Банк, дающий ипотеку на Немчиновку

Покупка, заселение, собственность, суд, налоги
Ответить
Лизавета
Незнакомец

Банк, дающий ипотеку на Немчиновку

Сообщение Лизавета » 07 апр 2011, 14:57

Кто-нибудь знает, какой банк дает ипотеку под залог квартиры в Немчиновке? Сейчас общаюсь с девушкой из отдела ипотеки НДВ-недвижимость, она всеми правдами-неправдами скрывает название банка. Вот, говорит, комиссию нам заплатите, тогда и узнаете название банка (это у них регламент такой). Может кто располагает информацией о банке, просто хочется узнать, что за банк, почитать о нем. А то какая-то тайна во всем, странно как-то.....

Анастасия
Новосел
Благодарил (а): 126 раз

Re: Банк, дающий ипотеку на Немчиновку

Сообщение Анастасия » 07 апр 2011, 17:29

На объект съездите, там, насколько я помню, есть информация о банках.

wwwzebra
Модератор форума
Благодарил (а): 638 раз

Сообщение wwwzebra » 07 апр 2011, 18:01

Лизавета!

Не стоит обращаться в НДВ за помощью в ипотеке. Только потеряете 3% от суммы ипотеки.
НДВ предлагает Банк - НОРДЕА и ЮНИКРЕДИТ
http://www.nordea.ru

Контакт
Перехотцев Алексей
perekhodtsev@nordea.ru
тел. 777-34-77 доб. 31-30

ЗВОНИТЕ. Он в курсе. Можете сослаться на меня, если что.
Он помогал мне получить в свое время ипотеку
С уважением, Роман

Галина Афанасьевна
Незнакомец

Сообщение Галина Афанасьевна » 12 апр 2011, 22:07

Ни Нордеа-банка ни в Юникредитбанк не дают ипотеку под этот объект. А девочки из НДВ-недвижимость всеми правдами-неправдами скрывают название банка, который дает ипотеку под залог новой квартиры. Я кое-как узнала, что это АлтайЭнергоБанк, но и он почему-то отнекивается, но при этом дает какой-то телефон, который либо занят, либо никто не берет трубку. Вообще, название банка и все его условия ипотечного кредитования - это открытая информация. Но не в случае с Немчиновкой. Здесь все покрыто тайной, даже нельзя обратиться к другой девочке, если ты изначально общался не с ней. Заставляет задуматься!
Мне еще выслали пакет разрешительной документации.... так там вообще какая-то лажа, документы внутреннего пользования, ничего не читается, кому потом что предъявлять - непонятно!!!!! Элементарно, должна быть временная аренда участка, на котором ведется строительство, но мне все говорят, что земля принадлежит Минобороне и оно имеет за это 20% квартир. Филькина грамота!!! Временная аренда должна быть!!! И до сих пор не предоставили проектную декларацию. Кто-нибудь ее видел?
То же самое было в Королеве, там строился объект очень похожий на Немчиновку (тоже снесли военный городок, тоже земля от Минобороны и т.д.). Только вот люди уже 5 лет не могут получить право собственности!!!!! И кстати, мне показали инвестиционный контракт по Немчиновке, типо вот документ!!!!!!, а человек, который подписал его со стороны Минобороны, уже умер, вернее он застрелился! И один дом из трех стоит замороженный, потому что у Минобороны нет денег его достроить! Опять же заставляет задуматься!!!!
Может для рекламы сейчас первый и второй корпус заселят, а третий и дальше - оставят замороженные, т.к. уже денег нет их достраивать!!!

Green
Старожил
Благодарил (а): 5905 раз

Сообщение Green » 13 апр 2011, 00:43

Все может быть. Аж в самой Японии вон, атомная станция рванула, а говорили что они в 22 веке уже живут, что роботы там у них всякие, киберы. Видать это сильно преувеличенные слухи. Это я про Японию ;)
С уважением, Green

Изображение

wwwzebra
Модератор форума
Благодарил (а): 638 раз

Сообщение wwwzebra » 13 апр 2011, 07:46

Галина Афанасьевна!

Не вводите людей в заблуждение!
Оба банка - и НОРДЕА и ЮНИКРЕДИТ дают ИПОТЕКУ на Немчиновку под залог своей или иной НЕДВИЖИМОСТИ.
Только в этом случае

Ни один другой банк не даст ипотеку под этот объект по следующим причинам:
- это Московская область, а не Москва
- объект не достроен, т.е. не возведен под крышу (не касается корпусов 1, 2 и 3)
- не выполняется ПОКА ФЗ 214...

Еще раз - НОРДЕА выдает кредит под залог недвижимости. Причем один из самых МИНИМАЛЬНЫХ ПРОЦЕНТОВ.

Я лично получил ипотеку. Если нужно - могу проконсультировать - звоните 8-916-2476917 или звоните в Нордеа - Перехотцев Алексей

НДВ - будет скрывать свои банки, так как они получает за это деньги - ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ИПОТЕЧНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ. Стоимость услуги - 3-4% от суммы получаемого кредита.
НДВ - РИЭЛТОР, т.е. ПРОДАВЕЦ НЕДВИЖИМОСТИ И УСЛУГ, связанных с НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Девочек, а по модному МЕНЕДЖЕРОВ - натаскивают одинаково и они не скажут больше, чем им велено. Переключаться на другую - нет смысла...

ИПОТЕКУ выдает БАНК. Обратитесь в Банк и получите все условия кредитования.
С уважением, Роман

Ответить