УК Чистый город

Управляющая компания, ЖКХ, тарифы
Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1485 раз

УК Чистый город

Сообщение Occhio » 10 апр 2018, 19:17

TOPIC
10.04.2018 подведены итоги рассмотрения заявок претендентов для участия в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенному по адресу: Московская область, Одинцовский район, с. Немчиновка, ул. Связистов, дд. 1, 3, корп. 1, 3, корп. 2, 7, Советский пр-т, дд. 98, 100.

На основании решения конкурсной комиссии участниками конкурса признаны ООО "Чистый город" и АО "Одинцовская теплосеть".

Не допущены к участию в конкурсе ООО "ТЭК-Дом" (причина - кредиторская задолженность организации превышает 70 процентов балансовой стоимости ее активов) и ООО "СКХ" (причина - факсимильные копии документов не заверены надлежащим образом).

Победителем в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенному по адресу:
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 1
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 3, корп. 1
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 3, корп. 2
с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 7
с. Немчиновка, Советский пр-т, д. 98
с. Немчиновка, Советский пр-т, д. 100
признано ООО "Чистый город".

Источник: torgi.gov.ru
Страница ООО "Чистый город" вконтакте

Prius
Новосел
Благодарил (а): 342 раза

Re: УК Чистый город

Сообщение Prius » 08 июн 2018, 17:30

Правдолюб писал(а):
08 июн 2018, 17:23
И еще раз мне Вас жаль! Вы видите только себя и свою ненавить!
Опять необоснованное умозаключение. Где вы увидели ненависть? То, что мне не пути с мошенниками типа УНР и ТЭКа это трезвый расчет.
Себя пожалете, уважаемый.
ѣѣ = дабл ять!

Правдолюб
Гость
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Правдолюб » 08 июн 2018, 18:53

Prius писал(а):
08 июн 2018, 17:30
Правдолюб писал(а):
08 июн 2018, 17:23
И еще раз мне Вас жаль! Вы видите только себя и свою ненавить!
Опять необоснованное умозаключение. Где вы увидели ненависть? То, что мне не пути с мошенниками типа УНР и ТЭКа это трезвый расчет.
Себя пожалете, уважаемый.
Значит вы считаете что Теплосети и чистый город не мошенники?
Тогда у меня вопрос, а вы комуналку платите? и если не секрет кому?

Юлька
Новосел
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Юлька » 09 июн 2018, 01:27

Prius писал(а):
08 июн 2018, 17:20
Правдолюб писал(а):
08 июн 2018, 17:09
А я вот против противозаконных действий этих двух пришедших УК!
Вы неверно проинформированы. Противозаконные действия в микрорайоне совершает только ТЭК.
Может хватит тут впустую балаболить. Факты предоставьте.

Юлька
Новосел

Сообщение Юлька » 16 июн 2018, 03:26

7 июня в час дня сотрудники Тэка пытались вызволить из лап ЧГ щитовые, право доступа и обслуживания к которым по документам принадлежат Тэку. В свою очередь ЧГ подтянули своих разукрашеных и не позволяли сотрудникам Тэка сменить замки и опечатать помещения. Даже ввязались в драку.
Прибежал ген.дир. ЧГ (абсолютно неадекватный человек), ни на один вопрос не дал ответ. Хамил, постоянно твердил "мои дома" и как хочу, так и веду себя здесь. На данные действия была вызвана полиция. Ввязываться в драку Тэковцам было не с руки, да и кровопролития нам ни к чему. Приехала полиция, ознакомились с документами Тэка, с балабольством ЧГ (ни одного документа не смогли предоставить, а только поливали гадостью Тэк) и попросили ЧГ покинуть место сбора и освободить подход к щитовым для Тэка пояснив, что всё необходимое ЧГ могут получить только в рамках закона обратившись в суд, и только с решением суда могут препятствовать проникновению Тэка в щитовые. Но нет, Чгшники и сам Чернышев сказал, что закон им не указ и эти дома принадлежат ему. Далее ЧГшники опять заняли оборонительную позицию (т.е. кулаки) и не смотря на полицию отказались уйти. На эти действия были вызваны дополнительные сотрудники полиции, которые уже силой увезли троих ЧГшных неадекватных борцов, в том числе и Чернышова.

Юлька
Новосел

Сообщение Юлька » 16 июн 2018, 03:28

Беспредел, захват щитовых:
 https://youtu.be/y_pOPfLVS2w
https://youtu.be/LYFLcwFEEU0
 https://youtu.be/fljyg-aAyHk
 https://youtu.be/6eAGfnw6zG8

Результат уборки: https://youtu.be/tv_OxK4xHPI

Мусоровоз на газоне
 https://youtu.be/PLJ7Hypzjp4

Уборщица о воде:
 https://youtu.be/tNUO9e5im9c

Опустошение мусор.контейнеров:
 https://youtu.be/YFqRC1LfTBM

Мусоропровод
 https://youtu.be/T3ZDMKwVMH8

Юлька
Новосел

Сообщение Юлька » 16 июн 2018, 03:46

А ещё 12 июня в 1 подъезде дома 98 настолько ужасно воняла мусорка, что находиться в подъезде или лифте без рвотного рефлекса было невозможно. Мусор не увозили несколько дней и он скопился в мусоропроводе. И вместо того, чтоб всё убрать пьяные дворники ЧГ ещё и нагадили на 2 этаже.
Изображение

На помощь пришёл Тэк-дом и буквально спас уже отчасти отравленных вонью жителей. В половине восьмого вечера позвонили в Тэк с криком SOS и уже через пол часа они занимались уборкой мусора и прикатили свой контейнер.

Правдолюб
Гость

Сообщение Правдолюб » 16 июн 2018, 13:42

Prius. ауууу , где же ваши комментарии, что Тэк очень плохая компания???? Или предоставленные видео и фото по работе Чистого города немного не соответствуют вашим убеждениям? Или это подлог, фальшивое фото и видео???

Юлька
Новосел

Сообщение Юлька » 16 июн 2018, 18:59

Правдолюб писал(а):
16 июн 2018, 13:42
Prius. ауууу , где же ваши комментарии, что Тэк очень плохая компания???? Или предоставленные видео и фото по работе Чистого города немного не соответствуют вашим убеждениям? Или это подлог, фальшивое фото и видео???
И это ещё далеко не все фото и видео, которые имеются лично у меня. А у других жителей тоже есть библиотека под названием "ЧГ".

stas
Незнакомец

Сообщение stas » 16 июн 2018, 19:27

ЧГ предоставил документы о легитимности управления из ГЖИ МО и администрации Одинцово https://vk.com/wall-166749597_89

Хотелось бы увидеть опровержения этого от инициативной группы, письма ведь уже давно отправили? Ответы пришли, нет?
Юлька писал(а):
27 май 2018, 02:06
Жителями подготовлено письмо в адрес ЧГ и вышестоящих инстанций с просьбой подтвердить легитимность. Прошу всех заинтересованных решить эту ситуацию также его подписать. Естественно сначала ознакомиться с текстом. В нём нет никакого криминала, всё в рамках закона. Вопросы в личку.
ГЛАША писал(а):
30 май 2018, 18:56
Я уже отправила сегодня письмо на электронную почту в ГЖИ. О наших сомнениях и работе УК Чистый город. И о разосланных платежках. Жду ответа.

Prius
Новосел
Благодарил (а): 342 раза

Сообщение Prius » 16 июн 2018, 20:22

Правдолюб писал(а):
Убежден, что либо фото действительно фальшивые, либо это ТЭК и намусорил, чтобы скомпрометировать ЧГ, а затем якобы "прийти на помощь". А уж истеричность постов персонажа под ником "Юлька" это тем более подтверждает.
ѣѣ = дабл ять!

Юлька
Новосел

Сообщение Юлька » 17 июн 2018, 01:31

Prius писал(а):
16 июн 2018, 20:22
Правдолюб писал(а):
Убежден, что либо фото действительно фальшивые, либо это ТЭК и намусорил, чтобы скомпрометировать ЧГ, а затем якобы "прийти на помощь". А уж истеричность постов персонажа под ником "Юлька" это тем более подтверждает.

Да вы батюшка неадекватны. Бошку вам лечить надо, а не посты писать. Нос свой из норки высуньте и по дворам пройдитесь, да глазёнками своими посмотрите на "чистоту вокруг".
Я одна из немногих весьма разъярённых жителей. И беспредельщики в моём доме уж точно управлять не будут.

Юлька
Новосел

Сообщение Юлька » 17 июн 2018, 01:39

stas писал(а):
16 июн 2018, 19:27
ЧГ предоставил документы о легитимности управления из ГЖИ МО и администрации Одинцово https://vk.com/wall-166749597_89

Хотелось бы увидеть опровержения этого от инициативной группы, письма ведь уже давно отправили? Ответы пришли, нет?
Юлька писал(а):
27 май 2018, 02:06
Жителями подготовлено письмо в адрес ЧГ и вышестоящих инстанций с просьбой подтвердить легитимность. Прошу всех заинтересованных решить эту ситуацию также его подписать. Естественно сначала ознакомиться с текстом. В нём нет никакого криминала, всё в рамках закона. Вопросы в личку.
ГЛАША писал(а):
30 май 2018, 18:56
Я уже отправила сегодня письмо на электронную почту в ГЖИ. О наших сомнениях и работе УК Чистый город. И о разосланных платежках. Жду ответа.
Ну да, конечно. Люди месяцами ответы ждут, а тут ЧГ 31.05 запрос отправил, а 01.06 ответ получил.

Никого переубеждать не собираюсь. Мне плевать на вас и на то какой компании вы платите.

Я в этой теме делюсь новостями и информацией, а не переубеждаю и призываю выбрать другую УК. У людей свои головы на плечах и сами знают с кем лучше взаимодействовать.

Правдолюб
Гость

Сообщение Правдолюб » 17 июн 2018, 14:13

Юлька писал(а):
17 июн 2018, 01:31
Prius писал(а):
16 июн 2018, 20:22
Правдолюб писал(а):

Да вы батюшка неадекватны. Бошку вам лечить надо, а не посты писать. Нос свой из норки высуньте и по дворам пройдитесь, да глазёнками своими посмотрите на "чистоту вокруг".
Я одна из немногих весьма разъярённых жителей. И беспредельщики в моём доме уж точно управлять не будут.
Как раз в среду 13.06.2018 наблюдала из 5 дома, своими глазами как уборку совершали сотрудники Тэка в 98 доме, так как с балкона очень хорошо видно надписи на спинах дворников, да и жилеточки у них разного цвета. И я думаю таких как я было очень много и это были не показательные выступления!

Юлька
Новосел

Сообщение Юлька » 17 июн 2018, 15:10

Увы, нас спасает именно тэк. И при чём теперь при этом присутствуют жители, которые в этот момент вынуждены гнать ЧГшных шакалов, чтоб те не мешали работать тэку.

Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1485 раз

Сообщение Occhio » Вчера, 16:34

! Сообщение из: Occhio
Участникам форума Prius и Юлька объявлены предупреждения за нарушения п.3.3 правил форума

ГЛАША
Гость
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение ГЛАША » Вчера, 18:47

Скорее всего все эти VVP Prius Боты. Так как не владеют темой, но коменты пишут противоположные, действительной ситуации. Не стоит обращать на это внимание. А ситуация действительно отвратительная. На 13 домов 3 УК. Жители как заложники ситуации друг у друга спрашивают что делать. Госорганы молчат. И когда закончится это противостояние не только УК но уже и жителей непонятно. 90е Продолжаются????

Павел021968
Новосел
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Павел021968 » Вчера, 19:52

А когда у нас будет одна управляющая компания , а когда школа будет , а когда дорога будет , а почему двор детский усеянный бармалеями , :wall: да некогда :crazy:всё,,, профукали страну ..
Хамство , это признак плохого здоровья!

Green
Старожил
Благодарил (а): 5289 раз

Сообщение Green » Вчера, 22:10

Мы все умрём!
С уважением, Green

Изображение

btr
Старожил
Благодарил (а): 4026 раз

Сообщение btr » Сегодня, 01:32

ГЛАША писал(а):
Вчера, 18:47
Скорее всего все эти VVP Prius Боты. Так как не владеют темой, но коменты пишут противоположные, действительной ситуации. Не стоит обращать на это внимание. А ситуация действительно отвратительная. На 13 домов 3 УК. Жители как заложники ситуации друг у друга спрашивают что делать. Госорганы молчат. И когда закончится это противостояние не только УК но уже и жителей непонятно. 90е Продолжаются????
У нас в микрорайоне реально не три, а четыре УК. В 108 доме (и только в нем) отдельная УК... :crazy:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Ответить