Советский пр. д. 106

Алексей Д

Советский пр. д. 106

Сообщение Алексей Д » 28 янв 2011, 13:21

корпус 3б
На сайте появились квартиры в 3б .
цена от 74500 р. , входишь в список квартир минимальная цена 78500, как так ? Или скажут что была такая квартира по 74500.. но ее продали..
я уже не говорю про:
"Современное инженерное оснащение и безопасность;
Вся необходимая инфраструктура: детский сад, общеобразовательная школа, ФОК с бассейном, аптека, салон красоты, поликлиника, ресторан и кафе;"
Сплошной обман...

mpv

Re: корпус 3б

Сообщение mpv » 28 янв 2011, 13:21

"Сплошной обман..."
Обоснуйте, в чем обман?
Понятно, что пока этого еще не построили, но планы микрорайона не менялись.

wwwzebra
Модератор форума
Благодарил (а): 640 раз

Сообщение wwwzebra » 28 янв 2011, 13:22

Все честно указано

Рядом с микрорайоном располагаются горнолыжный спуск, элитный рыболовно-спортивный комплекс «Ромашково», конно-спортивный комплекс, магазин «Ашан» и развлекательный центр «Формула Кино» с 12 кинозалами. При этом девелопер – ОАО «494 УНР» - создает в микрорайоне собственную инфраструктуру, включающую в себя социальные объекты: детский сад на 220 мест, школу на 732 места, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, поликлинику, аптеку, отделение Сбербанка, супермаркет, универсальный магазин, ресторан и кафе. Не удивительно, что мкр. «Немчиновка» высоко востребован среди покупателей.
С уважением, Роман

Алексей Д

Сообщение Алексей Д » 28 янв 2011, 13:22

Roman , на главном сайте ндв( http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/nov ... 350-about/ ) не написано что будет создана инфраструктура!!написано то что она там уже есть!
Давайте будем оптимистами, последнии корпуса достроят не раньше 15-16 года ,а школа будет лет через 10?

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 28 янв 2011, 13:22

А кто сказал, что инфраструктуры нет??? Давайте смотреть РЕАЛЬНО, а не надувать мыльные пузыри... Для меня инфрастурктура - в 15-ти минутх на авто - ШКОЛА для детей, АШАН для закупок, речка под боком, пЫво под окном.
С уважением, Роман

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 28 янв 2011, 13:23

Да все равно - в эту школу мои дети не пойдут. Пока она наберет нормальных учителей - дети вырастут. Зато я вложил свои деньги и получу свою отдельную квартиру - без бабушек и дедушек. А Вы живите на съемных квартирах и подтирайте за бабушками отходы...
С уважением, Роман

местный житель

Сообщение местный житель » 28 янв 2011, 13:47

Ну, скажем, ВСЁ ДАЛЕКО НЕ РЯДОМ, кроме горнолыжного спуска и рыбалки с рестораном в Ромашково. До остальных "прелестей" типа Ашан и др. необходимо добираться, но только на своём авто или пешком около 6 км, т.к. прямого сообщения с этим местом на карте нет!!!!

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 28 янв 2011, 13:48

Алексей Д!
А Вы уже купили квартиру или планируете?
Кстати, ресторан и кафе - уже есть - чуть дальше по Советскому пр-ту...
С уважением, Роман

Алексей Д

Сообщение Алексей Д » 28 янв 2011, 13:48

Планирую! Спешки в покупке квартиры нет , поэтому с интересом наблюдаю за стройкой и выполнением обещаний.
И школа и детский сад, и магазины появится если будет построен весь микрорайон, а не 3-4 дома.

mpv

Сообщение mpv » 28 янв 2011, 13:49

Насколько я знаю, детский сад планируют открыть на 1-м этаже корпуса 3А, пока для него не будет построено отдельное здание. А весь микрорайон должны построить до конца 12-го года, если такими же темпами, как сейчас. Вся же беда в том, что цены не стоят на месте и с постройкой новых здание только увеличиваются.

Алексей Д

Сообщение Алексей Д » 28 янв 2011, 13:49

Не уверен по поводу увеличения цены..
Мне кажется немного странным, что ндв продает квартиры в царицыно за те же 75-80т.р. за кв.м.+ дарит паркинг или "Евро" отдеку, а ведь это Москва, а не область! А еще есть павшинская пойма с прекрасным видом на москва-реку, лесом, и м. Волоколамское в 15 минутах мешком..За те же деньги..И еще много интересных застроек.. Без огромной магистрали под боком...

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 28 янв 2011, 13:50

Ну так ВАЛИТЕ и ПОКУПАЙТЕ ТАМ... А потом будете сопли пускать - не выехать по волоколамке и из царицыно. Базарная баба - если там лучше - покупайте - че здесь плакаться?
С уважением, Роман

Timur

Сообщение Timur » 28 янв 2011, 14:00

Уважаемый Алексей Д!
Вот например я, до того как остановить свой выбор на этом микрорайоне достаточно долго и подробно изучал различные предложения по новостройкам и могу Вам сказать, что Царицыно отверг по следующим причинам: 1. Далеко от ЗАО где я прожил всю свою сознательную жизнь и часть ее тут работал (друзья, связи, привычки и т.д.);
2. Мой хороший знакомый живет совсем рядом с тем местом где строится микрорайон в Царицыно, и по его словам там раньше такое было...
3. Вы видели саму планировку района, дома? ужас... Это же муравейники высотные. А отделку предлагают, потому что никто не покупает без отделки в якобы Царицыно. Если у людей имеются средства, как правило уже другие районы рассматривают.
4. Цена такая же, а рентабельность от возможной продажи ниже чем в Немчиновке, хотя там Москва, а тут область.
5. Опять же престижность района... Ну кто-то называет это место Царицыно, но реально это даже не Бутово, это Бирюлево-товарное (Липецкая-6-я Радиальная-Элеваторная)... А тут всегда лес вокруг да и названия улиц сами за себя говорят Запрудная, 6-я Просек.
А по поводу Павшинской поймы я Вам предлагаю просто пешком зимой дойти до указанной Вами станции метро утром и вечером, а в целях полноты эксперимента еще на следующий день постоять на въезде в Москву в пробках. Супер развязка (МКАД, дорога из Красногорска, из Павшино, дорога из Митино и Пятницкого шоссе...). Но кроме этого предлагаю Вам просто почитать на Павшинском форуме мнения тех кто купил там квартиры и живет уже по паре лет. Думаю Вы измените свое мнение. Незнаю как у нас получится с обустройством и как мы будем зимовать первые 2 года, но поверьте Павшинская пойма- это не вариант для жилья. Жить на болотах (пусть даже засыпанных), без отопления зимой, без транспортной доступности - это достаточный героизм. Кроме того домов серии П-44 не так много в Павшинской пойме, а дома от других ДСК с гораздо худшими планировками. Но это лично мое мнение1

Timur

Сообщение Timur » 28 янв 2011, 14:01

Вообще-то при строительстве микрорайонов у Застройщиков имеется обременение в виде школ и детских садов. В принципе уже на этапе строительства 4-го корпуса должны начать строить инфраструктурные объекты... Но это как положено. А в реалиях - увидим.

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 28 янв 2011, 14:01

Timur
Сейчас обременение только детским садом. А все остальное - добровольно. К сожалению...
С уважением, Роман

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 28 янв 2011, 14:06

Алексей Д

Вам не хватает домов? Если Вы ждете, когда построют 3-4 дома...
Обратите внимание на микрорайон Подольские Просторы - поищите.
Место шикарное, Рядом лес, река. Изначально планировалось построить порядка 10-12 домов ГМС-1 и ПД-4 (если не ошибаюсь)
На текущий момент - микрорайон не меньше Бутово. Инфраструктура тоже строится - школы, детские сады...

Но как там жить? Это уже не муравейник, а просто ГОРОД В ГОРОДЕ...
Как итог - из микрорайона выехать НЕ ВОЗМОЖНО. Плотность домов - окно в окно.
Аналогичная ситуация - в Одинцово - Трехгорка, та же Павшинская пойма...

Меня вполне устраивает этот НЕБОЛЬШОЙ МИКРОРАЙОН. Вся инфраструктура - в доступности. Построят школу и детский сад в самом микрорайоне в ближайшее время - Слава Богу...
Меня приятно радуют темпы строительства...
С уважением, Роман

Lisichka
Новосел
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Lisichka » 28 янв 2011, 19:26

Алексей Д писал(а):Не уверен по поводу увеличения цены..
Мне кажется немного странным, что ндв продает квартиры в царицыно за те же 75-80т.р. за кв.м.+ дарит паркинг или "Евро" отдеку, а ведь это Москва, а не область! А еще есть павшинская пойма с прекрасным видом на москва-реку, лесом, и м. Волоколамское в 15 минутах мешком..За те же деньги..И еще много интересных застроек.. Без огромной магистрали под боком...
Мои друзья приобрели жилье как раз на павшинской пойме. Теперь все пробки их. Добираться ежедневно сложно.
А еще это полное отсутствие зелени.Во дворах, как в трубе: прошептал-в ответ эхо.
И все как обычно.Забитость машинами.И дома, дома. Как сплошные коробки.

В Царицыно такая же красота.Тем и интересна Немчиновка, что район небольшой, уютный.
СОСЕДИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ.В ТРИ ЧАСА НОЧИ ПО БАТАРЕЯМ СТУЧАТ.ХОРОШО Я НЕ СПЛЮ.НА ГАРМОШКЕ ИГРАЮ.

Lisichka
Новосел
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Lisichka » 28 янв 2011, 19:27

Алексей Д писал(а):Планирую! Спешки в покупке квартиры нет , поэтому с интересом наблюдаю за стройкой и выполнением обещаний.
И школа и детский сад, и магазины появится если будет построен весь микрорайон, а не 3-4 дома.

На самом деле надо быть реалистом.Когда появятся школа, сад и магазины, цена тоже появится значительно отличающаяся от сегоднешней :)
СОСЕДИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ.В ТРИ ЧАСА НОЧИ ПО БАТАРЕЯМ СТУЧАТ.ХОРОШО Я НЕ СПЛЮ.НА ГАРМОШКЕ ИГРАЮ.

Анастасия
Новосел
Благодарил (а): 126 раз

Cоседи 3Б

Сообщение Анастасия » 02 мар 2011, 10:00

Корпус 3б, 5 секция, 7 этаж. До вчерашнего дня была квартира № 159, но нумерация поменялась, стала № 194.
Пока, по-крайней мере))
Анастасия я. Всем привет))

Лизавета
Незнакомец

Контакты соседей - корпус №3б

Сообщение Лизавета » 05 апр 2011, 23:22

Анастасия, скажите, вы через предварительный договор купли-продажи покупали квартиру? Нам оч.понравился район и комплекс, но вот без регистрации договора боязно покупать квартиру.... Сейчас ведь по закону нужна регистрация ДДУ в рег.палате. А тут совсем без этого... Не могу понять, как же все так рискуют.

Анастасия
Новосел
Благодарил (а): 126 раз

Re: Контакты соседей - корпус №3б

Сообщение Анастасия » 06 апр 2011, 08:56

Добрый день. Да, риск определенный есть, но предварительный договор - это тоже договор, по которому стороны несут ответственность. Я изучала его, и для себя он неплохой. Есть ответственность обеих сторон, есть возможность вернуть деньги, если что-то не так пойдет. Я сама юрист. поэтому немножко понимаю))
Что касается комплекса, то проблемы в оформлении документов связаны с тем. что земля принадлежит Министерству обороны, что не совсем соответствует тому пакету документов, который необходим для заключения договора ДДУ (нет аренды земли). Сейчас главное, чтобы застройщик получил собственность. а тогда и мы. Если что - можно получить через суд, преценденты были, все не так сложно.

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 06 апр 2011, 19:26

Все верно пишет Анастасия!
С уважением, Роман

Руслан Мак...
Новосел
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение Руслан Мак... » 07 апр 2011, 12:32

Перед тем, как купить квартиру во 2 корпусе, мы с супругой долго изучали пред.договор, она у меня юрист, и пришли к выводу, что этот договор вполне объективный. Такой договор с точки зрения юриспруденции имеет право на жизнь, ничего страшного в нем нет, там четко прописаны обязательства продавца и покупателя. Обе стороны несут ответственность, как и положено.
Если говорить о рисках, то выходя из дома на работу, мы каждый день рискуем своей жизнью, передвигаясь по Москве, куда серьезней, чем потерять 3-6 лямов своих кровных. Все в жизни относительно и познается в сравнении.......... Удачи Вам.

Alexandar
Незнакомец

Корпус3б

Сообщение Alexandar » 24 апр 2011, 14:11

Уважаемые соседи.Купил квартиру в этом доме.Изучаю ситуацию.Александр.

Sosed
Постоялец
Благодарил (а): 723 раза

Re: Корпус3б

Сообщение Sosed » 24 апр 2011, 20:37

И чего?

wwwzebra
Модератор форума

Сообщение wwwzebra » 25 апр 2011, 12:49

Alexandar писал(а):Уважаемые соседи.Купил квартиру в этом доме.Изучаю ситуацию.Александр.
Поздравляем!
С уважением, Роман

alex_p
Незнакомец

Re: соседи

Сообщение alex_p » 29 апр 2011, 21:30

Привет всем соседям. 8 секция, 15 этаж, трешка.

advokat
Почётный старожил

Сообщение advokat » 12 май 2011, 16:25

Вот приобрел квартиру в 3 «Б», а мне интересно…
подробности далее …
С уважением, адвокат

Green
Старожил
Благодарил (а): 6003 раза

Сообщение Green » 12 май 2011, 17:30

:?: :!: :roll: ППЦ
С уважением, Green

Изображение

cem
Новосел
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение cem » 12 май 2011, 21:30

упс квартиры опять подорожали КАРАУУУУЛ ГРАБЯТ!!!!
С уважением,Я.

Ответить