Благоустройство двора (освещение, озеленение, скамейки...)

Соседи, подъезды, детские площадки, озеленение
Occhio
Модератор форума
Благодарил (а): 1491 раз

Re: Поддержать проект по благоустройству двора

Сообщение Occhio » 08 апр 2017, 05:52

btr
Старожил
Благодарил (а): 4061 раз

Сообщение btr » 09 апр 2017, 00:35

Светланочка90 писал(а):
08 апр 2017, 03:06
AMK писал(а):мне очень нравится палисадник возле 5 корпуса, ходил осенью поражался сколько труда вложено.
У нас есть активисты, которые любят "повозиться в земле"Изображение
Мы сдаём денежку на рассаду и они наводят красоту под нашими окошкамиИзображение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а у нас вместо газона и палисадника грязное месиво от строительной техники замешанное на обещаниях по благоустройству от ТЭКа, да собачьи фикалии, вперемешку с мусором от новогодних хлопушек и чинариков жителей... Почувствуй разницу в 500 метрах...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

AMK
Новосел
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение AMK » 09 апр 2017, 14:18

btr писал(а):
09 апр 2017, 00:35
Светланочка90 писал(а):
08 апр 2017, 03:06
AMK писал(а):мне очень нравится палисадник возле 5 корпуса, ходил осенью поражался сколько труда вложено.
У нас есть активисты, которые любят "повозиться в земле"Изображение
Мы сдаём денежку на рассаду и они наводят красоту под нашими окошкамиИзображение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а у нас вместо газона и палисадника грязное месиво от строительной техники замешанное на обещаниях по благоустройству от ТЭКа, да собачьи фикалии, вперемешку с мусором от новогодних хлопушек и чинариков жителей... Почувствуй разницу в 500 метрах...
А у нас опять собаки в песочнице еб размножаются...
Избавлю от линейной, логарифмической и экспоненциальной зависимости. БЫСТРО, ДОРОГО, АНОНИМНО.

Антон Белов
Незнакомец

Re: Благоустройство двора (освещение, озеленение, скамейки...)

Сообщение Антон Белов » 28 дек 2017, 15:56

М..да, весело живёте. Давайте позитивно. А у нас ёлка во дворе стоит наряженная, в огнях. Ёлку поставила УК, наряжали сами жильцы. С миру по нитке - во дворе красота. Всех с наступающим Новым годом!!!

btr
Старожил
Благодарил (а): 4061 раз

Сообщение btr » 29 дек 2017, 01:24

Антон Белов писал(а):
28 дек 2017, 15:56
М..да, весело живёте. Давайте позитивно. А у нас ёлка во дворе стоит наряженная, в огнях. Ёлку поставила УК, наряжали сами жильцы. С миру по нитке - во дворе красота. Всех с наступающим Новым годом!!!
Здорово. Но в Апреле (когда мы писали предыдущие посты) обычно елки не наряжают.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Лина
Незнакомец

Сообщение Лина » 19 июл 2018, 18:32

Дорогие соседи! Ну, кто додумался положить этих, язык не поворачивается сказать, "лежачих полицейских" у дома 2 по ул. Связистов? Каждый раз проезжаю и проклинаю по 3 раза минимум (по количеству этих АСФАЛЬТНО-БЕТОННЫХ уродцев). Я все понимаю, безопасность, дети. Но это САМОПАЛ!!! Это не по ГОСТу! Они должны быть или более пологие или прорезиненные, должны быть со светоотражающим элементом! Их не видно в темноте, например. Ну реально, грыжи на шинах и вмятины на дисках кто мне будет править? Я не нарушаю, езжу там со скоростью 5 км/ч, мне жалко машину, потому что она на И на этой скорости прыгает и бьется!

Ответить