Сдам квартиру 2х комнатную ул Связистов дом 2

Недвижимость в Немчиновке: квартиры, помещения, коттеджи, машиноместа
Правила форума

Размещение коммерческих объявлений от организаций платное. Читать условия размещения.
Закрыто
Атеист
Гость
Благодарил (а): 43 раза

Сдам квартиру 2х комнатную ул Связистов дом 2

Сообщение Атеист » 28 апр 2018, 22:44

Собственник. 35000 руб в месяц. Рассмотрю семью или двух девушек граждан РФ. Квартира 54м2 по адресу: с. Немчиновка, ул. Связистов, д.2. , 10 этаж, после ремонта, полная меблировка включая шторы и быт.технику, интернет, проточный нагреватель на случай отключения гор воды, стиралка-автомат на 6 кг, большой двухкамерный холодильник, железная входная дверь, 4 шкафа купе. Комнаты 13 и 20 изолированные, с\у раздельный, кухня 10м., балкон застеклён, рядом платная парковка, много места для стихийной парковки. Во дворе оборудованы детские площадки. Маршрутка от м.Молодёжная очень часто (ехать 15мин), или от пл. Сетунь ехать 5 минут, остановка маршрутки 50м от дома, своим транспортом до метро ехать 7 мин, Рядом 3 супермакета, аптека, поликлиника. От пл. Ромашково 10 мин пешком, от платформы Немчиновка 1,8 км. Тихо спокойно, вокруг коттеджи и лес, Ашан в 2х км. от дома. место красивое и уютное. Залог 35000р+счётчики + интернет wi-fi. тел: +792пять8383девять68
Недостаточная компетенция компенсируется принципами.

Атеист
Гость

Re: Сдам квартиру 2х комнатную ул Связистов дом 2

Сообщение Атеист » 29 апр 2018, 14:29

Фотографии можно посмотреть тут: https://odintsovo.cian.ru/rent/flat/184380090/

bossanova
Новосел
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение bossanova » 02 май 2018, 23:07

Есть такой анекдот про плачущую девочку: "Как же я мечтаю в Советский Союз!"...

Немчиновцы читают про "много места для бесплатной парковки", про "15 минут на маршрутке до Молодёжной", про "50 метров до маршрутки"...

Как же я мечтаю пожить в вашей Немчиновке!

demid
Бывалый
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение demid » 03 май 2018, 09:00

Я в Москве двушку за 35 000 сдать не могу, а тут у нас за те же деньги сдают... ничего не понимаю...
С уважением, Роман!

Yulya_Kutukova
Новосел
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Yulya_Kutukova » 03 май 2018, 10:33

demid писал(а):
03 май 2018, 09:00
Я в Москве двушку за 35 000 сдать не могу, а тут у нас за те же деньги сдают... ничего не понимаю...

Тут много параметров, от которых зависит стоимость: габариты квартиры, ремонт, наличие техники, близость метро( или удобство добирания до него). Возможно, ваша квартира в чем-то уступает

Гнеска
Бывалый
Благодарил (а): 483 раза

Сообщение Гнеска » 03 май 2018, 10:53

demid писал(а):

Мы с подругой учились в одном и том же месте. Я стала успешной в профессии, а она-нет. Она такой же вопрос часто задает что ничего не понимает - почему так?
Это форум и человека меньше всего интересует что спрашивал создатель темы.

RomanSH
Новосел
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение RomanSH » 03 май 2018, 14:37

Жжёте, граждане)))

bossanova
Новосел
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение bossanova » 03 май 2018, 15:31

Гнеска писал(а):
03 май 2018, 10:53
demid писал(а):

Мы с подругой учились в одном и том же месте. Я стала успешной в профессии, а она-нет. Она такой же вопрос часто задает что ничего не понимает - почему так?
Я, кстати, уже не первый раз встречаю ваше упоминание некой загадочной профессией, вкупе с ездой на рублёвку... Из всех версий пока лидируют: вы выводите прыщи "рублёвским жёнам" специальными грязями (собираемыми по клумбам, куда писает собака Гриша), либо моете окна в тех же рублёвских домах.

Слог у вас такой... наводящий на подобные мысли. Я как не встречусь с прислугой раздорово/жуковской, всегда вижу сквозящую гордость за свою состоятельность в профессии и географию работы — одновременно...

demid
Бывалый

Сообщение demid » 03 май 2018, 18:23

Гнеска писал(а):
demid писал(а):
Не понял к чему вы здесь это написали, я же не риэлтор, чтобы озадачиваться почему у меня это не получается. Кроме этого, цену устанавливает собственник и делает это в основном из своих желаний, поэтому не понимаю в чем здесь успешность в более высокой стоимости, вот если за эту сумму он сдаст, то тогда наверное да...

Ваши слова мне анекдот напомнили:

К врачу-cекcопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
— Сколько вам лет?
— Восемьдесят восемь.
— Так чего же вы хотите?
— А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
— Так вы тоже говорите.
С уважением, Роман!

Гнеска
Бывалый

Сообщение Гнеска » 04 май 2018, 01:38

demid писал(а):
03 май 2018, 18:23
Гнеска писал(а):
demid писал(а):
Не понял к чему вы здесь это написали, я же не риэлтор, чтобы озадачиваться почему у меня это не получается. Кроме этого, цену устанавливает собственник и делает это в основном из своих желаний, поэтому не понимаю в чем здесь успешность в более высокой стоимости, вот если за эту сумму он сдаст, то тогда наверное да...

Ваши слова мне анекдот напомнили:

К врачу-cекcопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
— Сколько вам лет?
— Восемьдесят восемь.
— Так чего же вы хотите?
— А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
— Так вы тоже говорите.
Да это я к слову написала. Конечно нет у меня никакой подруги, которая стала менее успешной чем я))

Просто зачем писать в теме другого человека завуалированно что он дорого хочет за свою квартиру?

ПС: это никак не снимает с меня ответственности за то, что я и сама влезла в чужую тему . Просто думаю, и Вам бы не понравилось если Вам начали бы писать в Вашей « чо так дорогааа то сдаете?» . Ну сдает человек- и пусть сдает. Может ему потом жене надо сказать что вон не фига не снимают нашу квартиру- я ж все возможное делаю))

ППС: а слова про успешность к тому, что и Вы и этот человек делают одно дело- сдаете квартиру. Как и в моем примере- типа делали одно дело)) а результат разный.

ПППС: вот тем более- тогда какая разница где не снимут— в Москве или в Немчиновке? Ему хоть не так обидно будет- сам виноват что такую цену высокую поставил.
У Вас, кстати, какого уровня там ремонт? У меня друг ищет квартиру, но с хорошим ремонтом- современным.

demid
Бывалый

Сообщение demid » 04 май 2018, 17:27

Так как это форум, здесь все пишут там где хотят, главное чтобы по сути вопроса, я вроде в теме... Можно же просто как рекламу оформить, чтобы никто не комментировал. Хотя любыми комментами мы только подогреваем интерес к объявлению.

Так результата то никакого еще нет, поэтому нечего оценивать.

Ремонт комнат косметический, но сделан специально перед сдачей в аренду, в нем еще никто не жил, кухня и санузел старого образца
С уважением, Роман!

Гнеска
Бывалый

Сообщение Гнеска » 04 май 2018, 19:16

demid писал(а):
04 май 2018, 17:27
Так как это форум, здесь все пишут там где хотят, главное чтобы по сути вопроса, я вроде в теме... Можно же просто как рекламу оформить, чтобы никто не комментировал. Хотя любыми комментами мы только подогреваем интерес к объявлению.

Так результата то никакого еще нет, поэтому нечего оценивать.

Ремонт комнат косметический, но сделан специально перед сдачей в аренду, в нем еще никто не жил, кухня и санузел старого образца

Про поднятие темы- согласна.
Беру свои слова обрано.
А улица какая и фото можно ?

Атеист
Гость

Сообщение Атеист » 05 май 2018, 10:56

demid писал(а):
Вы сами же и ответили на свой вопрос:
demid писал(а):
04 май 2018, 17:27
кухня и санузел старого образца
Могу добавить, люди ищут жильё не в Москве, а рядом с работой. А к жилью у людей требования по комфорту одинаковые, хоть в подмосковье, хоть в Москве, хоть на Марсе. :wink:

Атеист
Гость

Сообщение Атеист » 07 май 2018, 14:45

За квартирку оставили задаток, так что, всем спасибо, темку можно закрывать :) demid, удачи вам с вашей квартиркой ;)

Закрыто