Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Интернет, телефония, провайдеры, оборудование
Rainstorm
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение Rainstorm » 03 янв 2011, 15:41

TOPIC
Работают давно и стабильно: Новые или не проверенные провайдеры:

Киф
Гость
Благодарил (а): 7 раз

Re: Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение Киф » 13 фев 2012, 21:33

А я вам вот что скажу. Как житель 108-го дома.
Имел дело с Альфа-нет-Телеком. Я его ещё в то время начал называть "Интернета-НЕТ-Целиком" или "Интеренета -НЕТ-ВООБЩЕ!!!".Я помню их телефон наизусть даже спустя 3 года!!! Я ругался с ними сутками, кормили какой то туфтой (прошу прощения за жесткость высказываний), вызывал сотрудников на дом, говорил что всё оплачу. В ответ слышал только заявка принята и приезжали они минимум через неделю. А на последних парах моих нервов я вообще узнал что ПЛАТИЛ ГОД 900 рублей ЗА СКОРОСТЬ КОТОРУЮ МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ ЗА 600.
На этих трагичных нотах я в момент один из первых пользователей подключился к СИТС.
Надежный провайдер, единственное конечно бы чуточку бы повысить скорость за туже цену. Но это так)) Выпрашиваю =)))
Иной раз просыпаюсь когда в домах были проблемы со светом, звонок Диме (Дима привет) и через час максимум все работает. Люди реально, как говорится, следят за базаром.
Я очень рад что у нас появился СИТС. Как там щас "интеренета нет целиком" работает я не знаю, но возвращаться к ним не хочется.

Киф
Гость

Сообщение Киф » 13 фев 2012, 21:45

Ура ура ура =)))
Я поднял себе настроение))) и просто прочитал 9-ую страницу) даже не целиком. Хватило 10 сообщений))) Порвал живот =D

Как было хамство от А-Н-Т так и осталось... Все мы сами дураки, как вы с нами так и мы с вами и т.д.....
Как же я рад что я больше уже никогда не наберу 940-92-11, не услышу всегда замученый голос, не буду ждать технички пол года и не буду кормиться обещаниями....

Ах да =)) Про заказные сообщения вовсе убило)))) Я думаю мои два зачтутся как такие же =)))

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 13 фев 2012, 22:11

Киф писал(а):Ура ура ура =)))
Я поднял себе настроение))) и просто прочитал 9-ую страницу) даже не целиком. Хватило 10 сообщений))) Порвал живот =D

Как было хамство от А-Н-Т так и осталось... Все мы сами дураки, как вы с нами так и мы с вами и т.д.....
Как же я рад что я больше уже никогда не наберу 940-92-11, не услышу всегда замученый голос, не буду ждать технички пол года и не буду кормиться обещаниями....

Ах да =)) Про заказные сообщения вовсе убило)))) Я думаю мои два зачтутся как такие же =)))

С тех пор многое изменилось. Уже четыре года прошло (вот время летит). Главное теперь это не радио - а оптика. Кстати некоторые подключаются сейчас назад - жалоб я не видел. Если Вас устраивает СИТС - работайте с ними ради бога. Ничего против не имеем.

З.Ы. Пока смеялись этот пост, Вы наверно пропустили:
viewtopic.php?f=7&t=22&start=240#p9455

btr
Старожил
Благодарил (а): 4600 раз

Сообщение btr » 13 фев 2012, 23:05

a-n-t писал(а):

С тех пор многое изменилось. Уже четыре года прошло (вот время летит). Главное теперь это не радио - а оптика. Кстати некоторые подключаются сейчас назад - жалоб я не видел. Если Вас устраивает СИТС - работайте с ними ради бога. Ничего против не имеем.

Уважаемый Киф! Не обращайте внимания. Это мне в очередной раз пытаются сказать - мол, сам дурак... Я свою позицию изложил и мнение свое не изменю - плохому танцору всегда что-то мешает! Связь прерывалась и не раз. И этого факта мне достаточно. Факт остался фактом, а доводы в виде кучи цифр - мне все равно непонятны и неинтересны, как обычному пользователю. Лично я знаю, что я в трезвом уме и в здравой памяти...
За сим разрешите откланяться! :)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Киф
Гость

Сообщение Киф » 13 фев 2012, 23:17

a-n-t писал(а):

Увы, к сожалению или к счастью, я не дожил наверное до оптики. Если пользователь a-n-t это Дима (SDY), то лично меня кормил "Завтраками". А потом просто сдали нервы, как не странно у него, а не у меня и тупо меня отключили от сети. :lol: :ROFL: Так не делается. Да достал я вас, но это ваша работа, ваши проблемы. Я клиент, я плачу, причём не маленькие деньги, да ещё и за скорость которую можно получить в полтора раза дешевле. На тот момент мой заработок зависел напрямую от интернета. А вы его качественно не предоставляли. В день как щас помню минимум 3 часа не работал.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 14 фев 2012, 17:49

Киф писал(а): Увы, к сожалению или к счастью, я не дожил наверное до оптики. Если пользователь a-n-t это Дима (SDY), то лично меня кормил "Завтраками". А потом просто сдали нервы, как не странно у него, а не у меня и тупо меня отключили от сети. :lol: :ROFL: Так не делается. Да достал я вас, но это ваша работа, ваши проблемы. Я клиент, я плачу, причём не маленькие деньги, да ещё и за скорость которую можно получить в полтора раза дешевле. На тот момент мой заработок зависел напрямую от интернета. А вы его качественно не предоставляли. В день как щас помню минимум 3 часа не работал.
Если я правильно вспомнил. То вы постоянно перегружали нам радио-канал торентами и Мы вам предлагали ограничить использование их добровольно. К сожалению тогда оборудование не выдерживало такой нагрузки. После неоднократных повторений ситуаций, не исключаю, что вас действительно "просто отключили". К сожалению деталей не помню. Я надеюсь Вы не использованные средства получили со счета назад?
Иногда оператор вынужден отключать или ограничивать в сеть доступ в сеть некоторым абонентам для обеспечения стабильности работы всей сети. Это нормальная мировая практика. Мне очень жаль, что на тот момент характеристики нашей сети не удовлетворяли Вашим запросам.

wwwzebra
Модератор форума
Благодарил (а): 638 раз

Сообщение wwwzebra » 14 фев 2012, 17:54

Отличный ответ!
С уважением, Роман

Киф
Гость

Сообщение Киф » 14 фев 2012, 19:44

a-n-t писал(а):
Киф писал(а): Увы, к сожалению или к счастью, я не дожил наверное до оптики. Если пользователь a-n-t это Дима (SDY), то лично меня кормил "Завтраками". А потом просто сдали нервы, как не странно у него, а не у меня и тупо меня отключили от сети. :lol: :ROFL: Так не делается. Да достал я вас, но это ваша работа, ваши проблемы. Я клиент, я плачу, причём не маленькие деньги, да ещё и за скорость которую можно получить в полтора раза дешевле. На тот момент мой заработок зависел напрямую от интернета. А вы его качественно не предоставляли. В день как щас помню минимум 3 часа не работал.
Если я правильно вспомнил. То вы постоянно перегружали нам радио-канал торентами и Мы вам предлагали ограничить использование их добровольно. К сожалению тогда оборудование не выдерживало такой нагрузки. После неоднократных повторений ситуаций, не исключаю, что вас действительно "просто отключили". К сожалению деталей не помню. Я надеюсь Вы не использованные средства получили со счета назад?
Иногда оператор вынужден отключать или ограничивать в сеть доступ в сеть некоторым абонентам для обеспечения стабильности работы всей сети. Это нормальная мировая практика. Мне очень жаль, что на тот момент характеристики нашей сети не удовлетворяли Вашим запросам.
Деньги назад я не получил, меня никто даже и не спрашивал.. .На вызов Тимура, отреагировали спустя 3 (ТРИ) недели , когда я уже пользовался СИТСом. Торренты я не использовал, а использует их сутками некий Владимир Петров из 102 квартиры помоему. Это его надо было грузить, а не всех кто от него страдал. Меня правда повергло в шок, написанное SDY или сказанной по телефону уж не помню, но звучало это так, цитата :"Простите, но у нас в офисе сидят не добросовестные сотрудники, которые не предупредили что скорость за 600 рублей и 900 рублей одна и таже!" Я год или больше оказывается переплачивал... и минимум 3 тысячи рублей мне уже никто естественно не вернёт.

Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1685 раз

Сообщение Occhio » 14 фев 2012, 21:09

Киф писал(а):... А на последних парах моих нервов я вообще узнал что ПЛАТИЛ ГОД 900 рублей ЗА СКОРОСТЬ КОТОРУЮ МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ ЗА 600.
....
Киф, вы меня удивляете:
вашему сотовому оператору вы тоже такие претензии предъявите,
когда обнаружите тариф более выгодный для вас?
Следить за состоянием своего счета и выгодностью тарифов - обязанность абонента!

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 14 фев 2012, 21:11

Киф писал(а): ....
Меня правда повергло в шок, написанное SDY или сказанной по телефону уж не помню, но звучало это так, цитата :"Простите, но у нас в офисе сидят не добросовестные сотрудники, которые не предупредили что скорость за 600 рублей и 900 рублей одна и таже!" Я год или больше оказывается переплачивал... и минимум 3 тысячи рублей мне уже никто естественно не вернёт.
Скорее было сказано так - что к сожалению разницы между 600 и 900 вы не увидите, т.к. скорость была ограничена скоростью канала. Вообще я бы не переходил на личности третьих людей. К сожалению (или к счастью) всё это было достаточно давно (более 3-х лет назад), я не знаю кто-вы конкретно. Могу только сказать - примерно 50% абонентов тогда переключилось на СИТС. А 50% осталось с нами и остается до сих пор - за это им спасибо.

З.Ы. Отдельно отвечу Вам - "Недобросовестных" сотрудников мы не держим.

Green
Старожил
Благодарил (а): 5946 раз

Сообщение Green » 14 фев 2012, 21:18

a-n-t писал(а):Если я правильно вспомнил. То вы постоянно перегружали нам радио-канал торентами и Мы вам предлагали ограничить использование их добровольно. К сожалению тогда оборудование не выдерживало такой нагрузки. После неоднократных повторений ситуаций, не исключаю, что вас действительно "просто отключили". К сожалению деталей не помню. Я надеюсь Вы не использованные средства получили со счета назад?
Вот здесь я не очень понял, а разве запрещено за свои деньги перегружать канал торрентами? И почему их нужно ограничивать добровольно если, опять же, тариф безлимитный?
Если оператор вынужден отключать или ограничивать в сеть доступ в сеть некоторым абонентам для обеспечения стабильности работы всей сети и это нормальная практика, то об этом нужно прописывать в договоре крупным шрифтом.
Если клиент перегружает канал, то это не его вина, а оператора, который не умеет регулировать трафик.
Разве я не прав?
С уважением, Green

Изображение

toxa
Постоялец
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение toxa » 14 фев 2012, 23:31

Green, о чем вы говорите! Вот, почитайте правила:
Данные тарифы предназначены исключительно для частного использования, категорически запрещается устанавливать ЛЮБОЕ программное или аппаратное обеспечение, позволяющее другим пользователям или лицам использовать соединение с провайдером для коллективного доступа в Интернет, в том числе различные ПРОКСИ, НАТ серверы, удаленный доступ к рабочему столу и т.п. Пользователи, нарушившие данное правило будут отключены. Администрация сети оставляет за собой право ограничивать количество одновременных сессий до 5 по своему усмотрению.
По их правилам получается, что вы даже вайфай точку доступа дома не можете установить. Охренеть! Детский сад какой-то.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 00:08

toxa писал(а):Green, о чем вы говорите! Вот, почитайте правила:
Данные тарифы предназначены исключительно для частного использования, категорически запрещается устанавливать ЛЮБОЕ программное или аппаратное обеспечение, позволяющее другим пользователям или лицам использовать соединение с провайдером для коллективного доступа в Интернет, в том числе различные ПРОКСИ, НАТ серверы, удаленный доступ к рабочему столу и т.п. Пользователи, нарушившие данное правило будут отключены. Администрация сети оставляет за собой право ограничивать количество одновременных сессий до 5 по своему усмотрению.
По их правилам получается, что вы даже вайфай точку доступа дома не можете установить. Охренеть! Детский сад какой-то.
Можете - но уведомив. Вообще очевидно, что не все правила действуют что-бы их исполняли. Некоторые для снятия ответственности. Если Вы поставили Вай-Фай точку без пароля и потом с вашего порта кто-то пытается "ломать" сеть - мы Вас отключим не задумываясь - и виноваты будете Вы. Поэтому те кто читает и думают - пишут обычно письмо по е-почте с вопросом об установке получают ответ - "Да ставьте, но только с шифрованием". Многие ставят не спрашивая. На моей памяти ни одного реального прецедента что-бы отключили абонента именно за "установку" не было. За флуд - бывает.

З.Ы, А вообще, если Вы не поняли, то это правило говорит о том, что вы приобретаете услугу для доступа из Вашей квартиры (дома) а не на 10 соседей. И если Вы собираетесь использовать услугу для коллективного доступа - то Вам нужно подписывать специальный договор. Что тут не так?
Последний раз редактировалось a-n-t 15 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 2 раза.

toxa
Постоялец

Сообщение toxa » 15 фев 2012, 00:09

это вы только что придумали? ну хорошо, и что это даст? вы ограничите количество сессий пятью?

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 00:22

toxa писал(а):это вы только что придумали? ну хорошо, и что это даст? вы ограничите количество сессий пятью?
Сейчас задумался... Правила не менялись уже 10 лет :-). Наверно что-то устарело. Это осталось от тех времен когда был НАТ. В принципе может использоваться для защиты от DDOS атак. Практически применялось лет 7 назад (ограничивали 30-тью сессиями).

toxa
Постоялец

Сообщение toxa » 15 фев 2012, 00:56

a-n-t писал(а):если Вы не поняли
я все прекрасно понял. за свою жизнь я успел побывать клиентом комбелги, голден-телеком, корбины, яола, 2кома, билайна, онлайма. нигде, слышите, нигде (!!!) не было таких идиотских правил. сейчас цены на интернет таковы, что удобнее платить, чем пользоваться соседским вайфаем, пусть и бесплатным, но зависящим от воли соседа. сейчас безопаснее для себя закрывать вайфай, чтобы сосед не лазил по компам и девайсам домашней сети. удобнее позвать провайдера, чтобы тебя подключили, чем договариваться с соседом и кидать через окна с пятого на восьмой этаж провода. а вы, похоже, в девяностых годах застряли.

Green
Старожил

Сообщение Green » 15 фев 2012, 01:04

a-n-t писал(а):Можете - но уведомив. Вообще очевидно, что не все правила действуют что-бы их исполняли.
КАК интересно!!!
Некоторые для снятия ответственности. Если Вы поставили Вай-Фай точку без пароля и потом с вашего порта кто-то пытается "ломать" сеть - мы Вас отключим не задумываясь - и виноваты будете Вы. Поэтому те кто читает и думают - пишут обычно письмо по е-почте с вопросом об установке получают ответ - "Да ставьте, но только с шифрованием".
КАКАЯ забота!
Многие ставят не спрашивая. На моей памяти ни одного реального прецедента что-бы отключили абонента именно за "установку" не было.
СПАСИБО!
За флуд - бывает.

З.Ы, А вообще, если Вы не поняли, то это правило говорит о том, что вы приобретаете услугу для доступа из Вашей квартиры (дома) а не на 10 соседей.
А вам какое собачье дело? Или бывает безлимит, а бывает БЕЗЛИМИТ? ЖАБИТ?
И если Вы собираетесь использовать услугу для коллективного доступа - то Вам нужно подписывать специальный договор.
ДА, для коллективного: я, жена, дети. Для компа, ноута, телефона, айпада, причем везде, кроме телефона желаю открывать более 5 сессий.
Ребята, вы заблудились в 70-х!

Что тут не так?
ВСЕ!!!
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 01:06

toxa писал(а):
a-n-t писал(а):если Вы не поняли
я все прекрасно понял. за свою жизнь я успел побывать клиентом комбелги, голден-телеком, корбины, яола, 2кома, билайна, онлайма. нигде, слышите, нигде (!!!) не было таких идиотских правил. сейчас цены на интернет таковы, что удобнее платить, чем пользоваться соседским вайфаем, пусть и бесплатным, но зависящим от воли соседа. сейчас безопаснее для себя закрывать вайфай, чтобы сосед не лазил по компам и девайсам домашней сети. удобнее позвать провайдера, чтобы тебя подключили, чем договариваться с соседом и кидать через окна с пятого на восьмой этаж провода. а вы, похоже, в девяностых годах застряли.
Извините а Вы сейчас наш абонент или нет? Если да - то есть ли конкретные претензии? Правила устанавливает оператор - если Вам что-то не нравится или они Вас где-то мешают - пишите - мы постараемся Вам помочь или разъяснить некоторые вопросы. Вас же не удивляет что в метро на дверях уже 50 лет написано - "не прислоняться", а все прислоняются. Давайте теперь метрополитен обвиним что он в 50-х годах застрял.

administrator
Гость
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение administrator » 15 фев 2012, 01:09

В очередной раз рекомендую прекратить беспочвенные упреки и общие фразы
Если есть список вопросов / требований / проблем к a-n-t - как к провайдеру, прошу Вас написать.
Все остальные сообщения - будут модерироваться с вынесением банов.
На текущий момент провайдером в корпусах 1, 2, 3, 4 является A-N-T.
Провайдер SITS свои услуги в данных корпусах не предоставляет.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 01:10

Green писал(а):
a-n-t писал(а):Можете - но уведомив. Вообще очевидно, что не все правила действуют что-бы их исполняли.
КАК интересно!!!
Некоторые для снятия ответственности. Если Вы поставили Вай-Фай точку без пароля и потом с вашего порта кто-то пытается "ломать" сеть - мы Вас отключим не задумываясь - и виноваты будете Вы. Поэтому те кто читает и думают - пишут обычно письмо по е-почте с вопросом об установке получают ответ - "Да ставьте, но только с шифрованием".
КАКАЯ забота!
Многие ставят не спрашивая. На моей памяти ни одного реального прецедента что-бы отключили абонента именно за "установку" не было.
СПАСИБО!
За флуд - бывает.

З.Ы, А вообще, если Вы не поняли, то это правило говорит о том, что вы приобретаете услугу для доступа из Вашей квартиры (дома) а не на 10 соседей.
А вам какое собачье дело? Или бывает безлимит, а бывает БЕЗЛИМИТ? ЖАБИТ?
И если Вы собираетесь использовать услугу для коллективного доступа - то Вам нужно подписывать специальный договор.
ДА, для коллективного: я, жена, дети. Для компа, ноута, телефона, айпада, причем везде, кроме телефона желаю открывать более 5 сессий.
Ребята, вы заблудились в 70-х!

Что тут не так?
ВСЕ!!!
Грин Вы читать умеете - написал - пользуйтесь ДОМА сколько хотите!
Если интересно - соседу - да "жабит" оператор сейчас зарабатывает на объеме абонентов, а не на цене, если Вы купите у нас услугу и начнете ее раздавать соседям, то не прописав что это запрещено - формального повода у нас отключить Вас - нет. Поэтому в правилах это прописано. Про 5 сесий уже отписал - это довольно старый пункт - на практике не применяется.

З.Ы. Реально надоело отвечать трижды на один и тот-же вопрос.

Green
Старожил

Сообщение Green » 15 фев 2012, 01:18

a-n-t писал(а):Грин Вы читать умеете - написал - пользуйтесь ДОМА сколько хотите!
Если интересно - соседу - да "жабит" оператор сейчас зарабатывает на объеме абонентов, а не на цене, если Вы купите у нас услугу и начнете ее раздавать соседям, то не прописав что это запрещено - формального повода у нас отключить Вас - нет. Поэтому в правилах это прописано. Про 5 сесий уже отписал - это довольно старый пункт - на практике не применяется.

З.Ы. Реально надоело отвечать трижды на один и тот-же вопрос.
Я читать умею, а вот Вы пишете одно, читаете другое, а делаете третье.
Если 5 сессий не актуально и это старый пункт, то неплохо бы его убрать из договора. Не находите?
Вот когда поймаете меня на благотворительности к соседям, вот тогда и отключайте.
Зарабатывайте, но нужно быть достаточно профессиональными, чтобы зарабатывать профессионально, а не применять доморощенные методы. И держать абонентов за придурков. Все-таки они Вам деньги платят.
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 01:26

Green писал(а): Я читать умею, а вот Вы пишете одно, читаете другое, а делаете третье.
Если 5 сессий не актуально и это старый пункт, то неплохо бы его убрать из договора. Не находите?
Вот когда поймаете меня на благотворительности к соседям, вот тогда и отключайте.
Зарабатывайте, но нужно быть достаточно профессиональными, чтобы зарабатывать профессионально, а не применять доморощенные методы. И держать абонентов за придурков. Все-таки они Вам деньги платят.
В американском законодательстве тоже есть анахронизмы, но никто их удалять не торопится - зато есть повод посмеяться и что-то пообсуждать.

Поэтому считайте что это из того-же разряда.
Когда Вам станет скучно достаньте наши правила из договора почитайте и напишите очередной пост о том как всё плохо.
Поднимем эту ветку на небывалую высоту, а то все лавры Адвокату - так не честно!

Green
Старожил

Сообщение Green » 15 фев 2012, 01:45

a-n-t писал(а):В американском законодательстве тоже есть анахронизмы, но никто их удалять не торопится - зато есть повод посмеяться и что-то пообсуждать.

Когда Вам станет скучно достаньте наши правила из договора почитайте и напишите очередной пост о том как всё плохо.
Поднимем эту ветку на небывалую высоту, а то все лавры Адвокату - так не честно!
Мля, еще одни американцы!
Вот Вы в Америке и предоставляйте свои услуги, согласно своим смешным правилам.
Что-то как-то СДУЛИСЬ Вы в конце разговора, уважаемый АНТ....
Мне не станет скучно, пока я читаю Ваши посты.
Зависть один из семи смертных грехов. Богу Богово, кесарю кесарево, а адвокату адвокатово.
С уважением, Green

Изображение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 01:56

Green писал(а):
a-n-t писал(а):В американском законодательстве тоже есть анахронизмы, но никто их удалять не торопится - зато есть повод посмеяться и что-то пообсуждать.

Мля, еще одни американцы!
Вот Вы в Америке и предоставляйте свои услуги, согласно своим смешным правилам.
Что-то как-то СДУЛИСЬ Вы в конце разговора, уважаемый АНТ....
Мне не станет скучно, пока я читаю Ваши посты.
Зависть один из семи смертных грехов. Богу Богово, кесарю кесарево, а адвокату адвокатово.
Почему это - СДУЛСЯ? Наоборот - очень даже. Я никоме не завидую - если не поняли -то это была шутка :-).

Киф
Гость

Сообщение Киф » 15 фев 2012, 02:06

Occhio писал(а):
Киф писал(а):... А на последних парах моих нервов я вообще узнал что ПЛАТИЛ ГОД 900 рублей ЗА СКОРОСТЬ КОТОРУЮ МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ ЗА 600.
....
Киф, вы меня удивляете:
вашему сотовому оператору вы тоже такие претензии предъявите,
когда обнаружите тариф более выгодный для вас?
Следить за состоянием своего счета и выгодностью тарифов - обязанность абонента!
Тут шла конкретика. есть за 600руб. со скоростью так скажем 10 мегабит, а есть за 900 но скорость 20 мегабит. Конечно же я возьму лучше за 900 рублей и буду довольствоваться скоростью в два раза больше. И мне говорили что, мужик! Всё будет хорошо! а как ещё ниже постом написано
"Скорее было сказано так - что к сожалению разницы между 600 и 900 вы не увидите, т.к. скорость была ограничена скоростью канала."

Замечательно... Я платил, звонил в сутки по 4-5 раз с проблемами инета, меня обвешивали какой то лапшой и я уходил в небытие в непонятках

Green
Старожил

Сообщение Green » 15 фев 2012, 02:30

a-n-t писал(а):Почему это - СДУЛСЯ? Наоборот - очень даже. Я никоме не завидую - если не поняли -то это была шутка :-).
Ааааааа, ИзображениеИзображение Теперь понятно, спасибо, что объяснили.
И у меня тоже была шутка.
Да мы шутники!
Прямо как Ваш договор! Изображение
С уважением, Green

Изображение

toxa
Постоялец

Сообщение toxa » 15 фев 2012, 12:21

Occhio писал(а):Следить за состоянием своего счета и выгодностью тарифов - обязанность абонента!
не совсем так. они брали деньги за услугу, которую не могли физически оказать. при чем знали об этом, как выясняется.

Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1685 раз

Сообщение Occhio » 15 фев 2012, 13:25

Если так, я бы получил с них компенсацию. И инцидент был бы исчерпан.
Или вы за ней не обращались? Или все не совсем так?

toxa
Постоялец

Сообщение toxa » 15 фев 2012, 13:56

Киф, вы за ней обращались? :)

Киф
Гость

Сообщение Киф » 15 фев 2012, 14:59

Occhio писал(а):Если так, я бы получил с них компенсацию. И инцидент был бы исчерпан.
Или вы за ней не обращались? Или все не совсем так?
Ни о какой компенсации и речи не было. Меня просто отключили от интернета и всё.

Ответить