает, что проблемы у меня, специально прилагаю скриншот экрана (там и время посмотреть можно) на котором отразился очередной обрыв на линии http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/269 ... f1b12_orig :geek:
Вы в ТП звонили? У вас рвется соединение по локальной сети - почему надо смотреть.Сообщите хотя-бы Ваш домашний адрес. Угадать на расстоянии не могу.
В ТП не звонил. Это первый раз когда я скриншот снял. Адрес написал Вам в личку.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 07 фев 2012, 03:56

btr писал(а): В ТП не звонил. Это первый раз когда я скриншот снял. Адрес написал Вам в личку.
1. Ошибок на порту нет - это хорошо, значит с кабелем всё в порядке.
2. Вот статистика сессий
Начало Длит. Вход.(Мб) Исход.(Мб) Сумма (Мб.)
03.02.2012 04:30 24:00:00 2048.000 88.648 2136.648
04.02.2012 04:30 06:53:28 7.587 3.431 11.018
04.02.2012 16:33 15:27:15 189.363 30.664 220.027
05.02.2012 23:51 24:00:00 55.016 21.593 76.608
06.02.2012 23:51 03:49:51 44.989 8.011 53.000

У Вас 03.02, 05.02, 06.02 компьютер (роутер) был подключен более 24-х часов - поэтому сессия была разорвана, 04.02 сессия скорее всего рвалась из-за проблем с электричеством на доме или из-за перезагрузки оборудования. Обратите внимание, что 05.02 и 06.02 сессии закончились в 23.51 - что скорее всего было для Вас крайне не удобно. Что-бы разрывы по 24-м часовым интервалам происходили в удобное для Вас время Вам следует установить соединение ночью или днем - когда разрывы будут не так критичны(перегрузив роутер например). Если Вы не уверены сколько длилась сессия и Вы хотите быть уверены что она не разорвется по таймауту - сделайте пересоединение перед началом таких критичных работ.
К сожалению ограничение в 24 часа связано с биллингом и на данный момент непреодолимо (но есть планы по отказу от ВПН).
Получить информацию по сессиям Вы также можете в личном кабинете. Кроме того можно заказать услугу прямого ИП, в этом случае после разрыва и восстановления сессии у Вас сохранится Ваш ИП, что может быть критичным для ряда приложений, например Торентов, но эта услуга платная :-(.

Если еще есть вопросы - задавайте.
Последний раз редактировалось a-n-t 07 фев 2012, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

btr
Старожил

Сообщение btr » 07 фев 2012, 04:00

a-n-t писал(а):
btr писал(а): ...
...
1. Завышенные цены - ваша выдумка - можете сравнить цены с ЛЮБЫМ другим провайдером. Если и будет разница, то минимальная.
Кстати Вот тарифы Ситс http://sits.su/?catalogID=26 и наши http://www.a-n-t.ru/index.phtml?id=43, а вот Билайн в Москве http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp.
И у кого завышены цены????
Я не буду никому ничего доказывать, это мое личное мнение!!! (хотя вы сами пишете ...Если и будет разница... Значит признаете факт различия?). Я имел неоднократную возможность убедиться, что соседи у меня люди грамотные. Сами для себя решат, что и как.

2. Если у Вас лично возникли проблемы с соединением, и Вы категорически отказываетесь обращаться в техническую поддержку - не надо передергивать, для начала сделайте то что Вас просят, а потом пишите.
Я уже писал, что не вижу никакого смысла обращаться в вашу службу поддержки. И писал почему.

З.Ы. Извините btr но если прочесть ваши последние посты складывается впечатление что Вы не очень честно освещаете ситуацию. На данный момент оцениваю ваши высказывания как необоснованные, а порой просто не соответствующими действительности.
Ваше право так считать.Я писал о событиях которые случились у меня. Ну сами посудите, что бы вы подумали если бы Вы сидели перед ПК и не дотрагивались до него, а в течении некоторого времени происходили обрывы. Я уже писал что мне как потребителю, совершенно все равно интернет какой компании у меня будет подключен. Главное чтобы он постоянно был и не терял соединения. Возможно у других компаний связь еще хуже (не исключаю), мне самому пока нет возможности сверить качество связи.
Но уж точно могу сказать, что меня очень сильно оскорбили ваши обвинения в мой адрес по поводу рекламы или лоббирования компании СИТС. Я никакого отношения к ним не имею, и их клиентом не являюсь. А вот Ваши ответы меня как клиента ввергли в легкий шок, скажем я слегка обескуражен. Даже если я Вам писал нелицеприятные для вас вещи. И поверьте таким вашим отношением Вы заставили многих моих соседей задуматься о введении конкурентного Вам оператора при первой же возможности.

btr
Старожил

Сообщение btr » 07 фев 2012, 04:04

a-n-t писал(а):
btr писал(а): В ТП не звонил. Это первый раз когда я скриншот снял. Адрес написал Вам в личку.
1. Ошибок на порту нет - это хорошо, значит с кабелем всё в порядке.
2. Вот статистика сессий
Начало Длит. Вход.(Мб) Исход.(Мб) Сумма (Мб.)
03.02.2012 04:30 24:00:00 2048.000 88.648 2136.648
04.02.2012 04:30 06:53:28 7.587 3.431 11.018
04.02.2012 16:33 15:27:15 189.363 30.664 220.027
05.02.2012 23:51 24:00:00 55.016 21.593 76.608
06.02.2012 23:51 03:49:51 44.989 8.011 53.000

У Вас 03.02, 05.02, 06.02 компьютер (роутер) был подключен более 24-х часов - поэтому сессия была разорвана, 04.02 сессия скорее всего рвалась из-за проблем с электричеством на доме или из-за перезагрузки оборудования. Обратите внимание, что 05.02 и 06.02 сессии закончились в 23.51 - что скорее всего было для Вас крайне не удобно. Что-бы разрывы по 24-м часовым интервалам происходили в удобное для Вас время Вам следует установить соединение ночью или днем - когда разрывы будут не так критичны(перегрузив роутер например). Если Вы не уверены сколько длилась сессия и Вы хотите быть уверены что она не разорвется по таймауту - сделайте пересоединение перед началом таких критичных работ.
К сожалению ограничение в 24 часа связано с биллингом и на данный момент не преодолимо (но есть планы по отказу от ВПН).
Получить информацию по сессиям Вы также можете в личном кабинете. Кроме того можно заказать услугу прямого ИП, в этом случае после разрыва и восстановления сессии у Вас сохранится Ваш ИП, что может быть критичным для ряда приложений, например Торентов, но эта услуга платная :-(.

Если еще есть вопросы - задавайте.
Спасибо за оперативный ответ и за советы. Учту.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 07 фев 2012, 04:14

btr писал(а): Я не буду никому ничего доказывать, это мое личное мнение!!! (хотя вы сами пишете ...Если и будет разница... Значит признаете факт различия?). Я имел неоднократную возможность убедиться, что соседи у меня люди грамотные. Сами для себя решат, что и как.
....
Я уже писал, что не вижу никакого смысла обращаться в вашу службу поддержки. И писал почему.

....
А вот Ваши ответы меня как клиента ввергли в легкий шок, скажем я слегка обескуражен. Даже если я Вам писал нелицеприятные для вас вещи. И поверьте таким вашим отношением Вы заставили многих моих соседей задуматься о введении конкурентного Вам оператора при первой же возможности.
1.А зачем доказывать, если я Вам привел конкретные ссылки, возьмите и сравните. Глупо не признавать факт различия - у нас не СССР и колбаса не по 2.20, наверняка найдется в Москве оператор у которого цены на что-то будут дешевле, а вот завышенными я бы цены НИКАК не назвал - ОНИ ВПОЛНЕ ДАЖЕ РЫНОЧНЫЕ и явно ниже тех которые бывают там где есть 100% монополизм.

2. Ваша позиция с техподдержкой - напоминает диалог:
Доктор: "Больной - примите вот эти таблетки."
Больной: "А зачем - они же красного цвета? Красного цвета не помогают, я уже пробовал."

3. До сих пор не могу понять какие ответы Вас повергли в шок. Про лифт и про то что этот вопрос надо решать через УК? Или про то что при отсутствии права собственности могут возникнуть проблемы с заключением договора на местную телефонную связь? Или про то, что надо обратиться в ТП если возникают проблемы? Простите - не понимаю.

btr
Старожил

Сообщение btr » 07 фев 2012, 04:55

a-n-t писал(а):
btr писал(а): Я не буду никому ничего доказывать, это мое личное мнение!!! (хотя вы сами пишете ...Если и будет разница... Значит признаете факт различия?). Я имел неоднократную возможность убедиться, что соседи у меня люди грамотные. Сами для себя решат, что и как.
....

....
А вот Ваши ответы меня как клиента ввергли в легкий шок, скажем я слегка обескуражен. Даже если я Вам писал нелицеприятные для вас вещи. И поверьте таким вашим отношением Вы заставили многих моих соседей задуматься о введении конкурентного Вам оператора при первой же возможности.
1.А зачем доказывать, если я Вам привел конкретные ссылки, возьмите и сравните. Глупо не признавать факт различия - у нас не СССР и колбаса не по 2.20, наверняка найдется в Москве оператор у которого цены на что-то будут дешевле, а вот завышенными я бы цены НИКАК не назвал - ОНИ ВПОЛНЕ ДАЖЕ РЫНОЧНЫЕ и явно ниже тех которые бывают там где есть 100% монополизм.

2. Ваша позиция с техподдержкой - напоминает диалог:
Доктор: "Больной - примите вот эти таблетки."
Больной: "А зачем - они же красного цвета? Красного цвета не помогают, я уже пробовал."

3. До сих пор не могу понять какие ответы Вас повергли в шок. Про лифт и про то что этот вопрос надо решать через УК? Или про то что при отсутствии права собственности могут возникнуть проблемы с заключением договора на местную телефонную связь? Или про то, что надо обратиться в ТП если возникают проблемы? Простите - не понимаю.
РАЗ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, СЧИТАЮ ДАЛЬНЕЙШИЙ ДИАЛОГ С ВАМИ БЕССМЫСЛЕННЫМ. :crazy:
P.S. Если же решите понять, то перечитайте мои ответы Вам, да и не только мои.

Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1695 раз

Сообщение Occhio » 07 фев 2012, 09:10

Темы "Интернет в Немчиновке и в Ромашково"
и "Кто знает, есть ли в Немчиновке или Ромашково"
были объединены.

wwwzebra
Модератор форума
Благодарил (а): 640 раз

Сообщение wwwzebra » 07 фев 2012, 13:33

Коллеги!
Сдается мне нужно либо прекратить бессмысленную перепалку.
Если есть претензии к A-N-T - просьба опубликовать их списком с объяснениями

Постараться воздержаться от таких пунктов как:
"У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ИНЕТ!!!!!!!! Вы редиски... А нет, это у меня комп завис... Все работает"

У меня лично подозрения на мой роутер... Вечером затруднительно смотреть видео на ноутбуке с сайта www.ivi.ru - тормозит изображение.
Поменял на другой роутер - пока проблем не было... Но пару раз так же вечерком вис интернет. В первую очеред перезагрузил роутер. Заработало...

Делаю выводу, что вечером приходится пик загрузок - в период с 19-00 до 22-00. И оборудование не справляется... Может QOS не везде прописан, может какая приоритезация траффика...
Это мое мнение...
А в целом - не могу сказать ничего КРИТИЧЕСКИ плохого - касаемо доступа в интернет. ИМХО!
С уважением, Роман

PaulZi
Незнакомец
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение PaulZi » 07 фев 2012, 15:00

a-n-t, у вас я смотрю очень много времени на то чтобы сидеть на форуме и выливать тонны словесного....
А по делу вы можете хотя бы что-то ответить, я вам писал и на e-mail, и в личными сообщениями? А ещё говорите про ваш "сервис", или вы считаете нормальным, когда потенциальные клиенты должны искать уговаривать продавца что-нибудь им продать? :twisted:
Могли бы потратить 5 секунд вашего драгоценного времени, чтобы хотя бы отписать стандартные "к сожалению, на данный момент подключение в данном районе не предусмотрено". На кой чёрт тогда вы пишете про свои планы ("оптика о деревне"), а сами игнорируете?
В принципе уже можете не отвечать, я и раньше догадывался на сколько хороши ваши услуги, но исходя из последних 2-х страниц этого форума понятно, что лучше уж пользоваться мегафоновским 3G, чем вами, даже за бесплатно. :twisted:

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 07 фев 2012, 20:53

PaulZi писал(а):a-n-t, у вас я смотрю очень много времени на то чтобы сидеть на форуме и выливать тонны словесного....
А по делу вы можете хотя бы что-то ответить, я вам писал и на e-mail, и в личными сообщениями? А ещё говорите про ваш "сервис", или вы считаете нормальным, когда потенциальные клиенты должны искать уговаривать продавца что-нибудь им продать? :twisted:
Могли бы потратить 5 секунд вашего драгоценного времени, чтобы хотя бы отписать стандартные "к сожалению, на данный момент подключение в данном районе не предусмотрено". На кой чёрт тогда вы пишете про свои планы ("оптика о деревне"), а сами игнорируете?
В принципе уже можете не отвечать, я и раньше догадывался на сколько хороши ваши услуги, но исходя из последних 2-х страниц этого форума понятно, что лучше уж пользоваться мегафоновским 3G, чем вами, даже за бесплатно. :twisted:
Ничего не понял.
Что-вы хотите?
В деревне сейчас оптики доступной ВСЕМ для подключения нет (она идет по кабельной канализации) - планы по строительству есть - но это не так просто. Для разумной цены нужен "массовый подход" - а значит надо сделать проект и все согласования.
Хотите в индивидуальном порядке - цена будет не маленькой (гораздо дороже вай-фая) и гарантии что ваш кабель никто не сорвет со столбов не будет.

В многоэтажках всё работает - условия стандартные - подключения бесплатное - 750 рублей на счет.

З.Ы. Времени у меня мало, поэтому если обратили внимание переписка идет как правило вечером и ночью. Судить по последним 2-м страницам глупо, т.к. на них идет попытка заставить btr обратится с проблемами в ТП - как выяснилось в итоге проблем как таковых не было.

Товарищи - пожалуйста пишите осмысленные посты.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 07 фев 2012, 20:56

Roman писал(а):Коллеги!
Сдается мне нужно либо прекратить бессмысленную перепалку.
Если есть претензии к A-N-T - просьба опубликовать их списком с объяснениями

Постараться воздержаться от таких пунктов как:
"У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ИНЕТ!!!!!!!! Вы редиски... А нет, это у меня комп завис... Все работает"

У меня лично подозрения на мой роутер... Вечером затруднительно смотреть видео на ноутбуке с сайта http://www.ivi.ru - тормозит изображение.
Поменял на другой роутер - пока проблем не было... Но пару раз так же вечерком вис интернет. В первую очеред перезагрузил роутер. Заработало...

Делаю выводу, что вечером приходится пик загрузок - в период с 19-00 до 22-00. И оборудование не справляется... Может QOS не везде прописан, может какая приоритезация траффика...
Это мое мнение...
А в целом - не могу сказать ничего КРИТИЧЕСКИ плохого - касаемо доступа в интернет. ИМХО!
В последние 2 недели действительно подрос трафик и вечером появилась НЕБОЛЬШАЯ перегрузка на некоторых направлениях (видно из-за морозов больше народу сидит дома) планируем до конца недели перебалансировать трафик. Но следует также помнить что вечером ivi.ru пользуется гораздо больше людей - и мощности серверов может банально не хватать.

wwwzebra
Модератор форума
Благодарил (а): 640 раз

Сообщение wwwzebra » 07 фев 2012, 23:29

Согласен. Днем интернет просто летает... Не скажу ничего плохого... Я с работы удаленно занимаюсь домашними ресурсами...
И ночью если что нужно на работе удаленно сделать - проблем нет.
По мимо этого - работает IP Phone - а по нему (вернее по качеству связи через него) - уж однозначно можно судить о качестве канала интернет...
И про ivi.ru - тоже согласен... Вечером так приятно за ужином посмотреть какой-нить сериальчик... Сваты-6, к примеру...
С уважением, Роман

Anastasiya
Гость
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Anastasiya » 08 фев 2012, 01:05

Пользуемся АНТ уже 2 месяца. Ничего плохого не могу сказать! Нормальное качество...До этого в Москве пользовалась Корбиной, намного хуже.

vasyaya
Старожил
Благодарил (а): 594 раза

Сообщение vasyaya » 08 фев 2012, 10:58

в IP-TV начал прерываться звук (раз в 15-20 секунд)
"Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной…" ©

Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1695 раз

Сообщение Occhio » 08 фев 2012, 13:36

Пользуюсь АНТ с августа 2011 - никаких проблем за это время не было.
Очень приятная была осенняя акция об увеличении скорости по всем тарифам,
а также двукратное увеличение количества каналов IPTV!

wireless
Гость

Сообщение wireless » 08 фев 2012, 14:44

a-n-t писал(а): Кстати Вот тарифы Ситс http://sits.su/?catalogID=26 ...
Сюда смотреть не надо, ибо есть спецлинейка для 108 и первого корпуса.
300р. - 1500/750 кбит/с.
450р. - 10000/5000 кбит/с.
650р. - 20000/10000 кбит/с.
750р. - 25000/12500 кбит/с.
900р. - 40000/20000 кбит/с.

Маленький экскурс в историю.
Давайте посмотрим на то, что было у АНТ до нашего прихода на 108-й дом - http://web.archive.org/web/200801160400 ... d=35&lang=
Круто? И если бы не конкуренция, было бы не лучше.
Сейчас на новых домах АНТ не стимулируется никаким внешним воздействием, конкуренции нет, работы, которые можно сделать за пару дней, можно делать месяцами, устраивать волокиту для клиентов и т.д.

Про ТВ.
Все сейчас понимают, что это некая соцнагрузка. АНТ, в виду наличия денежного ресурса видимо не из своего кармана, решает понтануться и затратить на соцтв порядка 1 млн. руб. Но очевиден факт - деньги на руки не влияют, и настроить это сразу и положить в долгий ящик они не в состоянии.
Мы затратили намного меньше, благодаря вторичному рынку оборудования, и настроили ГС за два дня. И за меньшие деньги получили систему на базе линейки WISI Topline.
Представитель СИТС
(495) 627-54-76

Ответить