Детский сад

Школа, поликлиника, детский сад, полиция, почта, пруд, парк и места отдыха
andrey200650
Незнакомец

Детский сад

Сообщение andrey200650 » 28 фев 2011, 00:12

TOPIC
detsad.jpg
Статус строительства на октябрь 2016: возведены стены, обшивка стен, остекление

Путеводитель по теме: Новости по тегу: детский сад
Как я понял в микрорайоне планируется строительство детского сада. А есть ли уже существующий детский сад где-нибудь в поселке? Или где находиться ближайший детсад?

Green
Старожил
Благодарил (а): 5905 раз

Re: детский сад

Сообщение Green » 05 июн 2015, 00:59

Уважаемая Инициативная Группа.
Вы делаете хорошее дело. Спасибо Вам за это.

У меня к Вам есть одна просьба: пожалуйста не дублируйте свои посты в разных ветках.
Не устраивайте из форума гадюшник.
С уважением, Green

Изображение

Ninon
Новосел
Благодарил (а): 220 раз

Сообщение Ninon » 05 июн 2015, 08:34

Green писал(а):Уважаемая Инициативная Группа.
Вы делаете хорошее дело. Спасибо Вам за это.

У меня к Вам есть одна просьба: пожалуйста не дублируйте свои посты в разных ветках.
Не устраивайте из форума гадюшник.

Грин, а я бы написала так (что, собственно, и делаю):
Уважаемая Инициативная Группа.
Вы делаете хорошее дело. Спасибо Вам за это. Готова внести свою скромную материальную лепту в общее дело микрорайона, которое вы делаете, вкладывая свои материальные средства; поскольку могу помочь только этим ввиду отсутствия у меня свободного времени и желания совершать вместе с вами активные действия.

Спасибо за то, что дублируете свои посты в разных ветках, поскольку это только мне подобные заядлые форумчане, плавая на родном форуме, как рыба в воде, сразу видят нужную информацию. А у новеньких, благодаря такому дубляжу, не возникает проблем с поиском ответов на возникшие Главные вопросы микрорайона. Главные и Важные по сравнению с тем флудом, коим засорено большее пространство форума.

А слово "гадюшник" ну никак отношения не имеет к такому распространению к Информации, которую добывают кучка смелых и отважных людей, именуемая ИГ, безвоздмездно тратя свое время, интеллектуальные и материальные средства.

vasyaya
Старожил
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение vasyaya » 05 июн 2015, 10:22

Ninon писал(а): Готова внести свою скромную материальную лепту в общее дело микрорайона, которое вы делаете, вкладывая свои материальные средства; поскольку могу помочь только этим ввиду отсутствия у меня свободного времени
поддерживаю. вообще, на месте ИГ я бы попробовал организовать краудфандинг (через яндекс деньги или как-то еще). уверен, в микрорайоне найдется немало тех, кто готов будет сброситься на общее дело.
"Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной…" ©

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 июн 2015, 11:30

Ninon писал(а): Грин, а я бы написала так ..... материальные средства.
Во-первых, вы явно забыли в конце написать "Аллилуйя".
Во-вторых, если каждый, начнет по десять раз дублировать свои сообщения, считая их "Главными и Важными по сравнению с тем флудом, коим засорено большее пространство форума", в разных ветках форума, то гадюшник и получится.
В третьих, не нужно считать "новичков" глупее себя.
И наконец, в четвертых, если вы "Готова внести свою скромную материальную лепту в общее дело микрорайона" - вносите, а не только декларируйте свои намерения.
С уважением, Green

Изображение

Ninon
Новосел
Благодарил (а): 220 раз

Сообщение Ninon » 05 июн 2015, 15:50

Green писал(а):
Ninon писал(а):
Во-первых, вы явно забыли в конце написать "Аллилуйя".
Во-вторых, если каждый, начнет по десять раз дублировать свои сообщения, считая их "Главными и Важными по сравнению с тем флудом, коим засорено большее пространство форума", в разных ветках форума, то гадюшник и получится.
В третьих, не нужно считать "новичков" глупее себя.
И наконец, в четвертых, если вы "Готова внести свою скромную материальную лепту в общее дело микрорайона" - вносите, а не только декларируйте свои намерения.
Во-первых, про Аллилуйя не поняла.
Во-вторых, ИГ не каждый)
Во-третьих, насчет новичков форума, я общаюсь с многими людьми микрорайона и знаю о чем говорю.
И наконец, в-четвертых, в своем посте я говорила не от себя, а как бы от вас деятельного и не злого. Что касается меня, вношу. И вас агитирую внести! Но что-то мне подсказывает, что помогать не горите желанием.

Green
Старожил

Сообщение Green » 05 июн 2015, 19:50

Ninon писал(а): Во-первых, про Аллилуйя не поняла.
Бывает.
Во-вторых, ИГ не каждый)
Вот-вот, потому и Аллилуйя.
Во-третьих, насчет новичков форума, я общаюсь с многими людьми микрорайона и знаю о чем говорю.
У каждого свой круг знакомых.
И наконец, в-четвертых, в своем посте я говорила не от себя, а как бы от вас деятельного и не злого.
От "как бы меня" говорить не нужно. Я сам это умею делать.
Что касается меня, вношу.
Отлично!
И вас агитирую внести!
Это излишне.
Но что-то мне подсказывает, что помогать не горите желанием.
Возможно это внутренний голос, или автосуфлер.
С уважением, Green

Изображение

Alex
Старожил
Благодарил (а): 1297 раз

Сообщение Alex » 06 июн 2015, 13:40

В данном контексте слово "гадюшник" звучит действительно грубовато. Но согласен с Грином, что дубляжа много.
Тем не менее, давайте жить дружно и общаться без грубостей. :)

galina-o
Незнакомец

Сообщение galina-o » 08 июл 2015, 16:23

Уважаемые соседи, подскажите. Пыталась записать ребенка в электронную очередь в д/сад (как указано в предыдущем посте), но не смогла выбрать номер д/сада. Там в последних шагах, после введения всей информации надо выбрать в какой именно сад записываю. В списке много садов Одинцовского района. как это осуществить? А то запишу в тот, который не нужен.(

Svetlana_0667
Незнакомец

Сообщение Svetlana_0667 » 20 июн 2016, 12:30

Nataliya83 писал(а):На первом этаже дома не будут организовывать?
Я видела, что по поводу строительства школы подписи собирают. Может и на детский сад начать собирать.
Ну и продублирую в этой теме:
Ищу родителей малышей, которые так же как мы ищут сейчас варианты хорошего времяпровождения детей во время отсутствия на работе. Собираюсь взять няню и хочу предложить поделить расходы пополам, чтобы няня сидела с двумя у нас дома. По возрасту желательно от 2 - до 3,5 лет.
Есть домашний детский сад "Светлячок" в доме 9 по ул.Связистов. Идет набор детей от 1 до 4. он-лайн видеонаблюдение и грамотный квалифицированный педагог. нужна подробная информация обращайтесь: s.bulanova@mail.ru (Светлана)

Toryyy
Незнакомец

Re: Детский сад

Сообщение Toryyy » 14 сен 2016, 18:46

Всем добрый вечер! Уважаемые родители деток, подскажите куда возите детей в детский сад недалеко? посоветуйте номера садиков? мы сейчас в поиске садика рядом, до этого ездили далеко.

tatamal
Незнакомец

Сообщение tatamal » 14 сен 2016, 19:33

Добрый вечер! Прошу откликнуться родителей, которые возят деток возраст 3-4 года в детские сады в Новую Трёхгорку. Мой ребёнок ходит в ДЕТСКИЙ САДИК №33 в посёлке, а нам необходимо ребёнка перевести в Новую Трёхгорку сады №5 или №1. Недавно узнала, что можно это сделать по договорённости с родителями на перевод из одного детского сада в другой. Я думаю родителям проживающим в посёлке неудобно возить детей в другой район, поэтому прошу вас сообщить кому это необходимо по телефону 89261164055. Спасибо.

usdm
Модератор
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение usdm » 15 сен 2016, 08:26

tatamal писал(а):Добрый вечер! Прошу откликнуться родителей, которые возят деток возраст 3-4 года в детские сады в Новую Трёхгорку. Мой ребёнок ходит в ДЕТСКИЙ САДИК №33 в посёлке, а нам необходимо ребёнка перевести в Новую Трёхгорку сады №5 или №1. Недавно узнала, что можно это сделать по договорённости с родителями на перевод из одного детского сада в другой. Я думаю родителям проживающим в посёлке неудобно возить детей в другой район, поэтому прошу вас сообщить кому это необходимо по телефону 89261164055. Спасибо.
В МСК же ближе возить, чем в Трехгорку (если только в Одинцово не работать)... мы ходим в сад 1470 на Ивана Франко

RomanSH
Новосел
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение RomanSH » 15 сен 2016, 12:14

В Трехгорку вроде можно только на вертолете попасть, или уже не?

Sent from my F-06E using Tapatalk

RomanSH
Новосел

Сообщение RomanSH » 15 сен 2016, 14:47

А что не хотите ждать, когда "наш" достроят? Вон за него какими темпами взялись - прям как муравьи облепили!

AlexanderD
Новосел
Благодарил (а): 222 раза

Сообщение AlexanderD » 15 сен 2016, 15:47

RomanSH писал(а):В Трехгорку вроде можно только на вертолете попасть, или уже не?
Скоро чтобы от нас выехать тоже придется вертолет покупать, а если есть вертолет то и до 3хгорки быстро))

Немчинчик
Постоялец
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Немчинчик » 16 сен 2016, 01:00

RomanSH писал(а):А что не хотите ждать, когда "наш" достроят? Вон за него какими темпами взялись - прям как муравьи облепили!
А вы уверены, что нам строят детский сад?

Недавно было опубликовано инф. письмо из Минобороны: строится административное здание...
И окидывая свежим взглядом это монументальное строение понимаешь - воистину так.

А иначе нафига УНРу вкладываться в такое дорогостоящее монолитное сооружение?
Детский сад для них непрофильный актив, который они крайне нехотя взяли (пообщещали взять) как обременнение. В таких случаях строят "на отвяжись" самое дешевое и панельное типовое сооружение.
Ваш Немчинчик, юрист-самоучка. Но зато в статусе честного человека!

Svintuz
Постоялец
Благодарил (а): 433 раза

Сообщение Svintuz » 16 сен 2016, 08:31

RomanSH писал(а):А что не хотите ждать, когда "наш" достроят? Вон за него какими темпами взялись - прям как муравьи облепили!
Вы серьезно? Я что-то в последнее время не заметил никакой активности там вообще. Или не в то время проезжаю?

Toryyy
Незнакомец

Сообщение Toryyy » 16 сен 2016, 15:32

usdm писал(а):
tatamal писал(а):Добрый вечер! Прошу откликнуться родителей, которые возят деток возраст 3-4 года в детские сады в Новую Трёхгорку. Мой ребёнок ходит в ДЕТСКИЙ САДИК №33 в посёлке, а нам необходимо ребёнка перевести в Новую Трёхгорку сады №5 или №1. Недавно узнала, что можно это сделать по договорённости с родителями на перевод из одного детского сада в другой. Я думаю родителям проживающим в посёлке неудобно возить детей в другой район, поэтому прошу вас сообщить кому это необходимо по телефону 89261164055. Спасибо.
В МСК же ближе возить, чем в Трехгорку (если только в Одинцово не работать)... мы ходим в сад 1470 на Ивана Франко

Подскажите, пожалуйста, а в 1470 садике Вам нравится? есть ли там занятия для детей? как воспитатели? давно ходите туда?
Заранее спасибо за ответ

usdm
Модератор
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение usdm » 16 сен 2016, 16:11

Toryyy писал(а): Подскажите, пожалуйста, а в 1470 садике Вам нравится? есть ли там занятия для детей? как воспитатели? давно ходите туда?
Заранее спасибо за ответ
В целом, более менее, обычный детский садик (ходим уже три года туда)... ходим/болеем примерно 60/40, но тут больше от закалки ребенка видимо зависит. Жена хотела в соседний с бассейном перевестись, но что-то не сложилось. Кружки есть и в самом саду и по району на любой вкус и цвет (запись через pgu.mos.ru), мы записались в этом году на хореографию, английский и бассейн - все в шаговой доступности от садика.

Toryyy
Незнакомец

Сообщение Toryyy » 16 сен 2016, 17:11

А в бассейн в какой записались?

RomanSH
Новосел

Re: RE: Re: Детский сад

Сообщение RomanSH » 17 сен 2016, 23:16

Немчинчик писал(а):
А вы уверены, что нам строят детский сад?

Недавно было опубликовано инф. письмо из Минобороны: строится административное здание...
И окидывая свежим взглядом это монументальное строение понимаешь - воистину так.

А иначе нафига УНРу вкладываться в такое дорогостоящее монолитное сооружение?
Детский сад для них непрофильный актив, который они крайне нехотя взяли (пообщещали взять) как обременнение. В таких случаях строят "на отвяжись" самое дешевое и панельное типовое сооружение.
Паспорт объекта на нем пока висит, написано, что это будет дошкольное детское учереждение)

Sent from my F-06E using Tapatalk

Marta
Незнакомец

Сообщение Marta » 26 сен 2016, 14:44

Добрый день всем, кто здесь с детками ! Подскажите , кто куда ходит в садик (неполный день интересует) на кружки, на развивашки? Нам 1,8 - хочется уже начать посещать подобные места , но так, чтобы около дома.

btr
Старожил
Благодарил (а): 4573 раза

Сообщение btr » 26 сен 2016, 21:41

ВНИМАНИЕ! Кто забыл чехол на каляску синего цвета, на лавке возле 4-го подъезда 9 дома звонить по тел. 8 9O9 988 SS 88. Отдам после описания чехла и того что еще было с ним.
Последний раз редактировалось btr 27 сен 2016, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Green
Старожил

Сообщение Green » 27 сен 2016, 02:06

btr писал(а):...звонить по тел. 8 909 девять 88 пять5 88...
"Пал Андреич, вы шпион?"© :D
С уважением, Green

Изображение

maxis
Новосел
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение maxis » 27 сен 2016, 10:44

Marta писал(а):Добрый день всем, кто здесь с детками ! Подскажите , кто куда ходит в садик (неполный день интересует) на кружки, на развивашки? Нам 1,8 - хочется уже начать посещать подобные места , но так, чтобы около дома.
В этот возраст самое то - в Умку.

Marta
Незнакомец

Сообщение Marta » 27 сен 2016, 18:01

maxis писал(а):
Marta писал(а):Добрый день всем, кто здесь с детками ! Подскажите , кто куда ходит в садик (неполный день интересует) на кружки, на развивашки? Нам 1,8 - хочется уже начать посещать подобные места , но так, чтобы около дома.
В этот возраст самое то - в Умку.

А что за умка ?

maxis
Новосел
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение maxis » 27 сен 2016, 18:14

Находится на Советский проспект 104 с торца, центр детского развития. Там много направлений. Описание с другого форума нашел:

"Добрый день, занятие длится 45 мин, делится на 15 мин блоки, которые направлены на развитие различных качеств (пальчиковые гимнастика, сенсорное развитие, развитие речи, мелкая моторика, зарядка на фитболах, творческий блок). стоимость в месяц составляет 3200р (8 занятий), разовое посещение 500р. Пробное занятие бесплатно! Необходимо записываться заранее т.к. в такие группы мы набираем не более 5-6 человек. Занятия проходят ср, пят в 10.00 дети от 1 до 1,5г, и в 17.00 дети от 1,6 -2 лет"

Evgenya
Новосел
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Evgenya » 28 сен 2016, 11:47

Мне в Умке не понравилось. При смене занятий сначала отбирают игрушки, а потом только выдают новые. В итоге рев-плач, а элементарно делать наоборот не догадываются. Да и само содержание занятий мне не понравилось: в год уже дают делать поделки из большого количества деталей, в тч мелкие предметы и с помощью клея, в час пытаются впихнуть всего и побольше. А ведь маленькие дети нуждаются в плавности и неспешности, для них это очень важно. Благо пробное занятие бесплатно. Водила в 1,2 г.
Хвалят бэби клуб. Это большая сеть, можно выбрать ближайший клуб
?????????????

lisica-kunica
Незнакомец

Сообщение lisica-kunica » 11 окт 2016, 13:43

Открылся Детский клуб/сад для детей в возрасте от 1 года до 9 лет в поселке Немчиновка, на ул. Связистов, д. 2, пом. 3.
Клуб работает с 8 утра до 8 вечера каждый день.

Современная обстановка, душевная атмосфера и безопасность (16 видеокамер).
Оборудованные игрушками и учебными пособиями группы. Детское питание.

НАЛИЧИЕ КОРРЕКЦИОННЫХ ГРУПП:
— Логопедическая
— Психологическая

ЯЗЫКОВЫЕ ГРУППЫ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА:
— Китайский
— Английский
— Немецкий
— Французский

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
— Каллиграфия
— Русский язык
— Математика
— ИЗО
— Музыка
— Йога

С детьми работает профессиональная команда специалистов.

Контактный номер для связи: 8 495 665-28-79

Patriotk@
Новосел
Благодарил (а): 284 раза

Сообщение Patriotk@ » 11 окт 2016, 17:16

lisica-kunica писал(а):Открылся Детский клуб/сад для детей в возрасте от 1 года до 9 лет в поселке Немчиновка, на ул. Связистов, д. 2, пом. 3.
Клуб работает с 8 утра до 8 вечера каждый день.

Современная обстановка, душевная атмосфера и безопасность (16 видеокамер).
Оборудованные игрушками и учебными пособиями группы. Детское питание.

НАЛИЧИЕ КОРРЕКЦИОННЫХ ГРУПП:
— Логопедическая
— Психологическая

ЯЗЫКОВЫЕ ГРУППЫ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА:
— Китайский
— Английский
— Немецкий
— Французский

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
— Каллиграфия
— Русский язык
— Математика
— ИЗО
— Музыка
— Йога

С детьми работает профессиональная команда специалистов.

Контактный номер для связи: 8 495 665-28-79
А какие цены?
Всё будет хорошо! :)

Ответить