Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Интернет, телефония, провайдеры, оборудование
Rainstorm
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение Rainstorm » 03 янв 2011, 15:41

TOPIC
Работают давно и стабильно: Новые или не проверенные провайдеры:

wireless
Гость

Re: Интернет в Немчиновке и в Ромашково

Сообщение wireless » 15 фев 2012, 17:07

Врядли Киф-у сулила компенсация.
В те времена все было по другому, это сейчас у АНТ постепенно начинает появляться человеческое лицо, и это уже в принципе очень большой плюс, но до совершенства далеко, раковые анахронизмы мешаются, ну и жаба так иногда о себе напоминает периодами ;)

Тут вон радиоклиенты обиженные рассказывали, что монтажники не хотели на крышу лезть подправлять антенну, мол якобы им за это не платят...
Представитель СИТС
(495) 627-54-76

Киф
Гость
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Киф » 15 фев 2012, 18:56

wireless писал(а):Врядли Киф-у сулила компенсация.
В те времена все было по другому, это сейчас у АНТ постепенно начинает появляться человеческое лицо, и это уже в принципе очень большой плюс, но до совершенства далеко, раковые анахронизмы мешаются, ну и жаба так иногда о себе напоминает периодами ;)

Тут вон радиоклиенты обиженные рассказывали, что монтажники не хотели на крышу лезть подправлять антенну, мол якобы им за это не платят...
я то бы конечно от компенсации не отказался бы =)) да кто ж ее теперь то даст...)) Хотя под предлогом и скрином прошлого сообщения от АНТ за невозможность предоставления такой скорости, можно было бы поднять эту тему.

Я скажу так. Если пользователь АНТ предложит компенсировать денежные средства которые я переплачивал, то я не откажусь. И они явно конечно подымутся в моих глазах. Потому что на тот момент меня скорее всего бы закидали тапками) Если же нет, то так тому и быть.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 20:04

Киф писал(а):

я то бы конечно от компенсации не отказался бы =)) да кто ж ее теперь то даст...)) Хотя под предлогом и скрином прошлого сообщения от АНТ за невозможность предоставления такой скорости, можно было бы поднять эту тему.

Я скажу так. Если пользователь АНТ предложит компенсировать денежные средства которые я переплачивал, то я не откажусь. И они явно конечно подымутся в моих глазах. Потому что на тот момент меня скорее всего бы закидали тапками) Если же нет, то так тому и быть.
Если Вы договор не расторгали (не писали заявление), то никто в принципе не мешает Вам написать заявление на перерасчет.

Мих@сь
Новосел
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мих@сь » 15 фев 2012, 20:15

Я конечно раньше в немчиновке не жил и другими операторами не пользовался.
Можно конечно быть не вполне довольным какими-то услугами.
Скорость любого интернет-провайдера - это вообще тема отдельная. Ни разу в жизни она не совпала с заявленной.
Раньше на Кутузовском пользовался он-лайм. Уверяю вас АНТ не хуже, а даже лучше.
У он-лайма интеренет постоянно слетал. ви-фи роутер, который они мне дали - сущая какшка!!! глючил 100500 раз на дню.
Сейчас я за 500 р в месяц получаю нормальный интернет+айпи тиви.
Пока все ровно.
З.Ы. А голос у девченки, когда звонишь в поддержку - просто атас!!! как будто ее там бьют и не кормят!!! :%)
Да пребудет с нами сила!

Киф
Гость

Сообщение Киф » 15 фев 2012, 23:15

a-n-t писал(а):
Киф писал(а):

Если Вы договор не расторгали (не писали заявление), то никто в принципе не мешает Вам написать заявление на перерасчет.
Буду иметь ввиду и обязательно заеду. Позволите узнать Ваше имя и фамилию? Просто для информации, чтобы не говорить какой то Вася Пупкин с форума сказал, что можно подъехать и попросить перерасчёт. Можно в личное сообщение

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 15 фев 2012, 23:16

Киф писал(а): Буду иметь ввиду и обязательно заеду. Позволите узнать Ваше имя и фамилию? Просто для информации, чтобы не говорить какой то Вася Пупкин с форума сказал, что можно подъехать и попросить перерасчёт. Можно в личное сообщение
Сербулов Дмитрий

Киф
Гость

Сообщение Киф » 15 фев 2012, 23:21

a-n-t писал(а):
Киф писал(а): Буду иметь ввиду и обязательно заеду. Позволите узнать Ваше имя и фамилию? Просто для информации, чтобы не говорить какой то Вася Пупкин с форума сказал, что можно подъехать и попросить перерасчёт. Можно в личное сообщение
Сербулов Дмитрий
Честно? :D я сейчас улыбаюсь) не думал что всё так перевернётся... :drinks:

Alex
Старожил
Благодарил (а): 1297 раз

Сообщение Alex » 16 фев 2012, 01:08

Киф, а ты уверен, что в этом перерасчете сумма будет в твою пользу? :D

Киф
Гость

Сообщение Киф » 16 фев 2012, 08:04

Alex писал(а):Киф, а ты уверен, что в этом перерасчете сумма будет в твою пользу? :D
:lol: а мы и посмотрим))) я почти год переплачивал по 300 рублей)

Киф
Гость

Сообщение Киф » 18 фев 2012, 14:28

Был сегодня в офисе А-Н-Т. Сказал девушке, что мол так и так, хочу написать заявление на перерасчёт средств. Оказала помощь в определении точных дат и получилось что я переплачивал по 300 рублей в месяц в период с февраля 2007 года по октябрь 2009. Что равносильно почти 10000 рублей или летней резины которую я мог бы сейчас купить. так то.... :cry:

btr
Старожил
Благодарил (а): 4600 раз

Сообщение btr » 18 фев 2012, 14:55

Киф писал(а):Был сегодня в офисе А-Н-Т. Сказал девушке, что мол так и так, хочу написать заявление на перерасчёт средств. Оказала помощь в определении точных дат и получилось что я переплачивал по 300 рублей в месяц в период с февраля 2007 года по октябрь 2009. Что равносильно почти 10000 рублей или летней резины которую я мог бы сейчас купить. так то.... :cry:
Деньги то вернут или зачтут в оплату будущего периода?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Киф
Гость

Сообщение Киф » 18 фев 2012, 15:31

btr писал(а):
Киф писал(а):Был сегодня в офисе А-Н-Т. Сказал девушке, что мол так и так, хочу написать заявление на перерасчёт средств. Оказала помощь в определении точных дат и получилось что я переплачивал по 300 рублей в месяц в период с февраля 2007 года по октябрь 2009. Что равносильно почти 10000 рублей или летней резины которую я мог бы сейчас купить. так то.... :cry:
Деньги то вернут или зачтут в оплату будущего периода?
а зачем мне в оплату будущего периода?) я уже с компанией 3 года не контактирую, пусть возместят наличными, моими кровными

Alex
Старожил
Благодарил (а): 1297 раз

Сообщение Alex » 18 фев 2012, 16:13

Про % по ставке рефинансирования не забудь - все 15 000 выйдет:)

Киф
Гость

Сообщение Киф » 18 фев 2012, 16:18

:lol: :ROFL:
Alex писал(а):Про % по ставке рефинансирования не забудь - все 15 000 выйдет:)

Гнеска
Бывалый
Благодарил (а): 596 раз

Сообщение Гнеска » 18 фев 2012, 18:26

А ведь АНТ чтобы не упасть в грязь лицом и выйти из сложившейся ситуации с поднятой головой,надо бы заплатить деньги то эти.
Как вам кажется,селяне?Нет?
Это форум и человека меньше всего интересует что спрашивал создатель темы.

Киф
Гость

Сообщение Киф » 18 фев 2012, 21:28

Гнеска писал(а):А ведь АНТ чтобы не упасть в грязь лицом и выйти из сложившейся ситуации с поднятой головой,надо бы заплатить деньги то эти.
ну если Дмитрий сам признал факт не предоставления нужной скорости, я думаю уж вернут. По крайней мере надеюсь на это

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 18 фев 2012, 23:01

Я так чувствую КиФ сейчас насчитает столько, что нам придется компанию продать чтобы рассчитаться по его "убыткам".
Письма я пока не видел - поэтому ничего сказать не могу. Перерасчет естественно будет произведен на счет абонента. Если господина КиФа устроит - то сможет пользоваться услугой пока эти деньги не закончатся. Возврат наличными в данном случае я себе с трудом представляю, хотя всё зависит от суммы его желаний. Давайте будем реалистами.

btr
Старожил

Сообщение btr » 18 фев 2012, 23:07

Киф писал(а):
Гнеска писал(а):А ведь АНТ чтобы не упасть в грязь лицом и выйти из сложившейся ситуации с поднятой головой,надо бы заплатить деньги то эти.
ну если Дмитрий сам признал факт не предоставления нужной скорости, я думаю уж вернут. По крайней мере надеюсь на это
Ну вот и потеряли лицо... Ща-а-а-а-азззз деньги Вам. Фигушки... Они же реалисты. Как брать лишние деньги - это всегда пожалуйста, а как вернуть то на счет. Мол пользуйся нетом пока деньги не закончатся. А человеку может уже нафиг их услуги не нужны. Ничего принудим. Бла, бла, бла.

toxa
Постоялец
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение toxa » 18 фев 2012, 23:34

... чуда не случилось.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 18 фев 2012, 23:39

btr писал(а):
Киф писал(а):
Гнеска писал(а): Ну вот и потеряли лицо... Ща-а-а-а-азззз деньги Вам. Фигушки... Они же реалисты. Как брать лишние деньги - это всегда пожалуйста, а как вернуть то на счет. Мол пользуйся нетом пока деньги не закончатся. А человеку может уже нафиг их услуги не нужны. Ничего принудим. Бла, бла, бла.
БТР - лично к Вам предложение быть реалистом не относится.

З.Ы. Не в тему. Кстати - лифтовую связь наши инженеры своими силами везде доделали - как и ожидалось все проблемы были внутри лифтовой автоматики: где-то лифтовики проводочки не соединили, а где-то их местами перепутали.

Green
Старожил
Благодарил (а): 5946 раз

Сообщение Green » 19 фев 2012, 00:07

a-n-t писал(а):БТР - лично к Вам предложение быть реалистом не относится.

З.Ы. Не в тему. Кстати - лифтовую связь наши инженеры своими силами везде доделали - как и ожидалось все проблемы были внутри лифтовой автоматики: где-то лифтовики проводочки не соединили, а где-то их местами перепутали.
Ну да, конечно, а как же еще! Козлы лифтовики, а МЫ все в белом, да еще и на белом коне! Ура! :Yahoo!:
С уважением, Green

Изображение

btr
Старожил

Сообщение btr » 19 фев 2012, 01:45

Green писал(а):

Ну да, конечно, а как же еще! Козлы лифтовики, а МЫ все в белом, да еще и на белом коне! Ура! :Yahoo!:
Лично мне ваши предложения "до фонаря". Что вы мне можете предложить? Мне нужно хорошее качество устойчивой связи, чего вы не можете предоставить. Как были обрывы по нескольку раз на день, так и осталось.
Ну, и кем мне быть я и без вас решу! :wink: Реалистом, пацифистом, фантастом... Это во-о-още-е-е-е-е на ваше дело.

Что хочу, то и пишу! :wink: Вам не нравиться то, что я пишу - это только ваши проблемы. А вот вы обо.р.лись в очередной раз. И это факт!
А я писал, пишу и буду писать :P

Киф
Гость

Сообщение Киф » 19 фев 2012, 01:54

a-n-t писал(а):Я так чувствую КиФ сейчас насчитает столько, что нам придется компанию продать чтобы рассчитаться по его "убыткам".
Письма я пока не видел - поэтому ничего сказать не могу. Перерасчет естественно будет произведен на счет абонента. Если господина КиФа устроит - то сможет пользоваться услугой пока эти деньги не закончатся. Возврат наличными в данном случае я себе с трудом представляю, хотя всё зависит от суммы его желаний. Давайте будем реалистами.
Дмитрий. Давайте будем думать конкретно. То что я написал, это перерасчёт за около 33-х месяцев.Это весь срок пользования Вашими услугами! Все эти 33 месяца я платил по 900 рублей и получал скорость за 600. И вы это выше подтверждали. Так простите? С какого такого лешего, я совершенно нормально для Вас переплачивал, а теперь не смогу забрать свои деньги обратно??? Все мы любим зарабатывать, а отдавать никто не хочет.
Перерасчёт приму только строго в рублевом эквиваленте на руки. Я с вашей компанией сейчас не сотрудничаю и не пользуюсь вашими услугами. Соответственно перевод на счёт просто не возможен.

Номер телефона на заявлении указан, буду ждать понедельника и Вашего звонка.
писать тут что то раньше понедельника, более, не имеет смысла!

Киф
Гость

Сообщение Киф » 19 фев 2012, 01:55

БТР - ты фантомас :lol: :drinks:

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 19 фев 2012, 13:22

сейчас поглядим...
Последний раз редактировалось a-n-t 19 фев 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 19 фев 2012, 14:13

Киф писал(а): ...
Предварительно просмотрев статистику, могу сказать следующее - на тарифе XB-900 вы проработали около 11 месяцев, из них примерно месяц были в блокировке (не оплачивали). На момент прекращения пользования услугами у Вас была задолженность 242 руб. Итого примерно 2700-2900 руб. Ваша "условная" переплата.
Я Вам могу предложить - 1) обнулить баланс, 2) тариф ХВ-600 на пол-года в подарок 3)восстановление соединения естественно бесплатно. Если Вам лично это не нужно - могу предложить Вам сделать подарок любому нашему текущему или новому абоненту.

Компенсацию деньгами в данном случае считаю не имеющей основание.

Официальный ответ также могу заранее Вам отписать:
Согласно п.60 Правил оказания телематических услуг связи.
60. Претензия предъявляется в письменной форме и подлежит регистрации в день получения ее оператором связи.

Претензии по вопросам, связанным с отказом в оказании телематических услуг связи, с несвоевременным или ненадлежащим исполнением обязательств, вытекающих из договора, предъявляются в течение 6 месяцев с даты оказания телематических услуг связи, отказа в их оказании или выставления счета за оказанную услугу.

К претензии прилагаются копия договора (в случае заключения договора в письменной форме), а также иные необходимые для рассмотрения претензии документы, в которых должны быть представлены доказательства неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору, а в случае предъявления претензии о возмещении ущерба - сведения о размере причиненного ущерба.
т.е. официальные сроки претензии истекли. Не официально - я уже написал.
Последний раз редактировалось a-n-t 19 фев 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

btr
Старожил

Сообщение btr » 19 фев 2012, 14:18

a-n-t писал(а):
Предварительно просмотрев статистику, могу сказать следующее - на тарифе XB-900 вы проработали около 11 месяцев, из них примерно месяц были в блокировке (не оплачивали). На момент прекращения пользования услугами у Вас была задолженность 242 руб. Итого примерно 2700-2900 руб. Ваша "условная" переплата.
Я Вам могу предложить - 1) обнулить баланс, 2) тариф ХВ-600 на пол года в подарок 3)восстановление соединения естественно бесплатно. Если Вам лично это не нужно - могу предложить Вам сделать подарок любому нашему текущему или новому абоненту.
Ну то-есть сделают как удобно только им. Вы деньгами платили?-молодец, а мы вам виртуальными неосязаемыми трафиками и т.д. То-есть - НИЧЕГО! :idea:
Комплект резины будет тоже виртуальным... :crazy:

Гнеска
Бывалый
Благодарил (а): 596 раз

Сообщение Гнеска » 19 фев 2012, 14:25

Green писал(а):

Д"Артаньяны ,одним словом))))
Это форум и человека меньше всего интересует что спрашивал создатель темы.

a-n-t
Новосел

Сообщение a-n-t » 19 фев 2012, 14:27

btr писал(а):
a-n-t писал(а):
Я Вам могу предложить - 1) обнулить баланс, 2) тариф ХВ-600 на пол года в подарок 3)восстановление соединения естественно бесплатно. Если Вам лично это не нужно - могу предложить Вам сделать подарок любому нашему текущему или новому абоненту.
Ну то-есть сделают как удобно только им. Вы деньгами платили?-молодец, а мы вам виртуальными неосязаемыми трафиками и т.д. То-есть - НИЧЕГО! :idea:
Комплект резины будет тоже виртуальным... :crazy:
БТР прийдите и предъявите кому-то из операторов претензию спустя 3 года - я посмеюсь над Вами. Мы не благотворительный фонд, а коммерческая организация. К тому-же я еще на поднимал статистику какой объем был скачан. В данном случае разговор "о компенсации" - это моя личная инициатива. Официальная позиция компании по этой претензии, как я уже написал, - отрицательная и таковой останется по причине истечения сроков давности.

Я предложил КиФу услуги в объеме на 3600 руб. А захочет КиФ ими воспользоваться или нет - это его право.

З.Ы. Напомню кстати, что весь вопрос возник только из-за того, что в ноябре 2008 года мы резко увеличили скорость на тарифах (перевели тарифы с подмосковных на московские), а у КиФа был один из дорогих тарифов (за 900р). После этого он пользовался услугами год не меняя свой тариф, однако по вечерам скорость не соответствовала заявленной, но он не обращал на это внимание и теперь, спустя 3 года, хочет получить за это наличными 10 тыс. руб. - не правда-ли забавно.

З.Ы. Сейчас перечитал и задумался - что-бы на это сказали в Корбине или Онлайме :-).
Последний раз редактировалось a-n-t 19 фев 2012, 15:08, всего редактировалось 3 раза.

btr
Старожил

Сообщение btr » 19 фев 2012, 14:45

a-n-t »
Комплект резины будет тоже виртуальным... :crazy:[/quote]
БТР прийдите и предъявите кому-то из операторов претензию спустя 3 года - я посмеюсь над Вами. Мы не благотворительный фонд, а коммерческая организация. К тому-же я еще на поднимал статистику какой объем был скачан. В данном случае разговор "о компенсации" - это моя личная инициатива. Официальная позиция компании по этой претензии как я уже написал - отрицательная и таковой останется по истечении сроков давности.[/quote]

Да боже мой, какие претензии. По срокам давности дел о мошейничестве - это не ко мне, например к адвокату. Что можно доказать даже сейчас если мы пользователи а Вы предоставляете услуги и оборудование у вас стоит. Вы у нас в стране слышали, что бы хоть одно дело уголовное завели в области предоставления услуг связи????? Это же все эффимерное, неосязаемое. Может вы и сейчас скорость предоставляете не ту что мы оплачиваем? как проверить? Просто соглашаемся или нет на условия предоставления связи. Вот поэтому я двумя руками за то чтобы во все микрорайон был выбор оператора. И мне неважно какого. Вот Представитель того же СИТС писал что в 108 доме кто то от вас переходит к ним, а к то то от них к вам. Это и есть выбор людей. А мне сравнить не с чем :( У нас только ваше предложение. А так как проблемы остались, мне только и остается что писать опусы. Вот сегодня ночью только в районе 3-00 ночи было 2 раза разрыв связи (...Ну да я помню, что это у меня проблемы...). Да я прекрасно понимаю, что вы коммерческая организация, а не благотворительный фонд. Но вот если вы знали, что человек вам переплачивает - чего молчали? А да вы же не благотворительный фонд...

Ответить